Комета Брно выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 30 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Комета Брно | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.80 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.14 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.40 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 7.14 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Trinec (Cze) | 5:1 | Kometa Brno (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Kometa Brno | 5:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Trinec | 4:3 Б | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Kometa Brno | 4:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Trinec | 1:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Trinec | 1:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Trinec | 5:1 | Kometa Brno | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 4 | 8 |
| 08.12.23 | Trinec | 2:1 | Kometa Brno | 27 | 41 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 10 | 7 |
| 22.10.23 | Kometa Brno | 2:3 Б | Trinec | 24 | 31 | 6 | 10 | 48.2% | 51.9% | 6 | 5 |
| 03.02.23 | Kometa Brno | 5:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | Extraliga | Liberec | 4:6 | Kometa Brno | 38 | 34 | 33 | 12 | 64.7% | 35.3% | 5 | 4 |
| 27.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kometa Brno | 29 | 33 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 21.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Kometa Brno | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 4 |
| 14.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Kometa Brno | 32 | 19 | 8 | 8 | 60% | 40% | 3 | 1 |
| 21.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Liberec | 35 | 36 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | 5 | 2 |
| 10.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 6:7 ОТ | Pardubice | 26 | 35 | 8 | 12 | 47.1% | 52.9% | 3 | 2 |
| 07.01.24 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 41 | 30 | 4 | 10 | 56.3% | 43.7% | 4 | 4 |
| 28.12.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Ceske Budejovice | 28 | 31 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 27 | 36 | 12 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 5 |
| 27.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Trinec | 25 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 3 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:6 | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 02.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 5 | 6 |
| 21.01.24 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Trinec | 30 | 32 | 12 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 5 |
| 19.01.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 41 | 23 | 8 | 10 | 58.1% | 41.9% | 3 | 1 |
| 10.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 33 | 31 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 3 | 5 |
| 26.12.23 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Vitkovice | 45 | 31 | 4 | 8 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.38 | 3.38 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 33.9 | 31.9 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 90.0% | 10.6% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 42.1% / 3.5 | 51.7% / 4.9 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:6 | Kometa Brno | 38 | 34 | 33 | 12 | 64.7% | 35.3% | 5 | 4 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Plzen 1557 | 24 | 23 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 5 | 1 |
| 18.02.24 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:5 | Kometa Brno | 43 | 20 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | 3 | 8 |
| 28.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Karlovy Vary 1570 | 34 | 24 | 4 | 10 | 46.9% | 53.1% | 1 | 3 |
| 26.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 24 | 26 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 8 | 4 |
| 21.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Liberec 1594 | 35 | 36 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | 5 | 2 |
| 14.01.24 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Kometa Brno | 24 | 32 | 35 | 32 | 52.4% | 47.6% | 5 | 3 |
| 10.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 6:7 ОТ | Pardubice 1655 | 26 | 35 | 8 | 12 | 47.1% | 52.9% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 5:2 | Trinec | 25 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 3 | 2 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kladno 1498 | 5:2 | Trinec | 26 | 30 | 8 | 29 | 42.9% | 57.1% | 10 | 12 |
| 18.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Litvinov 1402 | 25 | 36 | 10 | 10 | 52% | 48% | 6 | 6 |
| 16.02.24 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Trinec | 30 | 20 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 1 | 3 |
| 14.02.24 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Olomouc 1398 | 27 | 24 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | 2 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:6 | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 31.01.24 | Extraliga | Trinec | 5:0 | Kladno 1498 | 21 | 28 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 2 | 1 |
| 19.01.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice 1421 | 41 | 23 | 8 | 10 | 58.1% | 41.9% | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | Extraliga | Liberec | 4:6 | Kometa Brno | 38 | 34 | 33 | 12 | 64.7% | 35.3% | 5 | 4 |
| 27.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kometa Brno | 29 | 33 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Plzen | 24 | 23 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 5 | 1 |
| 23.02.24 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Kometa Brno | 38 | 35 | 8 | 35 | 53.1% | 46.9% | 3 | 2 |
| 21.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Kometa Brno | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 4 |
| 18.02.24 | Extraliga | Sparta Prague | 4:5 | Kometa Brno | 43 | 20 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | 3 | 8 |
| 16.02.24 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Kladno | 29 | 25 | 4 | 6 | 51% | 49% | 6 | 5 |
| 14.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Kometa Brno | 32 | 19 | 8 | 8 | 60% | 40% | 3 | 1 |
| 04.02.24 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 38 | 28 | 0 | 8 | 57.4% | 42.6% | 5 | 9 |
| 01.02.24 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Kometa Brno | 29 | 36 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 27 | 36 | 12 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 5 |
| 27.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Trinec | 25 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 3 | 2 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Trinec | 26 | 30 | 8 | 29 | 42.9% | 57.1% | 10 | 12 |
| 23.02.24 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Trinec | 32 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 18.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Litvinov | 25 | 36 | 10 | 10 | 52% | 48% | 6 | 6 |
| 16.02.24 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Trinec | 30 | 20 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 1 | 3 |
| 14.02.24 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Olomouc | 27 | 24 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | 2 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:6 | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 02.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Liberec | 31 | 33 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 5 | 6 |
| 31.01.24 | Extraliga | Trinec | 5:0 | Kladno | 21 | 28 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 2 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.