События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Крыница | Уния Освенцим | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 15 100% | 15 100% | — |
| Тотал больше 5.5 | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 100% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Средний общий тотал | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Средний ИТ соперников | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | Уния Освенцим | 6:0 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.10 | Крыница | 3:4 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.10 | Уния Освенцим | 10:2 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.10 | Крыница | 7:6 Б | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.10 | Уния Освенцим | 7:0 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.10 | Крыница | 2:7 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.10 | Уния Освенцим | 9:3 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.09 | Крыница | 2:7 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.09 | Уния Освенцим | 5:0 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.09 | Крыница | 2:7 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.01 | Polish Hockey League | Крыница | 2:6 | Заглембе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 3:2 | Заглембе | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Уния Освенцим лучше по 3 показателям из 3 (у «Крыница» — 0).
| В среднем за матч | Крыница | Уния Освенцим |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 6.00 | 3.00 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.01 | Polish Hockey League | Крыница | 4:1 | Вояс Подхале 1677 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.01 | Polish Hockey League | Крыница | 2:6 | Заглембе 1593 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Вояс Подхале 1677 | 1:6 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Крыница | 6:4 | Вояс Подхале 1677 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.01 | Polish Hockey League | Вояс Подхале 1677 | 4:3 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.01 | Polish Hockey League | Катовице 1594 | 3:2 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.01 | Polish Hockey League | Крыница | 3:5 | Вояс Подхале 1677 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.00 | Polish Hockey League | Крыница | 4:5 | Катовице 1594 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.01 | Polish Hockey League | Крыница | 4:1 | Вояс Подхале | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.01 | Polish Hockey League | Крыница | 2:6 | Заглембе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 9:1 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.01 | Polish Hockey League | Тыхы | 3:1 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Вояс Подхале | 1:6 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Крыница | 6:4 | Вояс Подхале | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Крыница | 8:1 | Санок | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Санок | 4:3 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Крыница | 2:4 | Санок | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.01 | Polish Hockey League — 5th-8th places | Санок | 4:5 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 2:4 | Бытом | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 5:2 | Катовице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 9:1 | Крыница | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.01 | Polish Hockey League | Уния Освенцим | 3:2 | Заглембе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Уния Освенцим | 5:3 | Катовице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Катовице | 2:4 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Катовице | 1:5 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Уния Освенцим | 8:0 | Катовице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Уния Освенцим | 5:1 | Бытом | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.01 | Polish Hockey League — Плей-офф | Бытом | 2:4 | Уния Освенцим | – | – | – | – | – | – | – | – |