События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Шо-де-Фондз | Висп | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.53 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 1.50 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.93 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.13 | 4.67 | 5.90 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.40 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Висп | 2:3 ОТ | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Висп | 5:1 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Шо-де-Фондз | 7:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Висп | 3:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Шо-де-Фондз | 2:3 ОТ | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Висп | 1:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Шо-де-Фондз | 2:3 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Шо-де-Фондз | 3:2 Б | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Висп | 7:0 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Шо-де-Фондз | 5:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 6:3 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Еллоу Винтертур | 0:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | Swiss League | Базель | 5:1 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Swiss League | Лионс | 4:5 ОТ | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель | 1:2 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 6:3 | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Висп | 4:3 ОТ | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.26 | Swiss League | Висп | 3:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Swiss League | Висп | 4:1 | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Висп лучше по 3 показателям из 3 (у «Шо-де-Фондз» — 0).
| В среднем за матч | Шо-де-Фондз | Висп |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 5 · 5-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 2.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 2.60 | 3.80 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур 1541 | 1:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 6:3 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур 1541 | 7:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 2:4 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур 1541 | 1:3 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 5:2 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 2:7 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | Swiss League | Базель 1543 | 5:1 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель 1543 | 1:2 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 6:3 | Базель 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель 1543 | 3:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 3:0 | Базель 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель 1543 | 4:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 2:1 ОТ | Базель 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Swiss League | Висп | 4:3 ОТ | Лионс 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.26 | Swiss League | Висп | 3:2 | Кур 1541 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 5:1 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 7:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 3:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 2:3 ОТ | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 1:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 6:3 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 7:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 2:4 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Кур | 1:3 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 5:1 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 7:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 3:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Шо-де-Фондз | 2:3 ОТ | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 1:4 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель | 1:2 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 6:3 | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель | 3:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Swiss League — Плей-офф | Висп | 3:0 | Базель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Swiss League — Плей-офф | Базель | 4:1 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.