В таймлайне 20 из 11 голов — источник отдал события не полностью.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Лада | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 1.93 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 0.60 | 2.93 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.00 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.78 | 2.60 | 4.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.07 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Lada | 2:5 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 7 | 12 |
| 10.11.25 | Salavat Ufa | 3:5 | Lada | 32 | 22 | 10 | 4 | 51% | 49% | 14 | 14 |
| 25.02.25 | Salavat Ufa | 3:2 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Lada | 3:0 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Lada | 1:2 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Salavat Ufa | 3:1 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Salavat Ufa | 5:2 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Salavat Ufa | 5:2 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | Lada | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.23 | Lada | 2:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Club Friendly | Magnitogorsk (Rus) | 0:0 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Club Friendly | Khabarovsk (Rus) | 1:3 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | KHL | Lada | 5:2 | Khabarovsk | 29 | 26 | 6 | 4 | 63.5% | 36.5% | 9 | 8 |
| 13.03.26 | KHL | Lada | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 34 | 8 | 0 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 23.02.26 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Lada | 40 | 26 | 4 | 6 | 65.4% | 34.6% | 14 | 13 |
| 03.02.26 | KHL | Lada | 2:3 | Magnitogorsk | 28 | 33 | 12 | 4 | 42.6% | 57.4% | 11 | 5 |
| 30.01.26 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:1 | Lada | 30 | 25 | 4 | 4 | 64.6% | 35.4% | 25 | 25 |
| 25.12.25 | KHL | Lada | 1:6 | Tractor Chelyabinsk | 9 | 44 | 10 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Salavat Ufa (Rus) | 0:0 | Tractor Chelyabinsk (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 0:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 38 | 10 | 4 | 40.7% | 59.3% | 19 | 15 |
| 12.04.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 35 | 22 | 31 | 8 | 54.2% | 45.8% | 31 | 20 |
| 11.03.26 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 29 | 40 | 8 | 6 | 35.7% | 64.3% | 14 | 7 |
| 07.03.26 | KHL | Khabarovsk | 6:3 | Salavat Ufa | 35 | 22 | 2 | 16 | 53.3% | 46.7% | 7 | 8 |
| 05.03.26 | KHL | Khabarovsk | 1:4 | Salavat Ufa | 30 | 38 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 7 | 4 |
| 26.02.26 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 29 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 22 |
| 13.02.26 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Magnitogorsk | 32 | 46 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 22 | 9 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 8 показателям из 10 (у «Лада» — 2).
| В среднем за матч | Лада | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-5 | 8 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.88 | 2.12 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.5 / 34.5 | 30.0 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 89.4% | 8.1% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 43.7% / 15.0 | 47.4% / 16.1 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | KHL | Lada | 1:3 | Cherepovets 1467 | 20 | 40 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 18 | 4 |
| 08.03.26 | KHL | Lada | 2:5 | Spartak Moscow 1477 | 33 | 30 | 4 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 11 |
| 07.03.26 | KHL | Lada | 1:7 | Spartak Moscow 1477 | 21 | 37 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 13 | 5 |
| 23.02.26 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:2 | Lada | 40 | 26 | 4 | 6 | 65.4% | 34.6% | 14 | 13 |
| 12.02.26 | KHL | Novosibirsk 1507 | 3:2 ОТ | Lada | 26 | 31 | 6 | 6 | 55% | 45% | 6 | 15 |
| 10.02.26 | KHL | Lada | 3:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 28 | 29 | 6 | 6 | 38.7% | 61.3% | 12 | 12 |
| 05.02.26 | KHL | Lada | 3:8 | Dinamo Minsk 1587 | 28 | 43 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | 13 | 10 |
| 28.01.26 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 6:2 | Lada | 33 | 28 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Sochi 1324 | 28 | 26 | 6 | 10 | 46.9% | 53.1% | 14 | 12 |
| 18.03.26 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Niznekamsk 1456 | 24 | 39 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 27 |
| 15.03.26 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Shanghai 1351 | 25 | 34 | 15 | 9 | 49.2% | 50.8% | 14 | 10 |
| 07.03.26 | KHL | Khabarovsk 1403 | 6:3 | Salavat Ufa | 35 | 22 | 2 | 16 | 53.3% | 46.7% | 7 | 8 |
| 05.03.26 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:4 | Salavat Ufa | 30 | 38 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 7 | 4 |
| 03.03.26 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:2 | Salavat Ufa | 26 | 29 | 10 | 4 | 47.4% | 52.6% | 13 | 12 |
| 01.03.26 | KHL | Vladivostok 1388 | 4:2 | Salavat Ufa | 28 | 39 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 13 | 15 |
| 02.02.26 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Niznekamsk 1456 | 21 | 36 | 10 | 4 | 45.5% | 54.6% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Club Friendly | Magnitogorsk (Rus) | 0:0 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Club Friendly | Khabarovsk (Rus) | 1:3 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | KHL | Lada | 5:2 | Khabarovsk | 29 | 26 | 6 | 4 | 63.5% | 36.5% | 9 | 8 |
| 13.03.26 | KHL | Lada | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 34 | 8 | 0 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 11.03.26 | KHL | Lada | 1:3 | Cherepovets | 20 | 40 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | 18 | 4 |
| 08.03.26 | KHL | Lada | 2:5 | Spartak Moscow | 33 | 30 | 4 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 11 |
| 07.03.26 | KHL | Lada | 1:7 | Spartak Moscow | 21 | 37 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 13 | 5 |
| 03.03.26 | KHL | Lada | 5:3 | Bars Kazan | 32 | 35 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 9 | 6 |
| 01.03.26 | KHL | Lada | 1:2 | Shanghai | 31 | 14 | 6 | 6 | 37% | 63% | 9 | 7 |
| 25.02.26 | KHL | Bars Kazan | 4:5 | Lada | 24 | 24 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Salavat Ufa (Rus) | 0:0 | Tractor Chelyabinsk (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 0:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 38 | 10 | 4 | 40.7% | 59.3% | 19 | 15 |
| 12.04.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 35 | 22 | 31 | 8 | 54.2% | 45.8% | 31 | 20 |
| 10.04.26 | KHL — Плей-офф | Lokomotiv Yaroslavl | 2:0 | Salavat Ufa | 30 | 23 | 6 | 4 | 59% | 41% | 19 | 25 |
| 08.04.26 | KHL — Плей-офф | Lokomotiv Yaroslavl | 1:0 | Salavat Ufa | 25 | 27 | 4 | 2 | 63.6% | 36.4% | 32 | 29 |
| 02.04.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 4:3 ОТ | Yekaterinburg | 41 | 41 | 7 | 6 | 55.4% | 44.6% | 26 | 22 |
| 31.03.26 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 5:2 | Salavat Ufa | 27 | 42 | 12 | 8 | 40.6% | 59.4% | 11 | 12 |
| 29.03.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:2 | Yekaterinburg | 30 | 38 | 4 | 11 | 47.9% | 52.1% | 13 | 22 |
| 27.03.26 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 4:3 | Yekaterinburg | 33 | 30 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 30 | 29 |
| 25.03.26 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 0:1 | Salavat Ufa | 27 | 27 | 4 | 2 | 47.1% | 52.9% | 25 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Лада 2.11 — 3.09 Салават Юлаев.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 58.2% против 52.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.6%.
Сила 8.8 — 11.4 (10 = силы равны)