В таймлайне 0 из 1 голов — источник отдал события не полностью.
Амур выигрывает 0:1; броски в створ — 23 против 34.
| Показатель | Лада | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.27 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.14 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.00 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.57 | 4.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Khabarovsk (Rus) | 0:0 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Khabarovsk (Rus) | 1:3 | Lada (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Lada | 5:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Khabarovsk | 3:0 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Lada | 3:4 Б | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Lada | 2:3 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Khabarovsk | 3:5 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Khabarovsk | 2:0 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.23 | Khabarovsk | 3:0 | Lada | 38 | 31 | 6 | 4 | 66.1% | 33.9% | 14 | 17 |
| 08.10.23 | Khabarovsk | 4:2 | Lada | 31 | 31 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.24 | KHL | Lada | 2:4 | Niznekamsk | 29 | 22 | 2 | 10 | 36.2% | 63.8% | 15 | 12 |
| 01.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:2 | Lada | 35 | 24 | 2 | 10 | 53.3% | 46.7% | 12 | 21 |
| 30.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada | 31 | 30 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 19 |
| 26.01.24 | KHL | Lada | 2:0 | Barys Astana | 26 | 35 | 14 | 6 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 15.01.24 | KHL | Barys Astana | 0:3 | Lada | 25 | 18 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 10 | 10 |
| 21.12.23 | KHL | Lada | 4:1 | Novosibirsk | 25 | 32 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 12 |
| 19.12.23 | KHL | Lada | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 15 | 24 | 8 | 4 | 48.1% | 51.9% | 9 | 9 |
| 30.11.23 | KHL | Salavat Ufa | 5:2 | Lada | 30 | 19 | 14 | 8 | 44.6% | 55.4% | 23 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.24 | KHL | Barys Astana | 0:2 | Khabarovsk | 37 | 31 | 8 | 0 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 04.02.24 | KHL | Barys Astana | 2:3 ОТ | Khabarovsk | 32 | 34 | 4 | 8 | 38.5% | 61.5% | 17 | 18 |
| 02.02.24 | KHL | Novosibirsk | 4:3 | Khabarovsk | 37 | 27 | 12 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 18 |
| 26.01.24 | KHL | Khabarovsk | 0:3 | Salavat Ufa | 28 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.5% | 22 | 10 |
| 24.01.24 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Salavat Ufa | 27 | 22 | 13 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 8 |
| 10.01.24 | KHL | Khabarovsk | 1:4 | Novosibirsk | 34 | 26 | 2 | 4 | 51.6% | 48.4% | 31 | 14 |
| 27.12.23 | KHL | Khabarovsk | 4:2 | Niznekamsk | 23 | 39 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 17 | 14 |
| 25.12.23 | KHL | Khabarovsk | 4:1 | Niznekamsk | 22 | 36 | 9 | 5 | 53.1% | 46.9% | 17 | 12 |
Перевес: Амур лучше по 6 показателям из 10 (у «Лада» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Лада | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.62 | 2.38 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 29.2 | 28.2 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 91.0% | 8.4% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% / 15.2 | 53.8% / 18.5 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.24 | KHL | Lada | 2:4 | Niznekamsk 1456 | 29 | 22 | 2 | 10 | 36.2% | 63.8% | 15 | 12 |
| 30.01.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 4:3 ОТ | Lada | 31 | 30 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 19 |
| 28.01.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 0:2 | Lada | 50 | 20 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | 13 | 26 |
| 26.01.24 | KHL | Lada | 2:0 | Barys Astana 1345 | 26 | 35 | 14 | 6 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 20.01.24 | KHL | Lada | 2:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 24 | 44 | 14 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 4 |
| 15.01.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 0:3 | Lada | 25 | 18 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 10 | 10 |
| 04.01.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 4:3 ОТ | Lada | 50 | 25 | 8 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 20 |
| 07.12.23 | KHL | Lada | 3:0 | Niznekamsk 1456 | 21 | 27 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 0:2 | Khabarovsk | 37 | 31 | 8 | 0 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 04.02.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 ОТ | Khabarovsk | 32 | 34 | 4 | 8 | 38.5% | 61.5% | 17 | 18 |
| 03.01.24 | KHL | Cherepovets 1467 | 4:2 | Khabarovsk | 28 | 30 | 12 | 2 | 35.9% | 64.1% | 6 | 21 |
| 27.12.23 | KHL | Khabarovsk | 4:2 | Niznekamsk 1456 | 23 | 39 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 17 | 14 |
| 25.12.23 | KHL | Khabarovsk | 4:1 | Niznekamsk 1456 | 22 | 36 | 9 | 5 | 53.1% | 46.9% | 17 | 12 |
| 20.12.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:2 ОТ | Khabarovsk | 32 | 48 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 11 | 14 |
| 07.12.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:0 | Khabarovsk | 28 | 30 | 10 | 6 | 34.5% | 65.5% | 9 | 17 |
| 06.12.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:4 | Khabarovsk | 38 | 50 | 6 | 12 | 34.6% | 65.4% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.24 | KHL | Lada | 2:4 | Niznekamsk | 29 | 22 | 2 | 10 | 36.2% | 63.8% | 15 | 12 |
| 01.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:2 | Lada | 35 | 24 | 2 | 10 | 53.3% | 46.7% | 12 | 21 |
| 30.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada | 31 | 30 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 19 |
| 28.01.24 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | Lada | 50 | 20 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | 13 | 26 |
| 26.01.24 | KHL | Lada | 2:0 | Barys Astana | 26 | 35 | 14 | 6 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 22.01.24 | KHL | Lada | 3:4 | Sochi | 33 | 20 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 10 | 10 |
| 20.01.24 | KHL | Lada | 2:1 | Vityaz Balashikha | 24 | 44 | 14 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 4 |
| 18.01.24 | KHL | Bars Kazan | 5:1 | Lada | 38 | 22 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 13 | 21 |
| 15.01.24 | KHL | Barys Astana | 0:3 | Lada | 25 | 18 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 10 | 10 |
| 13.01.24 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 ОТ | Lada | 37 | 26 | 6 | 10 | 70.7% | 29.3% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.24 | KHL | Barys Astana | 0:2 | Khabarovsk | 37 | 31 | 8 | 0 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 04.02.24 | KHL | Barys Astana | 2:3 ОТ | Khabarovsk | 32 | 34 | 4 | 8 | 38.5% | 61.5% | 17 | 18 |
| 02.02.24 | KHL | Novosibirsk | 4:3 | Khabarovsk | 37 | 27 | 12 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 18 |
| 29.01.24 | KHL | Khabarovsk | 7:6 | Magnitogorsk | 44 | 28 | 2 | 12 | 61.6% | 38.4% | 12 | 6 |
| 28.01.24 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Magnitogorsk | 32 | 47 | 6 | 4 | 60.9% | 39.1% | 16 | 6 |
| 26.01.24 | KHL | Khabarovsk | 0:3 | Salavat Ufa | 28 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.5% | 22 | 10 |
| 24.01.24 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Salavat Ufa | 27 | 22 | 13 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 8 |
| 21.01.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Khabarovsk | 35 | 24 | 2 | 8 | 39.3% | 60.7% | 14 | 17 |
| 19.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 ОТ | Khabarovsk | 36 | 23 | 6 | 6 | 61.8% | 38.2% | 19 | 42 |
| 17.01.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:2 | Khabarovsk | 49 | 30 | 4 | 2 | 48.2% | 51.8% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.