Автомобилист выигрывает 1:4; броски в створ — 22 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Лада | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.50 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.67 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 4.88 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Yekaterinburg | 4:3 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.25 | Lada | 4:3 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Lada | 2:4 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Yekaterinburg | 5:3 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Yekaterinburg | 2:3 Б | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Lada | 0:1 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Yekaterinburg | 3:4 ОТ | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Lada | 1:5 | Yekaterinburg | 17 | 32 | 10 | 4 | 46.9% | 53.1% | 23 | 8 |
| 25.11.23 | Yekaterinburg | 3:2 ОТ | Lada | 41 | 24 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 6 |
| 31.10.17 | Yekaterinburg | 6:4 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | KHL | Avangard Omsk | 5:3 | Lada | 20 | 23 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 17 | 27 |
| 04.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada | 50 | 25 | 8 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 20 |
| 30.12.23 | KHL | Lada | 1:2 | Avangard Omsk | 23 | 20 | 2 | 8 | 65% | 35% | 11 | 16 |
| 07.12.23 | KHL | Lada | 3:0 | Niznekamsk | 21 | 27 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 6 | 9 |
| 28.11.23 | KHL | Bars Kazan | 2:0 | Lada | 25 | 20 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 13 | 6 |
| 16.11.23 | KHL | Sochi | 5:4 | Lada | 32 | 35 | 15 | 13 | 50% | 50% | 11 | 20 |
| 09.11.23 | KHL | Lada | 3:2 | Bars Kazan | 26 | 36 | 11 | 10 | 40% | 60% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Yekaterinburg | 33 | 26 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.01.24 | KHL | Sochi | 1:4 | Yekaterinburg | 31 | 32 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 7 |
| 21.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 24 | 28 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | 10 | 2 |
| 04.11.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Niznekamsk | 38 | 24 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 8 | 10 |
| 08.10.23 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Yekaterinburg | 21 | 36 | 10 | 10 | 39.4% | 60.6% | 11 | 7 |
| 25.09.23 | KHL | Yekaterinburg | 5:1 | Avangard Omsk | 33 | 26 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 16 |
| 07.09.23 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Yekaterinburg | 29 | 23 | 2 | 6 | 52.9% | 47.1% | 17 | 27 |
Перевес: Автомобилист лучше по 8 показателям из 10 (у «Лада» — 2).
| В среднем за матч | Лада | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.86 | 2.71 / 1.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 30.0 | 30.3 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.5% | 9.0% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 13.4 | 51.7% / 11.4 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.23 | KHL | Lada | 4:0 | Dynamo Moscow 1550 | 20 | 38 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 8 | 4 |
| 26.12.23 | KHL | Lada | 5:1 | Magnitogorsk 1618 | 28 | 37 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 9 | 6 |
| 21.12.23 | KHL | Lada | 4:1 | Novosibirsk 1493 | 25 | 32 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 12 |
| 19.12.23 | KHL | Lada | 1:2 ОТ | Novosibirsk 1493 | 15 | 24 | 8 | 4 | 48.1% | 51.9% | 9 | 9 |
| 02.12.23 | KHL | Novosibirsk 1493 | 2:3 | Lada | 40 | 32 | 2 | 2 | 52.9% | 47.1% | 18 | 25 |
| 30.11.23 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 5:2 | Lada | 30 | 19 | 14 | 8 | 44.6% | 55.4% | 23 | 23 |
| 20.11.23 | KHL | Lada | 3:1 | Dinamo Minsk 1587 | 21 | 20 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 9 | 10 |
| 18.11.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:3 | Lada | 37 | 27 | 9 | 13 | 57.9% | 42.1% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | KHL | Sochi 1324 | 1:4 | Yekaterinburg | 31 | 32 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 7 |
| 28.12.23 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:3 | Yekaterinburg | 24 | 30 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 6 | 11 |
| 02.12.23 | KHL | Shanghai 1351 | 5:2 | Yekaterinburg | 36 | 44 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 16 |
| 14.11.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 0:3 | Yekaterinburg | 30 | 28 | 8 | 10 | 51.1% | 48.9% | 9 | 17 |
| 12.11.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:4 | Yekaterinburg | 31 | 33 | 8 | 4 | 43.7% | 56.3% | 9 | 21 |
| 10.11.23 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Yekaterinburg | 25 | 38 | 6 | 6 | 36.9% | 63.1% | 14 | 10 |
| 09.11.23 | KHL | Khabarovsk 1403 | 5:1 | Yekaterinburg | 42 | 26 | 4 | 6 | 53.3% | 46.7% | 15 | 9 |
| 04.11.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Niznekamsk 1456 | 38 | 24 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | KHL | Avangard Omsk | 5:3 | Lada | 20 | 23 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 17 | 27 |
| 04.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada | 50 | 25 | 8 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 20 |
| 30.12.23 | KHL | Lada | 1:2 | Avangard Omsk | 23 | 20 | 2 | 8 | 65% | 35% | 11 | 16 |
| 28.12.23 | KHL | Lada | 4:0 | Dynamo Moscow | 20 | 38 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 8 | 4 |
| 26.12.23 | KHL | Lada | 5:1 | Magnitogorsk | 28 | 37 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 9 | 6 |
| 24.12.23 | KHL | Lada | 1:5 | Yekaterinburg | 17 | 32 | 10 | 4 | 46.9% | 53.1% | 23 | 8 |
| 21.12.23 | KHL | Lada | 4:1 | Novosibirsk | 25 | 32 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 12 |
| 19.12.23 | KHL | Lada | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 15 | 24 | 8 | 4 | 48.1% | 51.9% | 9 | 9 |
| 07.12.23 | KHL | Lada | 3:0 | Niznekamsk | 21 | 27 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 6 | 9 |
| 05.12.23 | KHL | Lada | 2:4 | Nizhny Novgorod | 16 | 33 | 8 | 6 | 51% | 49% | 10 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Yekaterinburg | 33 | 26 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.01.24 | KHL | Sochi | 1:4 | Yekaterinburg | 31 | 32 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 7 |
| 03.01.24 | KHL | Yekaterinburg | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 29 | 8 | 8 | 66% | 34% | 14 | 6 |
| 30.12.23 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:0 | Yekaterinburg | 28 | 27 | 2 | 2 | 60.7% | 39.3% | 6 | 11 |
| 28.12.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Yekaterinburg | 24 | 30 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 6 | 11 |
| 26.12.23 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Yekaterinburg | 22 | 24 | 12 | 4 | 61.1% | 38.9% | 16 | 10 |
| 24.12.23 | KHL | Lada | 1:5 | Yekaterinburg | 17 | 32 | 10 | 4 | 46.9% | 53.1% | 23 | 8 |
| 21.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 24 | 28 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | 10 | 2 |
| 19.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 29 | 40 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 10 | 11 |
| 07.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 30 | 4 | 2 | 39.6% | 60.4% | 12 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 77 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.