Лозанна выигрывает 5:2; броски в створ — 23 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 35 сейвов, 94.6% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Лозанна | Берн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.67 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 4.86 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.93 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Bern | 3:1 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Lausanne | 2:3 ОТ | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Bern | 0:2 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Lausanne | 6:3 | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Bern | 4:1 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Lausanne | 4:1 | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Lausanne | 4:5 ОТ | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Bern | 4:1 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Bern | 1:4 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.22 | Lausanne | 4:1 | Bern | 41 | 31 | 27 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | National League | Lausanne | 2:0 | Zurich | 28 | 22 | 10 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:4 | Lausanne | 21 | 36 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Lausanne | 3:4 | Fribourg | 31 | 33 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Zug | 2:3 ОТ | Lausanne | 35 | 31 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 01.11.22 | National League | Rapperswil-Jona | 7:4 | Lausanne | 39 | 29 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 30.10.22 | National League | Zurich | 5:4 ОТ | Lausanne | 47 | 20 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Fribourg | 5:2 | Lausanne | 26 | 30 | 33 | 15 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Lausanne | 6:1 | Zug | 37 | 33 | 14 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | National League | Fribourg | 2:3 | Bern | 34 | 30 | 6 | 8 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Bern | 7:3 | Zug | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Zurich | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 35 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Bern | 1:3 | Fribourg | 24 | 32 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.11.22 | National League | Bern | 4:3 | Zurich | 30 | 32 | 10 | 12 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 28.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 31 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Zug | 3:2 | Bern | 43 | 27 | 6 | 14 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Bern | 3:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 23 | 6 | 6 | 52% | 48% | – | – |
Перевес: Берн лучше по 6 показателям из 9 (у «Лозанна» — 3).
| В среднем за матч | Лозанна | Берн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.62 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 32.0 | 30.8 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 88.7% | 10.6% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 5:4 | Lausanne | 21 | 36 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Lausanne | 2:4 | Biel 1481 | 44 | 39 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 2:3 | Lausanne | 35 | 31 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.11.22 | National League | Lausanne | 0:1 | EHC Kloten 1449 | 30 | 36 | 12 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Langnau Tigers 1466 | 39 | 31 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Zug 1482 | 2:3 ОТ | Lausanne | 35 | 31 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 16.11.22 | National League | Lausanne | 2:3 ОТ | Lugano 1492 | 29 | 37 | 10 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 05.11.22 | National League | Servette 1545 | 4:3 | Lausanne | 31 | 45 | 29 | 35 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | National League | Bern | 7:3 | Zug 1482 | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Bern | 5:3 | Langnau Tigers 1466 | 31 | 27 | 31 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Langnau Tigers 1466 | 4:2 | Bern | 20 | 33 | 14 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 25.11.22 | National League | Servette 1545 | 1:3 | Bern | 28 | 28 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lugano 1492 | 5:1 | Bern | 43 | 31 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.10.22 | National League | Bern | 2:5 | EHC Kloten 1449 | 36 | 28 | 35 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.10.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 31 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 25.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Biel 1481 | 23 | 19 | 2 | 4 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | National League | Lausanne | 2:0 | Zurich | 28 | 22 | 10 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:4 | Lausanne | 21 | 36 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Lausanne | 2:4 | Biel | 44 | 39 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Lausanne | 35 | 31 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Lausanne | 3:4 | Fribourg | 31 | 33 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 25.11.22 | National League | Ajoie | 5:6 ОТ | Lausanne | 35 | 31 | 6 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 22.11.22 | National League | Lausanne | 0:1 | EHC Kloten | 30 | 36 | 12 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Langnau Tigers | 39 | 31 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Zug | 2:3 ОТ | Lausanne | 35 | 31 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 16.11.22 | National League | Lausanne | 2:3 ОТ | Lugano | 29 | 37 | 10 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | National League | Fribourg | 2:3 | Bern | 34 | 30 | 6 | 8 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Bern | 7:3 | Zug | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Zurich | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 35 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Bern | 5:3 | Langnau Tigers | 31 | 27 | 31 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Langnau Tigers | 4:2 | Bern | 20 | 33 | 14 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Bern | 2:3 | Davos | 33 | 33 | 10 | 12 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 25.11.22 | National League | Servette | 1:3 | Bern | 28 | 28 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lugano | 5:1 | Bern | 43 | 31 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Bern | 1:3 | Fribourg | 24 | 32 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.11.22 | National League | Bern | 4:3 | Zurich | 30 | 32 | 10 | 12 | 46.8% | 53.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.