Лозанна выигрывает 8:2; броски в створ — 30 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 73.3% у визави.
| Показатель | Лозанна | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 1.87 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.67 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.27 | 6.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.44 | 6.16 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 4.40 | 7.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Langnau Tigers | 3:4 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Lausanne | 6:4 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Langnau Tigers | 1:2 Б | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Lausanne | 4:1 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Lausanne | 6:2 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Langnau Tigers | 3:2 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Lausanne | 4:1 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | Langnau Tigers | 3:2 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Lausanne | 4:2 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Langnau Tigers | 4:3 ОТ | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Lausanne | 2:5 | Rapperswil-Jona | 32 | 22 | 8 | 12 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Ambri-Piotta | 3:5 | Lausanne | 26 | 25 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 23.02.22 | National League | Fribourg | 6:3 | Lausanne | 24 | 31 | 10 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Ambri-Piotta | 39 | 28 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Lausanne | 4:3 | Bern | 31 | 38 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 7:0 | Lausanne | 28 | 23 | 31 | 29 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Lausanne | 3:1 | Bern | 29 | 25 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Lausanne | 6:3 | Fribourg | 37 | 22 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Langnau Tigers | 4:2 | Fribourg | 34 | 24 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Bern | 3:1 | Langnau Tigers | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Langnau Tigers | 0:4 | Ambri-Piotta | 31 | 23 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Rapperswil-Jona | 19 | 32 | 14 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:3 | Langnau Tigers | 26 | 15 | 0 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Fribourg | 5:1 | Langnau Tigers | 31 | 22 | 2 | 4 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Langnau Tigers | 2:3 ОТ | Bern | 35 | 31 | 8 | 2 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 07.12.21 | National League | Ambri-Piotta | 5:6 | Langnau Tigers | 43 | 33 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 5 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лозанна | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.75 | 2.25 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 26.6 | 27.5 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 85.9% | 8.2% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% | 53.2% |
| Штрафные минуты | 9.2 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 3:5 | Lausanne | 26 | 25 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Ambri-Piotta 1450 | 39 | 28 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Ambri-Piotta 1450 | 31 | 30 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Lausanne | 4:3 | Bern 1473 | 31 | 38 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Lugano 1492 | 5:1 | Lausanne | 32 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Lausanne | 1:2 | Biel 1481 | 37 | 35 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Lausanne | 3:1 | Bern 1473 | 29 | 25 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Bern 1473 | 3:2 | Lausanne | 26 | 21 | 10 | 8 | 34% | 66% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | National League | Bern 1473 | 3:1 | Langnau Tigers | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano 1492 | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Biel 1481 | 7:3 | Langnau Tigers | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Zug 1482 | 8:2 | Langnau Tigers | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Langnau Tigers | 0:4 | Ambri-Piotta 1450 | 31 | 23 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Rapperswil-Jona 1541 | 19 | 32 | 14 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.01.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 5:3 | Langnau Tigers | 26 | 15 | 0 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Servette 1545 | 5:1 | Langnau Tigers | 48 | 21 | 2 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Lausanne | 2:5 | Rapperswil-Jona | 32 | 22 | 8 | 12 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Ambri-Piotta | 3:5 | Lausanne | 26 | 25 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 23.02.22 | National League | Fribourg | 6:3 | Lausanne | 24 | 31 | 10 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Ambri-Piotta | 39 | 28 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Zurich | 5:1 | Lausanne | 26 | 25 | 10 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Lausanne | 5:4 | Ajoie | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Davos | 3:4 | Lausanne | 30 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Servette | 4:3 ОТ | Lausanne | 29 | 18 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lausanne | 3:2 | Ambri-Piotta | 31 | 30 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Lausanne | 4:3 | Bern | 31 | 38 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Langnau Tigers | 4:2 | Fribourg | 34 | 24 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Bern | 3:1 | Langnau Tigers | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Biel | 7:3 | Langnau Tigers | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Zug | 8:2 | Langnau Tigers | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Langnau Tigers | 0:4 | Ambri-Piotta | 31 | 23 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Rapperswil-Jona | 19 | 32 | 14 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:3 | Langnau Tigers | 26 | 15 | 0 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Servette | 5:1 | Langnau Tigers | 48 | 21 | 2 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Davos | 4:1 | Langnau Tigers | 42 | 25 | 4 | 27 | 47.7% | 52.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.