Rapperswil-Jona выигрывает 1:3; броски в створ — 31 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лозанна | Rapperswil-Jona | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.88 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.40 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.50 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Лозанна | 3:4 ОТ | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Rapperswil-Jona | 3:4 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Лозанна | 2:1 ОТ | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Rapperswil-Jona | 0:4 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Rapperswil-Jona | 3:1 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Лозанна | 4:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Rapperswil-Jona | 4:1 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Лозанна | 2:4 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Rapperswil-Jona | 3:1 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Лозанна | 3:2 | Rapperswil-Jona | 38 | 22 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | National League | Давос | 1:2 ОТ | Лозанна | 33 | 44 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 | Лозанна | 23 | 31 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Лозанна | 4:1 | Лугано | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Лозанна | 6:1 | Серветт | 49 | 23 | 8 | 16 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.23 | National League | Лугано | 1:6 | Rapperswil-Jona | 32 | 18 | 8 | 8 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Серветт | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Давос | 4:1 | Rapperswil-Jona | 35 | 22 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 6 показателям из 9 (у «Rapperswil-Jona» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лозанна | Rapperswil-Jona |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.00 | 2.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.0 / 29.2 | 24.2 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 93.2% | 10.3% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% | 51.9% |
| Штрафные минуты | 8.5 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.23 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 5:4 | Лозанна | 23 | 31 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Лозанна | 4:1 | Лугано 1512 | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Лозанна | 6:1 | Серветт 1566 | 49 | 23 | 8 | 16 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Лозанна | 7:3 | Лангнау Тайгерз 1485 | 51 | 23 | 29 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Берн 1490 | 4:1 | Лозанна | 37 | 41 | 48 | 42 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 04.03.23 | National League | Лозанна | 0:5 | Цуг 1490 | 28 | 35 | 16 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 02.03.23 | National League | Биль 1462 | 8:1 | Лозанна | 21 | 38 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 26.02.23 | National League | Лозанна | 3:2 | Амбри Пиотта 1465 | 27 | 35 | 10 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.23 | National League | Лугано 1512 | 1:6 | Rapperswil-Jona | 32 | 18 | 8 | 8 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Серветт 1566 | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Лангнау Тайгерз 1485 | 29 | 28 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Цуг 1490 | 4:1 | Rapperswil-Jona | 40 | 21 | 6 | 29 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 17.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Берн 1490 | 31 | 31 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 5:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Цуг 1490 | 4:1 | Rapperswil-Jona | 23 | 35 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.03.23 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 4:1 | Цуг 1490 | 33 | 18 | 10 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.23 | National League | Лозанна | 1:2 ОТ | Фрибург | 39 | 35 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Давос | 1:2 ОТ | Лозанна | 33 | 44 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 28.09.23 | National League | Лозанна | 1:3 | Цюрих Лайонз | 35 | 20 | 12 | 16 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 | Лозанна | 23 | 31 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Лозанна | 4:1 | Лугано | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Клотен | 2:3 | Лозанна | 25 | 28 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Лозанна | 6:1 | Серветт | 49 | 23 | 8 | 16 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Лозанна | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 51 | 23 | 29 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Берн | 4:1 | Лозанна | 37 | 41 | 48 | 42 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 13.09.23 | National League | Фрибург | 3:2 ОТ | Лозанна | 23 | 35 | 4 | 10 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.23 | National League | Лугано | 1:6 | Rapperswil-Jona | 32 | 18 | 8 | 8 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 30.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:0 | Ажуа | 32 | 21 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Серветт | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Лангнау Тайгерз | 29 | 28 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Клотен | 39 | 20 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Давос | 4:1 | Rapperswil-Jona | 35 | 22 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Цуг | 4:1 | Rapperswil-Jona | 40 | 21 | 6 | 29 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 17.09.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Берн | 31 | 31 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.03.23 | National League — Плей-офф | Цуг | 4:1 | Rapperswil-Jona | 23 | 35 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.