Либерец выигрывает 6:3; броски в створ — 35 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Либерец | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.07 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.63 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.47 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.50 | 4.68 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Ceske Budejovice | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Liberec | 5:2 | Ceske Budejovice | 34 | 30 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 2 | 9 |
| 10.10.25 | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | 22 | 42 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 6 |
| 13.03.25 | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Liberec | 46 | 27 | 26 | 10 | 60.2% | 39.8% | 10 | 2 |
| 11.03.25 | Liberec | 0:3 | Ceske Budejovice | 22 | 25 | 12 | 8 | 64% | 36% | 10 | 5 |
| 10.03.25 | Liberec | 3:0 | Ceske Budejovice | 25 | 20 | 21 | 29 | 63.3% | 36.7% | 6 | 4 |
| 08.03.25 | Ceske Budejovice | 0:1 | Liberec | 29 | 23 | 16 | 24 | 50.9% | 49.1% | 2 | 2 |
| 07.03.25 | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | 31 | 20 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 5 | 1 |
| 04.03.25 | Ceske Budejovice | 5:2 | Liberec | 44 | 18 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | 1 | 4 |
| 24.01.25 | Liberec | 7:4 | Ceske Budejovice | 29 | 34 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 22 | 26 | 12 | 10 | 53% | 47% | 4 | 6 |
| 09.01.26 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Plzen | 28 | 26 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 5 | 4 |
| 04.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Liberec | 23 | 24 | 10 | 6 | 40% | 60% | 10 | 4 |
| 02.01.26 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Liberec | 40 | 30 | 21 | 27 | 56.1% | 43.9% | 1 | 11 |
| 30.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Pardubice | 20 | 39 | 31 | 6 | 55% | 45% | 2 | 7 |
| 28.11.25 | Extraliga | Plzen | 2:1 ОТ | Liberec | 24 | 19 | 12 | 12 | 44.2% | 55.8% | 9 | 0 |
| 23.11.25 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Mountfield HK | 35 | 27 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 6 | 3 |
| 12.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Olomouc | 50 | 22 | 8 | 35 | 59.4% | 40.6% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | 29 | 18 | 10 | 48 | 34.8% | 65.2% | 2 | 6 |
| 04.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Olomouc | 26 | 30 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 6 | 2 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 05.12.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Ceske Budejovice | 22 | 35 | 6 | 12 | 44.6% | 55.4% | 3 | 2 |
| 30.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Ceske Budejovice | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 23.11.25 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Ceske Budejovice | 25 | 33 | 6 | 8 | 53% | 47% | 4 | 8 |
| 23.10.25 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Ceske Budejovice | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 19.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Plzen | 20 | 27 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 3 | 4 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.12 | 2.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 27.9 | 27.0 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 92.4% | 8.8% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 4.6 | 48.2% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Olomouc 1398 | 5:3 | Liberec | 40 | 30 | 21 | 27 | 56.1% | 43.9% | 1 | 11 |
| 30.12.25 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 38 | 2 | 2 | 63.9% | 36.1% | 4 | 14 |
| 23.12.25 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:1 | Liberec | 18 | 30 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 8 |
| 19.12.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Liberec | 35 | 34 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 6 |
| 07.12.25 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Liberec | 29 | 31 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 16.11.25 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:0 | Liberec | 26 | 26 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 5 |
| 12.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Olomouc 1398 | 50 | 22 | 8 | 35 | 59.4% | 40.6% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Vitkovice 1436 | 41 | 22 | 33 | 12 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK 1542 | 29 | 18 | 10 | 48 | 34.8% | 65.2% | 2 | 6 |
| 23.12.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:0 | Ceske Budejovice | 25 | 25 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 4 |
| 21.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:0 | Trinec 1590 | 18 | 25 | 13 | 7 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice 1655 | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 05.12.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 ОТ | Ceske Budejovice | 22 | 35 | 6 | 12 | 44.6% | 55.4% | 3 | 2 |
| 30.11.25 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Ceske Budejovice | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 28.11.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Sparta Prague 1630 | 28 | 34 | 8 | 8 | 48.4% | 51.6% | 8 | 3 |
| 31.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 27 | 23 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 22 | 26 | 12 | 10 | 53% | 47% | 4 | 6 |
| 09.01.26 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Plzen | 28 | 26 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 5 | 4 |
| 04.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Liberec | 23 | 24 | 10 | 6 | 40% | 60% | 10 | 4 |
| 02.01.26 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Liberec | 40 | 30 | 21 | 27 | 56.1% | 43.9% | 1 | 11 |
| 30.12.25 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mlada Boleslav | 35 | 38 | 2 | 2 | 63.9% | 36.1% | 4 | 14 |
| 26.12.25 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Karlovy Vary | 37 | 32 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 5 | 5 |
| 23.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Liberec | 18 | 30 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 8 |
| 21.12.25 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Kladno | 39 | 23 | 6 | 8 | 67.8% | 32.2% | 9 | 7 |
| 19.12.25 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | 35 | 34 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 8 | 6 |
| 07.12.25 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 29 | 31 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | 29 | 18 | 10 | 48 | 34.8% | 65.2% | 2 | 6 |
| 04.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Olomouc | 26 | 30 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 6 | 2 |
| 02.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Ceske Budejovice | 29 | 35 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 3 | 5 |
| 30.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice | 41 | 21 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 5 | 8 |
| 28.12.25 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Ceske Budejovice | 29 | 34 | 10 | 35 | 65.1% | 34.9% | 3 | 6 |
| 26.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Kometa Brno | 27 | 35 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | 7 | 12 |
| 23.12.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:0 | Ceske Budejovice | 25 | 25 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 4 |
| 21.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:0 | Trinec | 18 | 25 | 13 | 7 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 19.12.25 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | 20 | 37 | 12 | 6 | 52.9% | 47.1% | 7 | 6 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Либерец 2.67 — 2.15 Ческе-Будеёвице.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 21 раз (70%).
Модель даёт исходу 64.6% против 59.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.6%.