Линчеппинг выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 24.
| Показатель | Линчеппинг | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.33 | 5.78 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.73 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 4.78 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Frolunda | 3:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Linkoping | 2:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Linkoping | 1:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Frolunda | 2:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Linkoping | 2:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Frolunda | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Linkoping | 2:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Frolunda | 2:1 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Frolunda | 3:2 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Linkoping | 0:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | SHL | Linkoping | 2:1 ОТ | Skelleftea | 33 | 24 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 13 |
| 06.10.18 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 34 | 12 | 10 | 14 | 51.2% | 48.8% | 15 | 7 |
| 29.09.18 | SHL | Linkoping | 2:1 | Lulea | 17 | 27 | 18 | 31 | 42.9% | 57.1% | 9 | 11 |
| 20.09.18 | SHL | Linkoping | 5:1 | HV 71 | 28 | 37 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 14 | 13 |
| 14.03.18 | SHL — Плей-офф | Linkoping | 3:2 | HV 71 | 34 | 39 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 16 |
| 01.03.18 | SHL | Linkoping | 2:3 | Farjestad | 34 | 30 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 6 | 8 |
| 01.02.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Skelleftea | 16 | 21 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 21 | 14 |
| 27.01.18 | SHL | Linkoping | 0:2 | Lulea | 34 | 22 | 16 | 4 | 47.2% | 52.8% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | SHL | Frolunda | 4:1 | HV 71 | 33 | 18 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 7 | 4 |
| 18.10.18 | SHL | Frolunda | 1:5 | Lulea | 16 | 35 | 18 | 2 | 44.3% | 55.7% | 11 | 4 |
| 13.10.18 | SHL | Farjestad | 3:4 | Frolunda | 34 | 15 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 18 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Lulea | 2:3 | Frolunda | 38 | 21 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 7 | 15 |
| 03.03.18 | SHL | Frolunda | 4:5 ОТ | HV 71 | 25 | 30 | 8 | 10 | 45.7% | 54.3% | 14 | 7 |
| 08.02.18 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Frolunda | 31 | 24 | 10 | 12 | 49.2% | 50.9% | 14 | 16 |
| 03.02.18 | SHL | Frolunda | 4:5 ОТ | Farjestad | 49 | 20 | 6 | 10 | 64.6% | 35.4% | 22 | 5 |
| 27.01.18 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Frolunda | 30 | 31 | 4 | 12 | 40.4% | 59.6% | 15 | 21 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 3).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.00 | 3.12 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 29.2 | 26.8 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 93.2% | 11.7% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 13.0 | 50.4% / 14.4 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.18 | SHL | Farjestad 1527 | 3:0 | Linkoping | 34 | 12 | 10 | 14 | 51.2% | 48.8% | 15 | 7 |
| 02.10.18 | SHL | Linkoping | 4:0 | Brynas 1521 | 30 | 20 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | 9 | 6 |
| 29.09.18 | SHL | Linkoping | 2:1 | Lulea 1521 | 17 | 27 | 18 | 31 | 42.9% | 57.1% | 9 | 11 |
| 27.09.18 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 ОТ | Linkoping | 35 | 22 | 6 | 10 | 62.9% | 37.1% | 8 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Vaxjo 1573 | 0:1 ОТ | Linkoping | 33 | 21 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 15 |
| 10.03.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo 1573 | 21 | 25 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 3 |
| 08.03.18 | SHL | Brynas 1521 | 1:5 | Linkoping | 43 | 23 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 9 | 12 |
| 06.03.18 | SHL | Linkoping | 0:3 | Rogle 1602 | 40 | 25 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | SHL | Frolunda | 4:1 | HV 71 1476 | 33 | 18 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 7 | 4 |
| 18.10.18 | SHL | Frolunda | 1:5 | Lulea 1521 | 16 | 35 | 18 | 2 | 44.3% | 55.7% | 11 | 4 |
| 13.10.18 | SHL | Farjestad 1527 | 3:4 | Frolunda | 34 | 15 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 18 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Lulea 1521 | 2:3 | Frolunda | 38 | 21 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 7 | 15 |
| 02.10.18 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Frolunda | 24 | 29 | 14 | 4 | 37.9% | 62.1% | 9 | 11 |
| 22.09.18 | SHL | Frolunda | 3:4 | Mora 1411 | 33 | 16 | 6 | 33 | 67.9% | 32.1% | 8 | 2 |
| 20.09.18 | SHL | Brynas 1521 | 3:4 ОТ | Frolunda | 32 | 30 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 16 | 13 |
| 15.09.18 | SHL | Frolunda | 2:1 | Djurgarden 1470 | 27 | 36 | 6 | 8 | 43.6% | 56.5% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | SHL | Linkoping | 2:1 ОТ | Skelleftea | 33 | 24 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 13 |
| 11.10.18 | SHL | Linkoping | 4:2 | Timra | 21 | 26 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 10 | 8 |
| 06.10.18 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 34 | 12 | 10 | 14 | 51.2% | 48.8% | 15 | 7 |
| 04.10.18 | SHL | Linkoping | 7:4 | Mora | 34 | 19 | 6 | 8 | 41.1% | 58.9% | 14 | 12 |
| 02.10.18 | SHL | Linkoping | 4:0 | Brynas | 30 | 20 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | 9 | 6 |
| 29.09.18 | SHL | Linkoping | 2:1 | Lulea | 17 | 27 | 18 | 31 | 42.9% | 57.1% | 9 | 11 |
| 27.09.18 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Linkoping | 35 | 22 | 6 | 10 | 62.9% | 37.1% | 8 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Vaxjo | 0:1 ОТ | Linkoping | 33 | 21 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 15 |
| 20.09.18 | SHL | Linkoping | 5:1 | HV 71 | 28 | 37 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 14 | 13 |
| 15.09.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Timra | 26 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | SHL | Frolunda | 4:1 | HV 71 | 33 | 18 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 7 | 4 |
| 18.10.18 | SHL | Frolunda | 1:5 | Lulea | 16 | 35 | 18 | 2 | 44.3% | 55.7% | 11 | 4 |
| 13.10.18 | SHL | Farjestad | 3:4 | Frolunda | 34 | 15 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 18 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Lulea | 2:3 | Frolunda | 38 | 21 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 7 | 15 |
| 04.10.18 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | 27 | 20 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 13 | 13 |
| 02.10.18 | SHL | Malmo | 1:2 | Frolunda | 24 | 29 | 14 | 4 | 37.9% | 62.1% | 9 | 11 |
| 27.09.18 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Frolunda | 23 | 23 | 12 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Frolunda | 3:4 | Mora | 33 | 16 | 6 | 33 | 67.9% | 32.1% | 8 | 2 |
| 20.09.18 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Frolunda | 32 | 30 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 16 | 13 |
| 15.09.18 | SHL | Frolunda | 2:1 | Djurgarden | 27 | 36 | 6 | 8 | 43.6% | 56.5% | 14 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.