Фрелунда выигрывает 1:4; броски в створ — 17 против 28.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Линчеппинг | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.00 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.33 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.60 | 5.16 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.00 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Фрелунда | 3:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Линчеппинг | 2:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Линчеппинг | 1:4 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Фрелунда | 2:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Фрелунда | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Фрелунда | 2:1 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Фрелунда | 3:2 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Линчеппинг | 0:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.21 | SHL | Эребру | 3:2 | Линчеппинг | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 09.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:1 ОТ | Линчеппинг | 23 | 26 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 10 | 8 |
| 30.09.21 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Рёгле | 26 | 32 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 16 | 9 |
| 16.09.21 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Юргорден | 39 | 21 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Рёгле | 40 | 17 | 6 | 27 | 58.1% | 41.9% | 12 | 10 |
| 09.10.21 | SHL | Юргорден | 2:4 | Фрелунда | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
| 30.09.21 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру | 22 | 27 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 16 | 3 |
| 25.09.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 ОТ | Фрелунда | 26 | 32 | 12 | 8 | 53% | 47% | 8 | 4 |
Перевес: Фрелунда лучше по 7 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.25 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 25.2 | 31.5 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 91.1% | 10.3% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 11.5 | 54.4% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Мальмо 1503 | 18 | 26 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 10 |
| 12.10.21 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Линчеппинг | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 07.10.21 | SHL | Векшё 1573 | 2:0 | Линчеппинг | 22 | 19 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 7 | 4 |
| 30.09.21 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Рёгле 1602 | 26 | 32 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 16 | 9 |
| 23.09.21 | SHL | Линчеппинг | 0:4 | Ферьестад 1527 | 27 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 12 | 6 |
| 11.09.21 | SHL | Лулео 1529 | 5:2 | Линчеппинг | 25 | 18 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 5 | 7 |
| 29.03.21 | SHL | Линчеппинг | 1:7 | Лулео 1529 | 22 | 29 | 6 | 12 | 57.6% | 42.4% | 17 | 11 |
| 11.03.21 | SHL | Линчеппинг | 5:3 | Рёгле 1602 | 23 | 28 | 2 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | SHL | Юргорден 1470 | 2:4 | Фрелунда | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
| 07.10.21 | SHL | Фрелунда | 6:5 ОТ | Ферьестад 1527 | 30 | 25 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 02.10.21 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Тимре 1446 | 31 | 28 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | 7 | 10 |
| 30.09.21 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру 1482 | 22 | 27 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 16 | 3 |
| 25.09.21 | SHL | Оскарсхамн 1447 | 2:3 ОТ | Фрелунда | 26 | 32 | 12 | 8 | 53% | 47% | 8 | 4 |
| 23.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Лександ 1420 | 27 | 34 | 2 | 2 | 55.6% | 44.4% | 9 | 8 |
| 18.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Лулео 1529 | 24 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 6 |
| 11.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Брюнес 1531 | 25 | 22 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Мальмо | 18 | 26 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 10 |
| 12.10.21 | SHL | Эребру | 3:2 | Линчеппинг | 25 | 24 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 11 | 12 |
| 09.10.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:1 ОТ | Линчеппинг | 23 | 26 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 10 | 8 |
| 07.10.21 | SHL | Векшё | 2:0 | Линчеппинг | 22 | 19 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 7 | 4 |
| 02.10.21 | SHL | Линчеппинг | 0:4 | Шеллефтео | 28 | 34 | 10 | 16 | 53.5% | 46.6% | 20 | 14 |
| 30.09.21 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Рёгле | 26 | 32 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 16 | 9 |
| 25.09.21 | SHL | Лександ | 3:4 | Линчеппинг | 37 | 39 | 8 | 10 | 40.7% | 59.3% | 10 | 3 |
| 23.09.21 | SHL | Линчеппинг | 0:4 | Ферьестад | 27 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 12 | 6 |
| 16.09.21 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Юргорден | 39 | 21 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 10 | 8 |
| 11.09.21 | SHL | Лулео | 5:2 | Линчеппинг | 25 | 18 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Рёгле | 40 | 17 | 6 | 27 | 58.1% | 41.9% | 12 | 10 |
| 09.10.21 | SHL | Юргорден | 2:4 | Фрелунда | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
| 07.10.21 | SHL | Фрелунда | 6:5 ОТ | Ферьестад | 30 | 25 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 02.10.21 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Тимре | 31 | 28 | 4 | 8 | 42.6% | 57.4% | 7 | 10 |
| 30.09.21 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру | 22 | 27 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | 16 | 3 |
| 25.09.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 ОТ | Фрелунда | 26 | 32 | 12 | 8 | 53% | 47% | 8 | 4 |
| 23.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Лександ | 27 | 34 | 2 | 2 | 55.6% | 44.4% | 9 | 8 |
| 18.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Лулео | 24 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 6 |
| 16.09.21 | SHL | Шеллефтео | 0:2 | Фрелунда | 25 | 20 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 9 | 17 |
| 11.09.21 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Брюнес | 25 | 22 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.