Литвинов выигрывает 5:1; броски в створ — 34 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:1.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Литвинов | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 3.07 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 2.86 | 4.52 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 5.67 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 6.14 | 4.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Litvinov | 3:6 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Litvinov | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Litvinov | 5:6 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Mountfield HK | 1:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Litvinov | 0:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Mountfield HK | 2:3 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 26.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov | 35 | 25 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 23 |
| 24.01.16 | Extraliga | Vitkovice | 5:4 | Litvinov | 37 | 32 | 6 | 31 | 44.2% | 55.8% | 10 | 15 |
| 22.01.16 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Olomouc | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 13.12.15 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Litvinov | 29 | 16 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 15 | 11 |
| 11.12.15 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Zlin | 31 | 30 | 8 | 10 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 06.12.15 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Vitkovice | 30 | 35 | 37 | 14 | 62.9% | 37.1% | 27 | 5 |
| 04.12.15 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Litvinov | 27 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Olomouc | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 15.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Zlin | 34 | 29 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 26.12.15 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 22 | 12 | 14 | 58.2% | 41.8% | 17 | 9 |
| 13.12.15 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 22 | 27 | 10 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 11.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Vitkovice | 33 | 30 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 17 | 15 |
| 08.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Liberec | 23 | 29 | 10 | 6 | 47.1% | 52.9% | 19 | 16 |
| 27.11.15 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Mountfield HK | 22 | 28 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 10 | 12 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.62 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.62 | 3.00 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 30.9 | 28.0 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 91.5% | 10.7% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.9% / 15.6 | 47.9% / 11.2 |
| Штрафные минуты | 15.5 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec 1594 | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 26.01.16 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:1 | Litvinov | 35 | 25 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 23 |
| 17.01.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Litvinov | 28 | 37 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 17 | 14 |
| 08.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Trinec 1590 | 31 | 32 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | 17 | 16 |
| 28.12.15 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Litvinov | 34 | 29 | 10 | 18 | 51.7% | 48.3% | 16 | 24 |
| 26.12.15 | Extraliga | Litvinov | 0:1 | Kometa Brno 1471 | 39 | 32 | 6 | 18 | 55% | 45% | 15 | 11 |
| 15.12.15 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Litvinov | 24 | 21 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 8 | 7 |
| 13.12.15 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:0 | Litvinov | 29 | 16 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Olomouc 1398 | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 10.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Mountfield HK | 32 | 39 | 10 | 10 | 41.6% | 58.4% | 17 | 15 |
| 30.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Kometa Brno 1471 | 18 | 20 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 17 | 9 |
| 13.12.15 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 22 | 27 | 10 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 11.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Vitkovice 1436 | 33 | 30 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 17 | 15 |
| 29.11.15 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Chomutov 1393 | 31 | 19 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 23 | 5 |
| 24.11.15 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:1 | Mountfield HK | 22 | 34 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 26.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov | 35 | 25 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 23 |
| 24.01.16 | Extraliga | Vitkovice | 5:4 | Litvinov | 37 | 32 | 6 | 31 | 44.2% | 55.8% | 10 | 15 |
| 22.01.16 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Olomouc | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 17.01.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Litvinov | 28 | 37 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 17 | 14 |
| 15.01.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Pardubice | 40 | 31 | 14 | 16 | 46.7% | 53.3% | 14 | 11 |
| 10.01.16 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Litvinov | 28 | 26 | 14 | 18 | 58.7% | 41.3% | 7 | 13 |
| 08.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Trinec | 31 | 32 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | 17 | 16 |
| 03.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:0 | Litvinov | 28 | 28 | 16 | 24 | 46.4% | 53.6% | 17 | 14 |
| 30.12.15 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Sparta Prague | 36 | 23 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Olomouc | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 24.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 27 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 17 | 16 |
| 22.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 30 | 21 | 8 | 6 | 41% | 59% | 12 | 9 |
| 15.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Zlin | 34 | 29 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 10.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Mountfield HK | 32 | 39 | 10 | 10 | 41.6% | 58.4% | 17 | 15 |
| 08.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 1:3 | Plzen | 32 | 25 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 14 | 12 |
| 05.01.16 | Extraliga | Trinec | 7:6 | Mountfield HK | 33 | 26 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | 19 | 10 |
| 30.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Kometa Brno | 18 | 20 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 17 | 9 |
| 28.12.15 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Mountfield HK | 33 | 27 | 10 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 35 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.