Литвинов выигрывает 6:4; броски в створ — 19 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Литвинов | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.27 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.29 | 5.66 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.47 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 4.43 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Litvinov | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Litvinov | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Trinec | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Trinec | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Trinec | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Litvinov | 2:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Litvinov | 2:1 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Litvinov | 1:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Litvinov | 1:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 05.03.23 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Olomouc | 30 | 29 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 11 | 10 |
| 24.02.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Litvinov | 39 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 9 | 4 |
| 15.02.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | 25 | 27 | 33 | 6 | 43.5% | 56.5% | 7 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Litvinov | 43 | 27 | 10 | 8 | 56.2% | 43.8% | 12 | 5 |
| 20.01.23 | Extraliga | Olomouc | 1:8 | Litvinov | 24 | 31 | 8 | 2 | 56.2% | 43.8% | 4 | 4 |
| 09.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Vitkovice | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Trinec | 0:5 | Mountfield HK | 29 | 29 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 12 | 10 |
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 28.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 32 | 20 | 2 | 4 | 62.9% | 37.1% | 6 | 8 |
| 05.03.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav | 23 | 40 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 2 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Olomouc | 0:5 | Trinec | 23 | 29 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 2 | 1 |
| 31.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 29 | 15 | 17 | 19 | 45.5% | 54.6% | 5 | 1 |
| 20.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec | 21 | 30 | 4 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 4 |
Перевес: Литвинов лучше по 8 показателям из 10 (у «Тршинец» — 2).
| В среднем за матч | Литвинов | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.62 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 1.88 | 2.62 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 32.6 | 26.0 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 94.3% | 10.1% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 5.6 | 56.4% / 4.1 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec 1594 | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 17.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Plzen 1557 | 47 | 25 | 22 | 41 | 45.3% | 54.7% | 10 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 03.03.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:3 | Litvinov | 36 | 15 | 8 | 12 | 64.3% | 35.7% | 6 | 4 |
| 26.02.23 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Plzen 1557 | 28 | 33 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 7 | 6 |
| 15.02.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:0 | Litvinov | 25 | 27 | 33 | 6 | 43.5% | 56.5% | 7 | 4 |
| 05.02.23 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 37 | 25 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice 1436 | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 05.03.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav 1428 | 23 | 40 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 2 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Olomouc 1398 | 0:5 | Trinec | 23 | 29 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 2 | 1 |
| 03.02.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:1 | Trinec | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.4% | 64.6% | 4 | 3 |
| 31.01.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:2 | Trinec | 29 | 15 | 17 | 19 | 45.5% | 54.6% | 5 | 1 |
| 22.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Trinec | 25 | 32 | 12 | 4 | 46.6% | 53.5% | 5 | 2 |
| 20.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:0 | Trinec | 21 | 30 | 4 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 22.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Litvinov | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 4 |
| 17.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Plzen | 47 | 25 | 22 | 41 | 45.3% | 54.7% | 10 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec | 34 | 24 | 2 | 6 | 42% | 58% | 12 | 4 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 16 | 10 | 65.5% | 34.5% | 8 | 8 |
| 08.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:1 | Litvinov | 38 | 30 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 4 | 7 |
| 05.03.23 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Olomouc | 30 | 29 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Trinec | 0:5 | Mountfield HK | 29 | 29 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 12 | 10 |
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 21.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Liberec | 26 | 27 | 14 | 14 | 49.3% | 50.8% | 2 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 14.09.23 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Trinec | 35 | 25 | 12 | 12 | 38.2% | 61.8% | 7 | 3 |
| 28.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 32 | 20 | 2 | 4 | 62.9% | 37.1% | 6 | 8 |
| 26.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Trinec | 28 | 30 | 12 | 6 | 41.7% | 58.3% | 3 | 3 |
| 23.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 30 | 24 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | 3 | 10 |
| 22.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:0 | Mountfield HK | 22 | 30 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 2 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.