Лос-Анджелес выигрывает 3:1; броски в створ — 49 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лос-Анджелес | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.14 | 4.98 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.53 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.43 | 4.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 1.93 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Ванкувер | 4:3 ОТ | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Лос-Анджелес | 4:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Ванкувер | 0:4 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Лос-Анджелес | 2:1 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Лос-Анджелес | 2:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Ванкувер | 1:5 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Лос-Анджелес | 2:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.24 | Лос-Анджелес | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Ванкувер | 2:3 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Лос-Анджелес | 1:2 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.14 | NHL | Даллас | 3:2 | Лос-Анджелес | 32 | 25 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 28 | 28 |
| 31.12.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 24.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Даллас | 32 | 24 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 34 | 18 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
| 01.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Калгари | 22 | 20 | 14 | 23 | 43.9% | 56.1% | 33 | 26 |
| 20.11.13 | NHL | Лос-Анджелес | 5:2 | Тампа-Бэй | 31 | 21 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 37 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.14 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 19 | 9 |
| 30.12.13 | NHL | Калгари | 0:2 | Ванкувер | 18 | 30 | 20 | 7 | 50% | 50% | 23 | 9 |
| 21.12.13 | NHL | Чикаго | 2:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 8 | 8 | 49% | 51% | 19 | 32 |
| 20.12.13 | NHL | Даллас | 4:1 | Ванкувер | 26 | 28 | 6 | 18 | 45.1% | 54.9% | 20 | 25 |
| 24.11.13 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Чикаго | 37 | 29 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | 16 | 13 |
| 18.11.13 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Даллас | 43 | 23 | 6 | 10 | 45.2% | 54.8% | 13 | 12 |
Перевес: Ванкувер лучше по 7 показателям из 10 (у «Лос-Анджелес» — 3).
| В среднем за матч | Лос-Анджелес | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 2.67 | 1.67 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 27.8 | 32.0 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 90.4% | 5.2% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 34.5 | 50.0% / 19.0 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.13 | NHL | Чикаго 1369 | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго 1369 | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
| 12.12.13 | NHL | Торонто 1381 | 1:3 | Лос-Анджелес | 39 | 23 | 13 | 15 | 47.5% | 52.5% | 33 | 51 |
| 09.06.13 | NHL — Плей-офф | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Лос-Анджелес | 35 | 36 | 4 | 4 | 44.3% | 55.7% | 42 | 62 |
| 07.06.13 | NHL — Плей-офф | Лос-Анджелес | 2:3 | Чикаго 1369 | 21 | 28 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 31 | 17 |
| 05.06.13 | NHL — Плей-офф | Лос-Анджелес | 3:1 | Чикаго 1369 | 28 | 20 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 36 | 26 |
| 03.06.13 | NHL — Плей-офф | Чикаго 1369 | 4:2 | Лос-Анджелес | 26 | 31 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 36 | 46 |
| 01.06.13 | NHL — Плей-офф | Чикаго 1369 | 2:1 | Лос-Анджелес | 36 | 22 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 38 | 44 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.13 | NHL | Калгари 1436 | 0:2 | Ванкувер | 18 | 30 | 20 | 7 | 50% | 50% | 23 | 9 |
| 23.12.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Виннипег 1436 | 25 | 22 | 7 | 11 | 48.2% | 51.9% | 11 | 22 |
| 21.12.13 | NHL | Чикаго 1369 | 2:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 8 | 8 | 49% | 51% | 19 | 32 |
| 14.12.13 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Эдмонтон 1484 | 40 | 19 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 26 | 24 |
| 07.12.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Аризона 1463 | 32 | 39 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 21 | 26 |
| 04.12.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 1:3 | Ванкувер | 31 | 33 | 10 | 6 | 41.1% | 58.9% | 22 | 15 |
| 30.11.13 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:2 | Ванкувер | 24 | 37 | 16 | 16 | 45.1% | 54.9% | 34 | 25 |
| 24.11.13 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Чикаго 1369 | 37 | 29 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.14 | NHL | Сент-Луис | 5:0 | Лос-Анджелес | 26 | 30 | 12 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 25 |
| 01.01.14 | NHL | Даллас | 3:2 | Лос-Анджелес | 32 | 25 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 28 | 28 |
| 31.12.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 29.12.13 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 9 | 15 | 52.2% | 47.8% | 16 | 24 |
| 24.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Даллас | 32 | 24 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 34 | 18 |
| 21.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Колорадо | 39 | 25 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | 37 | 30 |
| 20.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Сан-Хосе | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| 18.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Эдмонтон | 40 | 24 | 4 | 4 | 50% | 50% | 32 | 27 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
| 14.12.13 | NHL | Оттава | 2:5 | Лос-Анджелес | 39 | 26 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 33 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.14 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 19 | 9 |
| 31.12.13 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Филадельфия | 44 | 27 | 6 | 10 | 52.1% | 47.9% | 9 | 13 |
| 30.12.13 | NHL | Калгари | 0:2 | Ванкувер | 18 | 30 | 20 | 7 | 50% | 50% | 23 | 9 |
| 23.12.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Виннипег | 25 | 22 | 7 | 11 | 48.2% | 51.9% | 11 | 22 |
| 21.12.13 | NHL | Чикаго | 2:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 8 | 8 | 49% | 51% | 19 | 32 |
| 20.12.13 | NHL | Даллас | 4:1 | Ванкувер | 26 | 28 | 6 | 18 | 45.1% | 54.9% | 20 | 25 |
| 18.12.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Ванкувер | 32 | 31 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 14 | 13 |
| 15.12.13 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Бостон | 30 | 41 | 13 | 11 | 52.2% | 47.8% | 13 | 19 |
| 14.12.13 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Эдмонтон | 40 | 19 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 26 | 24 |
| 10.12.13 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Каролина | 26 | 31 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 21 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (108 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.