В таймлайне 8 из 9 голов — источник отдал события не полностью.
Виннипег выигрывает 4:5 по буллитам; броски в створ — 29 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Лос-Анджелес | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 1 7% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.20 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.40 | 7.11 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.80 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.00 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Виннипег | 5:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Лос-Анджелес | 3:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Виннипег | 3:2 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Виннипег | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | Виннипег | 4:3 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.23 | Лос-Анджелес | 2:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Виннипег | 1:5 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.15 | NHL | Лос-Анджелес | 6:7 ОТ | Нэшвилл | 30 | 25 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 29 | 29 |
| 28.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Сан-Хосе | 29 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 36 | 24 |
| 20.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Аризона | 35 | 17 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 38 | 24 |
| 14.12.14 | NHL | Торонто | 4:3 | Лос-Анджелес | 31 | 36 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 56 | 48 |
| 05.12.14 | NHL | Аризона | 0:4 | Лос-Анджелес | 26 | 43 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 37 | 47 |
| 26.11.14 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Лос-Анджелес | 33 | 21 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 15 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.15 | NHL | Аризона | 4:1 | Виннипег | 30 | 35 | 14 | 10 | 50.8% | 49.3% | 41 | 49 |
| 06.01.15 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сан-Хосе | 19 | 37 | 14 | 6 | 60% | 40% | 45 | 26 |
| 04.01.15 | NHL | Виннипег | 5:1 | Торонто | 40 | 21 | 12 | 14 | 60.7% | 39.3% | 25 | 26 |
| 16.11.14 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Виннипег | 29 | 22 | 0 | 8 | 66.2% | 33.9% | 20 | 17 |
Перевес: Лос-Анджелес лучше по 7 показателям из 10 (у «Виннипег» — 3).
| В среднем за матч | Лос-Анджелес | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.67 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.83 / 3.00 | 2.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 25.7 | 29.0 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 88.3% | 7.8% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 37.0 | 50.9% / 34.0 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.15 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 | Рейнджерс 1466 | 31 | 26 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 24 | 33 |
| 03.01.15 | NHL | Лос-Анджелес | 6:7 ОТ | Нэшвилл 1483 | 30 | 25 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 29 | 29 |
| 31.12.14 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 | Лос-Анджелес | 21 | 39 | 8 | 8 | 37% | 63% | 32 | 38 |
| 30.12.14 | NHL | Калгари 1436 | 2:1 | Лос-Анджелес | 15 | 27 | 4 | 4 | 44.3% | 55.7% | 12 | 29 |
| 28.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Сан-Хосе 1442 | 29 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 36 | 24 |
| 23.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 ОТ | Калгари 1436 | 34 | 28 | 4 | 4 | 59.4% | 40.6% | 30 | 34 |
| 20.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Аризона 1463 | 35 | 17 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 38 | 24 |
| 14.12.14 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 | Лос-Анджелес | 31 | 36 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 56 | 48 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.15 | NHL | Аризона 1463 | 4:1 | Виннипег | 30 | 35 | 14 | 10 | 50.8% | 49.3% | 41 | 49 |
| 06.01.15 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сан-Хосе 1442 | 19 | 37 | 14 | 6 | 60% | 40% | 45 | 26 |
| 04.01.15 | NHL | Виннипег | 5:1 | Торонто 1381 | 40 | 21 | 12 | 14 | 60.7% | 39.3% | 25 | 26 |
| 31.12.14 | NHL | Виннипег | 2:5 | Айлендерс 1444 | 23 | 33 | 14 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 15 |
| 24.12.14 | NHL | Чикаго 1369 | 1:5 | Виннипег | 39 | 26 | 9 | 9 | 61.7% | 38.3% | 14 | 36 |
| 14.12.14 | NHL | Виннипег | 1:4 | Анахайм 1462 | 28 | 31 | 10 | 8 | 45% | 55% | 36 | 30 |
| 07.12.14 | NHL | Виннипег | 3:4 ОТ | Анахайм 1462 | 30 | 25 | 25 | 14 | 49.2% | 50.8% | 34 | 20 |
| 04.12.14 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Эдмонтон 1484 | 26 | 24 | 7 | 5 | 41.9% | 58.1% | 36 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.15 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 | Рейнджерс | 31 | 26 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 24 | 33 |
| 03.01.15 | NHL | Лос-Анджелес | 6:7 ОТ | Нэшвилл | 30 | 25 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 29 | 29 |
| 02.01.15 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Лос-Анджелес | 16 | 40 | 8 | 2 | 54.1% | 45.9% | 18 | 25 |
| 31.12.14 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Лос-Анджелес | 21 | 39 | 8 | 8 | 37% | 63% | 32 | 38 |
| 30.12.14 | NHL | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | 15 | 27 | 4 | 4 | 44.3% | 55.7% | 12 | 29 |
| 28.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Сан-Хосе | 29 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 36 | 24 |
| 23.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 ОТ | Калгари | 34 | 28 | 4 | 4 | 59.4% | 40.6% | 30 | 34 |
| 20.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Аризона | 35 | 17 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 38 | 24 |
| 19.12.14 | NHL | Лос-Анджелес | 6:4 | Сент-Луис | 37 | 28 | 13 | 19 | 42.4% | 57.6% | 46 | 31 |
| 17.12.14 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Лос-Анджелес | 23 | 23 | 12 | 6 | 56.9% | 43.1% | 31 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.15 | NHL | Аризона | 4:1 | Виннипег | 30 | 35 | 14 | 10 | 50.8% | 49.3% | 41 | 49 |
| 06.01.15 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сан-Хосе | 19 | 37 | 14 | 6 | 60% | 40% | 45 | 26 |
| 04.01.15 | NHL | Виннипег | 5:1 | Торонто | 40 | 21 | 12 | 14 | 60.7% | 39.3% | 25 | 26 |
| 31.12.14 | NHL | Виннипег | 2:5 | Айлендерс | 23 | 33 | 14 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 15 |
| 30.12.14 | NHL | Виннипег | 2:3 | Миннесота | 30 | 31 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 15 |
| 28.12.14 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Виннипег | 25 | 23 | 11 | 15 | 50.8% | 49.2% | 13 | 19 |
| 24.12.14 | NHL | Чикаго | 1:5 | Виннипег | 39 | 26 | 9 | 9 | 61.7% | 38.3% | 14 | 36 |
| 22.12.14 | NHL | Виннипег | 3:4 ОТ | Филадельфия | 28 | 23 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 43 | 29 |
| 20.12.14 | NHL | Виннипег | 2:1 | Бостон | 27 | 31 | 6 | 8 | 36.1% | 63.9% | 31 | 33 |
| 17.12.14 | NHL | Виннипег | 5:1 | Баффало | 36 | 28 | 15 | 15 | 52.6% | 47.4% | 31 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 77 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Лос-Анджелес 2.92 — 2.44 Виннипег.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 33.2% против 27.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.3%.