Лугано выигрывает 2:0; броски в створ — 32 против 14.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лугано | Ажуа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 9 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.78 | 3.91 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.44 | 5.49 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 5.60 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.67 | 7.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.49 |
Последние 15 и 9 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Ajoie | 0:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Lugano | 6:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Lugano | 2:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Lugano | 3:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Ajoie | 3:4 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | Lugano | 2:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Ajoie | 3:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Lugano | 3:4 ОТ | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | National League | Fribourg | 2:3 | Lugano | 31 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Lugano | 1:3 | Bern | 22 | 31 | 0 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 28.03.24 | National League — Плей-офф | Fribourg | 4:2 | Lugano | 30 | 33 | 14 | 14 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 09.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Lugano | 3:1 | Ambri-Piotta | 21 | 34 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 07.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Ambri-Piotta | 4:4 | Lugano | 24 | 32 | 6 | 4 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 04.03.24 | National League | Lugano | 3:6 | Rapperswil-Jona | 39 | 27 | 2 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Ajoie | 1:4 | Bern | 20 | 38 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 15.02.25 | National League | Ambri-Piotta | 5:4 | Ajoie | 29 | 28 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.03.24 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 | Ajoie | 30 | 37 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 29.02.24 | National League | Ajoie | 1:3 | Bern | 34 | 49 | 4 | 27 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 24.02.24 | National League | Fribourg | 0:1 | Ajoie | 41 | 26 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 6 показателям из 9 (у «Ажуа» — 3).
| В среднем за матч | Лугано | Ажуа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-3 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.33 | 1.80 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.5 | 29.0 / 37.4 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 88.7% | 6.2% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% | 48.1% |
| Штрафные минуты | 5.3 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Lausanne | 4:3 | Lugano | 30 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.02.25 | National League | Fribourg | 2:3 | Lugano | 31 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Lugano | 1:3 | Bern | 22 | 31 | 0 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | 23 | 27 | 0 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.03.24 | National League — Плей-офф | Fribourg | 4:2 | Lugano | 30 | 33 | 14 | 14 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 26.03.24 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:2 | Fribourg | 29 | 24 | 14 | 29 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 24.03.24 | National League — Плей-офф | Fribourg | 1:0 | Lugano | 29 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 22.03.24 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:2 ОТ | Fribourg | 33 | 26 | 14 | 18 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 20.03.24 | National League — Плей-офф | Fribourg | 1:2 ОТ | Lugano | 39 | 28 | 37 | 41 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 18.03.24 | National League — Плей-офф | Lugano | 1:4 | Fribourg | 23 | 22 | 12 | 12 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Ajoie | 1:4 | Bern | 20 | 38 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 15.02.25 | National League | Ambri-Piotta | 5:4 | Ajoie | 29 | 28 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Ajoie | 2:5 | Davos | 21 | 34 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 12.02.25 | National League | Zurich | 4:0 | Ajoie | 26 | 21 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 04.03.24 | National League | Ajoie | 1:4 | Davos | 33 | 27 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 02.03.24 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 | Ajoie | 30 | 37 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 29.02.24 | National League | Ajoie | 1:3 | Bern | 34 | 49 | 4 | 27 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 27.02.24 | National League | Davos | 6:4 | Ajoie | 38 | 36 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 24.02.24 | National League | Fribourg | 0:1 | Ajoie | 41 | 26 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (17 и 9 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.