Лугано выигрывает 5:0; броски в створ — 35 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Лугано | Амбри Пиотта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 2.93 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.00 | 6.57 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.93 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 6.13 | 6.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Амбри Пиотта | 3:2 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Лугано | 5:1 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Амбри Пиотта | 2:5 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Лугано | 1:2 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Лугано | 3:1 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Амбри Пиотта | 4:4 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Амбри Пиотта | 2:1 ОТ | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Амбри Пиотта | 5:4 | Лугано | 34 | 36 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 29.09.23 | Лугано | 4:3 Б | Амбри Пиотта | 41 | 11 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 02.03.23 | Амбри Пиотта | 2:4 | Лугано | 39 | 44 | 8 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:6 | Лугано | 24 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Берн | 4:2 | Лугано | 32 | 33 | 6 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Цюрих Лайонз | 1:3 | Лугано | 27 | 24 | 6 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Биль | 2:5 | Лугано | 40 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 13.10.23 | National League | Лугано | 5:2 | Берн | 29 | 32 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Лугано | 1:6 | Rapperswil-Jona | 32 | 18 | 8 | 8 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Биль | 34 | 31 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Амбри Пиотта | 40 | 25 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:2 | Берн | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Амбри Пиотта | 28 | 25 | 6 | 37 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 24 | 47 | 31 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Берн | 2:1 | Амбри Пиотта | 34 | 24 | 10 | 6 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Биль | 4:5 | Амбри Пиотта | 50 | 21 | 29 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 9 показателям из 9 (у «Амбри Пиотта» — 0).
| В среднем за матч | Лугано | Амбри Пиотта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 2.67 | 3.00 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 28.8 | 26.3 / 36.6 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 90.8% | 11.4% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% | 44.8% |
| Штрафные минуты | 7.3 | 14.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Берн 1490 | 4:2 | Лугано | 32 | 33 | 6 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 23.11.23 | National League | Лугано | 2:3 | Лангнау Тайгерз 1466 | 30 | 25 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Лугано | 3:1 | Клотен 1435 | 22 | 28 | 8 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Лугано | 1:4 | Цуг 1482 | 24 | 25 | 6 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Лугано | 3:4 | Лозанна 1514 | 29 | 33 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Биль 1481 | 2:5 | Лугано | 40 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 0:8 | Лугано | 25 | 42 | 41 | 37 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 13.10.23 | National League | Лугано | 5:2 | Берн 1490 | 29 | 32 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Биль 1481 | 34 | 31 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Серветт 1545 | 23 | 30 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:2 | Берн 1490 | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Лозанна 1514 | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 44 | 16 | 6 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 ОТ | Лангнау Тайгерз 1466 | 48 | 30 | 2 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Цуг 1482 | 2:3 | Амбри Пиотта | 32 | 35 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:0 | Клотен 1435 | 36 | 31 | 4 | 40 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:1 | Амбри Пиотта | 28 | 25 | 6 | 37 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:6 | Лугано | 24 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Берн | 4:2 | Лугано | 32 | 33 | 6 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 23.11.23 | National League | Лугано | 2:3 | Лангнау Тайгерз | 30 | 25 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Лугано | 6:4 | Давос | 42 | 25 | 4 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Серветт | 2:3 | Лугано | 29 | 22 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Лугано | 3:1 | Клотен | 22 | 28 | 8 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 | Лугано | 34 | 36 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Лугано | 1:4 | Цуг | 24 | 25 | 6 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Лугано | 3:4 | Лозанна | 29 | 33 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Цюрих Лайонз | 1:3 | Лугано | 27 | 24 | 6 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Биль | 34 | 31 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Амбри Пиотта | 40 | 25 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Серветт | 23 | 30 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Ажуа | 2:6 | Амбри Пиотта | 30 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:2 | Берн | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Давос | 0:3 | Амбри Пиотта | 33 | 22 | 27 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Амбри Пиотта | 5:4 | Лугано | 34 | 36 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Лозанна | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 44 | 16 | 6 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 ОТ | Лангнау Тайгерз | 48 | 30 | 2 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Цуг | 2:3 | Амбри Пиотта | 32 | 35 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.