Лугано выигрывает 6:2; броски в створ — 31 против 23.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Лугано | Серветт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.93 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.29 | 4.66 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.93 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 6.14 | 5.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Lugano | 5:1 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Servette | 2:1 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Servette | 1:5 | Lugano | 26 | 22 | 8 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 27.02.25 | Servette | 3:2 | Lugano | 25 | 38 | 0 | 2 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 11.02.25 | Servette | 5:2 | Lugano | 23 | 27 | 0 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.01.24 | Lugano | 2:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Servette | 2:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Servette | 2:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Lugano | 7:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Lugano | 2:5 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | National League | Ambri-Piotta | 2:5 | Lugano | 26 | 41 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.10.25 | National League | Lugano | 0:3 | Davos | 35 | 17 | 27 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 30.09.25 | National League | Lugano | 1:2 | Ambri-Piotta | 24 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Davos | 2:0 | Lugano | 31 | 35 | 8 | 2 | 63% | 37% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Biel | 3:2 ОТ | Lugano | 36 | 19 | 6 | 33 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Lugano | 1:2 | Zug | 24 | 18 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Lugano | 4:2 | Biel | 29 | 39 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | National League | Servette | 0:1 | Zug | 26 | 17 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 28.10.25 | National League | Servette | 7:0 | Davos | 32 | 25 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Servette | 6:0 | Biel | 23 | 19 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Ambri-Piotta | 5:2 | Servette | 36 | 39 | 8 | 10 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 10.10.25 | National League | Zug | 1:4 | Servette | 36 | 26 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 05.10.25 | National League | Biel | 8:0 | Servette | 30 | 32 | 10 | 43 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Davos | 3:2 | Servette | 35 | 36 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Servette | 5:4 | Ambri-Piotta | 34 | 23 | 6 | 10 | 61% | 39% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 7 показателям из 9 (у «Лугано» — 2).
| В среднем за матч | Лугано | Серветт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 2.29 | 3.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 28.3 | 31.0 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 91.9% | 10.5% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% | 53.4% |
| Штрафные минуты | 12.3 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | National League | Lugano | 3:0 | Rapperswil-Jona 1541 | 35 | 31 | 4 | 4 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Bern 1473 | 1:4 | Lugano | 27 | 29 | 0 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 18.10.25 | National League | Lausanne 1514 | 1:5 | Lugano | 27 | 23 | 2 | 9 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 1:4 | Lugano | 34 | 24 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Lugano | 4:5 | Lausanne 1514 | 31 | 33 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Lugano | 0:3 | Bern 1473 | 29 | 37 | 6 | 7 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Biel 1481 | 3:2 ОТ | Lugano | 36 | 19 | 6 | 33 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Lugano | 1:2 | Zug 1482 | 24 | 18 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | National League | Servette | 0:1 | Zug 1482 | 26 | 17 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Servette | 6:0 | Biel 1481 | 23 | 19 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 5:2 | Servette | 36 | 39 | 8 | 10 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 21.10.25 | National League | EHC Kloten 1449 | 2:3 | Servette | 23 | 32 | 4 | 29 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 18.10.25 | National League | Servette | 2:1 ОТ | Bern 1473 | 25 | 30 | 10 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 12.10.25 | National League | Servette | 5:3 | Lausanne 1514 | 21 | 27 | 12 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.10.25 | National League | Zug 1482 | 1:4 | Servette | 36 | 26 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 05.10.25 | National League | Biel 1481 | 8:0 | Servette | 30 | 32 | 10 | 43 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | National League | Ambri-Piotta | 2:5 | Lugano | 26 | 41 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Lugano | 3:0 | Rapperswil-Jona | 35 | 31 | 4 | 4 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Bern | 1:4 | Lugano | 27 | 29 | 0 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 21.10.25 | National League | Lugano | 5:1 | Zurich | 30 | 24 | 0 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | National League | Lausanne | 1:5 | Lugano | 27 | 23 | 2 | 9 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 16.10.25 | National League | Lugano | 0:3 | Davos | 35 | 17 | 27 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 12.10.25 | National League | Ajoie | 1:2 | Lugano | 18 | 36 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 10.10.25 | National League | Lugano | 2:5 | Langnau Tigers | 33 | 25 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 05.10.25 | National League | Lugano | 5:4 | EHC Kloten | 35 | 28 | 4 | 6 | 38% | 62% | – | – |
| 03.10.25 | National League | Servette | 1:5 | Lugano | 26 | 22 | 8 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | National League | Servette | 0:1 | Zug | 26 | 17 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 28.10.25 | National League | Servette | 7:0 | Davos | 32 | 25 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Servette | 6:0 | Biel | 23 | 19 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Ambri-Piotta | 5:2 | Servette | 36 | 39 | 8 | 10 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 21.10.25 | National League | EHC Kloten | 2:3 | Servette | 23 | 32 | 4 | 29 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 18.10.25 | National League | Servette | 2:1 ОТ | Bern | 25 | 30 | 10 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 17.10.25 | National League | Fribourg | 6:2 | Servette | 22 | 19 | 4 | 12 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 12.10.25 | National League | Servette | 5:3 | Lausanne | 21 | 27 | 12 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.10.25 | National League | Zug | 1:4 | Servette | 36 | 26 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 05.10.25 | National League | Biel | 8:0 | Servette | 30 | 32 | 10 | 43 | 58.8% | 41.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (33 и 29 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.