Яссят выигрывает 0:4; броски в створ — 45 против 23.
Вратарь гостей перетащил: 45 сейвов, 100% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Лукко | Яссят | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 1 25% | 2 50% | — |
| Тотал больше 4.5 | 3 75% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.50 | 6.50 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.00 | 8.00 |
| Средний общий тотал | 6.50 | 4.75 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.50 | 4.00 | 6.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.50 | 1.25 | 4.75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 4 и 4 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Lukko | 3:5 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | Assat | 2:1 ОТ | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Lukko | 8:3 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Assat | 1:5 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Assat | 3:2 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Lukko | 5:3 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Lukko | 2:0 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Assat | 1:4 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Assat | 4:1 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Lukko | 5:4 ОТ | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.13 | SM-liiga | SaiPa | 3:0 | Lukko | 33 | 20 | 14 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | SM-liiga | Assat | 3:2 | SaiPa | 24 | 29 | 8 | 8 | – | – | – | – |
Перевес: Яссят лучше по 8 показателям из 8 (у «Лукко» — 0).
| В среднем за матч | Лукко | Яссят |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.00 / 3.00 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.0 / 33.0 | 24.0 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 0.0% / 90.9% | 12.5% / 93.1% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.13 | SM-liiga | Pelicans 1500 | 4:2 | Lukko | 36 | 31 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.13 | SM-liiga | Pelicans | 4:2 | Lukko | 36 | 31 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 19.02.13 | SM-liiga | Lukko | 5:6 | Tappara | 32 | 39 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 16.02.13 | SM-liiga | Lukko | 5:2 | TPS Turku | 34 | 30 | 18 | 28 | – | – | – | – |
| 14.02.13 | SM-liiga | SaiPa | 3:0 | Lukko | 33 | 20 | 14 | 10 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (4 и 4 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.