Лукко выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 29 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Лукко | ЮП | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 60% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 30% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.70 | 2.83 | 5.53 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.33 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.40 | 5.67 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.27 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Liiga | Лукко | 5:3 | Куку | 36 | 22 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Лукко | 4:2 | Ильвес | 19 | 19 | 10 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Яссят | 3:2 ОТ | Лукко | 35 | 38 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | Лукко | 4:1 | Ильвес | 29 | 25 | 4 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 23.11.22 | Liiga | Лукко | 1:2 | Кярпят | 31 | 27 | 4 | 2 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.22 | Liiga | ЮП | 5:0 | Яссят | 32 | 23 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | ЮП | 3:5 | Кярпят | 39 | 24 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 08.12.22 | Liiga | ЮП | 3:2 ОТ | Кярпят | 33 | 17 | 6 | 33 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | ЮП | 4:2 | Куку | 18 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.11.22 | Liiga | ЮП | 1:3 | Яссят | 38 | 15 | 6 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | ЮП | 1:2 | Ильвес | 23 | 23 | 4 | 12 | 35.4% | 64.6% | – | – |
Перевес: Лукко лучше по 6 показателям из 9 (у «ЮП» — 3).
| В среднем за матч | Лукко | ЮП |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 2.20 | 2.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 25.6 | 30.5 / 22.2 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 91.4% | 9.3% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 7.6 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 4:0 | Лукко | 25 | 27 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Лукко | 2:1 ОТ | Калпа 1530 | 20 | 28 | 4 | 6 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Яссят 1490 | 3:2 ОТ | Лукко | 35 | 38 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 26.11.22 | Liiga | ТПС 1440 | 1:3 | Лукко | 18 | 31 | 10 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 23.11.22 | Liiga | Лукко | 1:2 | Кярпят 1452 | 31 | 27 | 4 | 2 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | Лукко | 3:2 | ТПС 1440 | 25 | 27 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 29.10.22 | Liiga | Кярпят 1452 | 1:2 | Лукко | 16 | 21 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Калпа 1530 | 2:0 | Лукко | 27 | 21 | 2 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.22 | Liiga | ЮП | 5:0 | Яссят 1490 | 32 | 23 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | ЮП | 3:5 | Кярпят 1452 | 39 | 24 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | ЮП | 3:1 | Хамеенлина 1509 | 18 | 44 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Пеликанс 1500 | 4:3 | ЮП | 30 | 27 | 4 | 4 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 08.12.22 | Liiga | ЮП | 3:2 ОТ | Кярпят 1452 | 33 | 17 | 6 | 33 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | ЮП | 4:2 | Куку 1572 | 18 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.11.22 | Liiga | ТПС 1440 | 3:2 | ЮП | 31 | 25 | 10 | 8 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | ЮП | 4:0 | Хамеенлина 1509 | 30 | 20 | 8 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Liiga | Лукко | 5:3 | Куку | 36 | 22 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | Лукко | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 30 | 22 | 2 | 4 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Лукко | 4:2 | Ильвес | 19 | 19 | 10 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 13.12.22 | Liiga | ХИФК | 1:4 | Лукко | 24 | 30 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Хамеенлина | 4:0 | Лукко | 25 | 27 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Лукко | 2:1 ОТ | Калпа | 20 | 28 | 4 | 6 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 07.12.22 | Liiga | Лукко | 5:2 | Ваасан Спорт | 31 | 19 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Яссят | 3:2 ОТ | Лукко | 35 | 38 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | Лукко | 4:1 | Ильвес | 29 | 25 | 4 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 26.11.22 | Liiga | ТПС | 1:3 | Лукко | 18 | 31 | 10 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.22 | Liiga | ЮП | 5:0 | Яссят | 32 | 23 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | ЮП | 3:5 | Кярпят | 39 | 24 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Йукурит | 3:1 | ЮП | 32 | 31 | 10 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | ЮП | 3:1 | Хамеенлина | 18 | 44 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Пеликанс | 4:3 | ЮП | 30 | 27 | 4 | 4 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 08.12.22 | Liiga | ЮП | 3:2 ОТ | Кярпят | 33 | 17 | 6 | 33 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Таппара | 5:4 | ЮП | 25 | 22 | 31 | 26 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | ЮП | 4:2 | Куку | 18 | 31 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.11.22 | Liiga | ТПС | 3:2 | ЮП | 31 | 25 | 10 | 8 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 26.11.22 | Liiga | Йукурит | 1:3 | ЮП | 31 | 20 | 2 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.