| Показатель | Лукко | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 1.88 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.60 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.63 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.53 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лукко | 6:5 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Калпа | 6:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Лукко | 5:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Калпа | 1:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Лукко | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Калпа | 5:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | Лукко | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Калпа | 2:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.23 | Калпа | 3:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | Лукко | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.07 | SM-liiga | Блюз Эспо | 6:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.07 | SM-liiga | Лукко | 5:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.07 | SM-liiga | Ильвес | 3:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.06 | SM-liiga | ХИФК | 5:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.06 | SM-liiga | Лукко | 5:3 | Блюз Эспо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.06 | SM-liiga | Сайпа | 1:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.07 | SM-liiga | Калпа | 2:5 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.07 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.07 | SM-liiga | Блюз Эспо | 4:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.07 | SM-liiga | Сайпа | 5:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.06 | SM-liiga | ХИФК | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.06 | SM-liiga | Калпа | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Лукко лучше по 2 показателям из 3 (у «Калпа» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лукко | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 3.50 | 2.00 / 3.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.07 | SM-liiga | Лукко | 5:3 | Сайпа 1567 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.07 | SM-liiga | Таппара 1604 | 3:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.07 | SM-liiga | Лукко | 4:1 | Яссят 1508 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.07 | SM-liiga | Пеликанс 1517 | 4:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.07 | SM-liiga | Ильвес 1552 | 3:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.07 | SM-liiga | Лукко | 6:0 | ЮП 1496 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.06 | SM-liiga | ХИФК 1528 | 5:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.06 | SM-liiga | Лукко | 4:2 | Яссят 1508 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.07 | SM-liiga | Калпа | 2:5 | ХИФК 1528 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.07 | SM-liiga | Ильвес 1552 | 1:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.07 | SM-liiga | Калпа | 5:4 | Хамеенлина 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.07 | SM-liiga | ЮП 1496 | 3:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.07 | SM-liiga | Таппара 1604 | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.07 | SM-liiga | Калпа | 2:1 ОТ | Яссят 1508 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.07 | SM-liiga | ТПС 1460 | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.07 | SM-liiga | Сайпа 1567 | 5:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.07 | SM-liiga | Блюз Эспо | 6:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.07 | SM-liiga | Лукко | 5:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.07 | SM-liiga | Таппара | 3:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.07 | SM-liiga | ТПС | 2:5 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.07 | SM-liiga | Лукко | 4:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.07 | SM-liiga | Лукко | 2:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.07 | SM-liiga | Пеликанс | 4:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.07 | SM-liiga | Лукко | 1:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.07 | SM-liiga | Ильвес | 3:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.07 | SM-liiga | Лукко | 5:4 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.07 | SM-liiga | Калпа | 2:5 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.07 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.07 | SM-liiga | Калпа | 0:5 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.07 | SM-liiga | Калпа | 5:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.07 | SM-liiga | ЮП | 3:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.07 | SM-liiga | Таппара | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.07 | SM-liiga | Калпа | 2:1 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.07 | SM-liiga | Блюз Эспо | 4:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.07 | SM-liiga | Йокерит | 8:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.07 | SM-liiga | ТПС | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.