Лулео выигрывает 3:1; броски в створ — 34 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Лулео | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.50 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.47 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.00 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Djurgarden | 4:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Djurgarden | 3:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Lulea | 2:4 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Lulea | 2:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.22 | Djurgarden | 5:4 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Lulea | 7:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.21 | Djurgarden | 4:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.21 | Lulea | 4:5 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Djurgarden | 5:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.15 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Rogle | 30 | 24 | 6 | 12 | 73.7% | 26.3% | 18 | 9 |
| 19.10.15 | SHL | Farjestad | 5:1 | Lulea | 21 | 31 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 19 |
| 10.10.15 | SHL | Lulea | 7:4 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.15 | SHL | Farjestad | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.15 | SHL | Lulea | 0:4 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.15 | SHL | Modo | 2:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.15 | SHL | Lulea | 2:1 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Modo | 22 | 33 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 18 | 13 |
| 17.10.15 | SHL | HV 71 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 22 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | 12 | 19 |
| 15.10.15 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 33 | 6 | 4 | 47.4% | 52.6% | 17 | 11 |
| 01.10.15 | SHL | Rogle | 1:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.15 | SHL | HV 71 | 4:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.15 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 7 показателям из 10 (у «Юргорден» — 3).
| В среднем за матч | Лулео | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.86 | 2.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 22.5 | 25.7 / 32.3 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 82.2% | 13.0% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 64.2% / 18.5 | 50.0% / 16.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.15 | SHL | Farjestad 1527 | 5:1 | Lulea | 21 | 31 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 19 |
| 17.10.15 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Lulea | 29 | 17 | 2 | 12 | 40.8% | 59.2% | 14 | 12 |
| 13.10.15 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Lulea | 34 | 34 | 10 | 10 | 56.5% | 43.5% | 27 | 28 |
| 10.10.15 | SHL | Lulea | 7:4 | HV 71 1476 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.15 | SHL | Brynas 1521 | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.15 | SHL | Orebro 1482 | 4:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.15 | SHL | Farjestad 1527 | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.15 | SHL | Lulea | 0:4 | HV 71 1476 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Modo 1509 | 22 | 33 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 18 | 13 |
| 17.10.15 | SHL | HV 71 1476 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 22 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | 12 | 19 |
| 15.10.15 | SHL | Farjestad 1527 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 33 | 6 | 4 | 47.4% | 52.6% | 17 | 11 |
| 10.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 ОТ | Vaxjo 1573 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.15 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:4 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.15 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Malmo 1503 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Brynas 1521 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.15 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.15 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Rogle | 30 | 24 | 6 | 12 | 73.7% | 26.3% | 18 | 9 |
| 19.10.15 | SHL | Farjestad | 5:1 | Lulea | 21 | 31 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 19 |
| 17.10.15 | SHL | Linkoping | 3:2 | Lulea | 29 | 17 | 2 | 12 | 40.8% | 59.2% | 14 | 12 |
| 13.10.15 | SHL | Malmo | 2:3 | Lulea | 34 | 34 | 10 | 10 | 56.5% | 43.5% | 27 | 28 |
| 10.10.15 | SHL | Lulea | 7:4 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.15 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.15 | SHL | Orebro | 4:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.15 | SHL | Lulea | 4:2 | Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 26.09.15 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.15 | SHL | Lulea | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Modo | 22 | 33 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 18 | 13 |
| 17.10.15 | SHL | HV 71 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 22 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | 12 | 19 |
| 15.10.15 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Djurgarden | 32 | 33 | 6 | 4 | 47.4% | 52.6% | 17 | 11 |
| 10.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.15 | SHL | Vaxjo | 2:4 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.15 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.15 | SHL | Rogle | 1:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.15 | SHL | Karlskrona | 4:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.15 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (13 и 4 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.