Лулео выигрывает 2:0; броски в створ — 21 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Лулео | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.33 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 2.44 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.07 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.44 | 4.33 | 4.39 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 1.73 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Линчеппинг | 1:2 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Линчеппинг | 1:2 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Лулео | 4:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Лулео | 0:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Лулео | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Линчеппинг | 2:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Лулео | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Линчеппинг | 2:4 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Линчеппинг | 3:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Лулео | 2:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Брюнес | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Брюнес | 2:1 | Лулео | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Лулео | 5:3 | Эребру | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
| 16.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Мальмо | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 09.01.16 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Лулео | 30 | 28 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 25 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 30 | 24 | 2 | 10 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 26.01.16 | SHL | Мальмо | 1:4 | Линчеппинг | 22 | 28 | 0 | 2 | 36.2% | 63.8% | 12 | 4 |
| 30.12.15 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Эребру | 38 | 28 | 8 | 28 | 53% | 47% | 12 | 10 |
| 26.12.15 | SHL | Брюнес | 3:1 | Линчеппинг | 27 | 24 | 10 | 12 | 64.4% | 35.6% | 13 | 10 |
| 05.12.15 | SHL | ХВ-71 | 0:2 | Линчеппинг | 26 | 28 | 0 | 6 | 55.2% | 44.8% | 16 | 8 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 7 показателям из 10 (у «Лулео» — 3).
| В среднем за матч | Лулео | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.40 | 3.00 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 26.6 | 29.6 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.0% | 10.1% / 94.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 19.2 | 47.6% / 9.8 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Брюнес 1531 | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Брюнес 1531 | 2:1 | Лулео | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Лулео | 5:3 | Эребру 1482 | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
| 21.01.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Карлскрона 1391 | 30 | 20 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 10 |
| 16.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Мальмо 1503 | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 09.01.16 | SHL | ХВ-71 1476 | 5:3 | Лулео | 30 | 28 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 25 | 24 |
| 30.12.15 | SHL | МОДО 1501 | 2:3 | Лулео | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 26.12.15 | SHL | Лулео | 2:3 | Ферьестад 1527 | 36 | 17 | 8 | 10 | 62.8% | 37.3% | 20 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 1476 | 30 | 24 | 2 | 10 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 28.01.16 | SHL | Юргорден 1470 | 4:3 | Линчеппинг | 27 | 40 | 8 | 2 | 46% | 54% | 22 | 22 |
| 26.01.16 | SHL | Мальмо 1503 | 1:4 | Линчеппинг | 22 | 28 | 0 | 2 | 36.2% | 63.8% | 12 | 4 |
| 23.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:0 | Фрелунда 1556 | 38 | 21 | 8 | 14 | 61.1% | 38.9% | 18 | 8 |
| 16.01.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 26 | 20 | 16 | 28 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 14.01.16 | SHL | Линчеппинг | 3:4 | Ферьестад 1527 | 34 | 36 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 27 | 30 |
| 09.01.16 | SHL | Векшё 1573 | 1:4 | Линчеппинг | 20 | 20 | 18 | 12 | 46.4% | 53.6% | 11 | 11 |
| 30.12.15 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Эребру 1482 | 38 | 28 | 8 | 28 | 53% | 47% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Брюнес | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Брюнес | 2:1 | Лулео | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Лулео | 5:3 | Эребру | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
| 23.01.16 | SHL | Рёгле | 0:3 | Лулео | 26 | 21 | 14 | 20 | 60.3% | 39.7% | 16 | 17 |
| 21.01.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Карлскрона | 30 | 20 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 10 |
| 16.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Мальмо | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 14.01.16 | SHL | Лулео | 5:2 | Шеллефтео | 26 | 21 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 21 | 7 |
| 09.01.16 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Лулео | 30 | 28 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 25 | 24 |
| 07.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Линчеппинг | 23 | 20 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 9 | 9 |
| 30.12.15 | SHL | МОДО | 2:3 | Лулео | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 30 | 24 | 2 | 10 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 28.01.16 | SHL | Юргорден | 4:3 | Линчеппинг | 27 | 40 | 8 | 2 | 46% | 54% | 22 | 22 |
| 26.01.16 | SHL | Мальмо | 1:4 | Линчеппинг | 22 | 28 | 0 | 2 | 36.2% | 63.8% | 12 | 4 |
| 23.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:0 | Фрелунда | 38 | 21 | 8 | 14 | 61.1% | 38.9% | 18 | 8 |
| 21.01.16 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Линчеппинг | 31 | 25 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 9 | 10 |
| 16.01.16 | SHL | Ферьестад | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 26 | 20 | 16 | 28 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 14.01.16 | SHL | Линчеппинг | 3:4 | Ферьестад | 34 | 36 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 27 | 30 |
| 09.01.16 | SHL | Векшё | 1:4 | Линчеппинг | 20 | 20 | 18 | 12 | 46.4% | 53.6% | 11 | 11 |
| 07.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Линчеппинг | 23 | 20 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 9 | 9 |
| 30.12.15 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Эребру | 38 | 28 | 8 | 28 | 53% | 47% | 12 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (40 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.