Лулео выигрывает 3:2; броски в створ — 13 против 30.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 76.9% у визави.
| Показатель | Лулео | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 3.17 | 6.04 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.87 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 6.00 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.07 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Линчеппинг | 1:2 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Линчеппинг | 1:2 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Лулео | 4:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Лулео | 0:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Лулео | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Линчеппинг | 2:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Лулео | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Линчеппинг | 2:4 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Линчеппинг | 3:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Лулео | 2:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.17 | SHL | Лулео | 6:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 23.11.17 | SHL | Шеллефтео | 7:4 | Лулео | 22 | 26 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 21 | 17 |
| 21.11.17 | SHL | Лулео | 1:3 | Шеллефтео | 24 | 18 | 12 | 8 | 54% | 46% | 13 | 6 |
| 18.11.17 | SHL | Мора | 3:2 | Лулео | 24 | 26 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 22 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Лулео | 4:3 | Фрелунда | 24 | 27 | 4 | 10 | 45% | 55% | 16 | 17 |
| 24.10.17 | SHL | Карлскрона | 0:1 ОТ | Лулео | 26 | 26 | 0 | 8 | 53.3% | 46.7% | 8 | 5 |
| 07.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Лулео | 27 | 20 | 4 | 8 | 65% | 35% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Линчеппинг | 45 | 24 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 10 | 3 |
| 23.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:0 | Мора | 29 | 25 | 4 | 2 | 64.6% | 35.4% | 14 | 20 |
| 05.11.17 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Карлскрона | 25 | 26 | 10 | 6 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 28.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Линчеппинг | 30 | 27 | 18 | 10 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 19.10.17 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Линчеппинг | 44 | 27 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 13 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 6 показателям из 10 (у «Лулео» — 4).
| В среднем за матч | Лулео | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.14 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.86 | 1.67 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 23.4 | 27.0 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 87.8% | 6.2% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 11.4 | 57.1% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 9.4 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.17 | SHL | Лулео | 6:0 | Карлскрона 1391 | 32 | 20 | 12 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 18.11.17 | SHL | Мора 1429 | 3:2 | Лулео | 24 | 26 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 22 | 12 |
| 14.11.17 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад 1527 | 22 | 24 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 8 |
| 02.11.17 | SHL | Лулео | 3:2 | ХВ-71 1476 | 22 | 26 | 6 | 16 | 52.3% | 47.7% | 11 | 9 |
| 26.10.17 | SHL | Лулео | 1:2 | Мальмо 1503 | 27 | 22 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 8 | 17 |
| 24.10.17 | SHL | Карлскрона 1391 | 0:1 ОТ | Лулео | 26 | 26 | 0 | 8 | 53.3% | 46.7% | 8 | 5 |
| 19.10.17 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:2 | Лулео | 24 | 28 | 8 | 12 | 55.4% | 44.6% | 12 | 7 |
| 17.10.17 | SHL | Мальмо 1503 | 1:2 | Лулео | 25 | 15 | 8 | 6 | 51.2% | 48.8% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.17 | SHL | Фрелунда 1556 | 5:1 | Линчеппинг | 45 | 24 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 10 | 3 |
| 21.11.17 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Брюнес 1531 | 29 | 23 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 11 | 8 |
| 17.11.17 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:6 | Линчеппинг | 25 | 32 | 12 | 16 | 42.4% | 57.6% | 13 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | ХВ-71 1476 | 34 | 24 | 27 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 12 |
| 14.11.17 | SHL | Мальмо 1503 | 3:5 | Линчеппинг | 28 | 23 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | 9 | 6 |
| 02.11.17 | SHL | Линчеппинг | 3:1 | Брюнес 1531 | 25 | 31 | 6 | 4 | 67.7% | 32.3% | 14 | 9 |
| 28.10.17 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:0 | Линчеппинг | 30 | 27 | 18 | 10 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
| 26.10.17 | SHL | Линчеппинг | 4:2 | Рёгле 1602 | 28 | 27 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.17 | SHL | Векшё | 3:5 | Лулео | 39 | 17 | 31 | 14 | 56.5% | 43.5% | 8 | 7 |
| 25.11.17 | SHL | Лулео | 6:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 23.11.17 | SHL | Шеллефтео | 7:4 | Лулео | 22 | 26 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 21 | 17 |
| 21.11.17 | SHL | Лулео | 1:3 | Шеллефтео | 24 | 18 | 12 | 8 | 54% | 46% | 13 | 6 |
| 18.11.17 | SHL | Мора | 3:2 | Лулео | 24 | 26 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 22 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Лулео | 4:3 | Фрелунда | 24 | 27 | 4 | 10 | 45% | 55% | 16 | 17 |
| 14.11.17 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 22 | 24 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 8 |
| 02.11.17 | SHL | Лулео | 3:2 | ХВ-71 | 22 | 26 | 6 | 16 | 52.3% | 47.7% | 11 | 9 |
| 28.10.17 | SHL | Рёгле | 1:2 | Лулео | 29 | 25 | 27 | 33 | 50% | 50% | 12 | 6 |
| 26.10.17 | SHL | Лулео | 1:2 | Мальмо | 27 | 22 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Линчеппинг | 45 | 24 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 10 | 3 |
| 23.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:0 | Мора | 29 | 25 | 4 | 2 | 64.6% | 35.4% | 14 | 20 |
| 21.11.17 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Брюнес | 29 | 23 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 11 | 8 |
| 17.11.17 | SHL | ХВ-71 | 1:6 | Линчеппинг | 25 | 32 | 12 | 16 | 42.4% | 57.6% | 13 | 12 |
| 16.11.17 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | ХВ-71 | 34 | 24 | 27 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 12 |
| 14.11.17 | SHL | Мальмо | 3:5 | Линчеппинг | 28 | 23 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | 9 | 6 |
| 05.11.17 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Карлскрона | 25 | 26 | 10 | 6 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 02.11.17 | SHL | Линчеппинг | 3:1 | Брюнес | 25 | 31 | 6 | 4 | 67.7% | 32.3% | 14 | 9 |
| 28.10.17 | SHL | Фрелунда | 4:0 | Линчеппинг | 30 | 27 | 18 | 10 | 43.4% | 56.6% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.