Металлург выигрывает 4:1; броски в створ — 26 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Металлург | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.60 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 1.60 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.27 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 5.20 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.67 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Барыс | 2:3 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Металлург | 5:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Барыс | 1:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Металлург | 5:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Барыс | 1:3 | Металлург | 21 | 37 | 8 | 8 | 38.8% | 61.2% | 11 | 6 |
| 29.11.24 | Металлург | 2:0 | Барыс | 30 | 21 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 9 |
| 20.11.24 | Барыс | 2:1 | Металлург | 14 | 36 | 6 | 2 | 48.3% | 51.7% | 13 | 13 |
| 30.11.23 | Барыс | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Металлург | 2:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Металлург | 3:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.25 | KHL | Металлург | 4:1 | Северсталь | 33 | 16 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 13 | 7 |
| 19.02.25 | KHL | Авангард | 2:1 | Металлург | 20 | 27 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 20 | 11 |
| 15.02.25 | KHL | Сибирь | 2:5 | Металлург | 24 | 31 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 19 | 13 |
| 16.01.25 | KHL | Адмирал | 4:2 | Металлург | 24 | 42 | 12 | 4 | 60.3% | 39.7% | 19 | 9 |
| 07.01.25 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Адмирал | 38 | 20 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | 10 | 5 |
| 30.12.24 | KHL | Авангард | 1:2 | Металлург | 37 | 20 | 6 | 4 | 51.7% | 48.3% | 24 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | KHL | Барыс | 2:4 | Адмирал | 28 | 29 | 4 | 10 | 35.9% | 64.1% | 9 | 14 |
| 20.02.25 | KHL | Барыс | 2:6 | Северсталь | 27 | 35 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 10 | 2 |
| 04.02.25 | KHL | Адмирал | 4:3 ОТ | Барыс | 44 | 29 | 8 | 4 | 61.4% | 38.6% | 9 | 14 |
| 31.01.25 | KHL | Авангард | 5:1 | Барыс | 33 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 26.01.25 | KHL | Барыс | 4:3 ОТ | Сибирь | 34 | 31 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 4 | 7 |
Перевес: Металлург лучше по 9 показателям из 10 (у «Барыс» — 1).
| В среднем за матч | Металлург | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.83 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.17 | 2.40 / 4.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 23.5 | 28.6 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 90.8% | 8.4% / 87.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 12.5 | 43.1% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 4.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.25 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Амур 1403 | 52 | 31 | 10 | 8 | 50% | 50% | 9 | 19 |
| 18.01.25 | KHL | Амур 1403 | 3:2 | Металлург | 32 | 50 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 17 | 4 |
| 16.01.25 | KHL | Адмирал 1388 | 4:2 | Металлург | 24 | 42 | 12 | 4 | 60.3% | 39.7% | 19 | 9 |
| 13.01.25 | KHL | Металлург | 4:2 | Сочи 1324 | 36 | 24 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 10 | 13 |
| 07.01.25 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Адмирал 1388 | 38 | 20 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | 10 | 5 |
| 05.01.25 | KHL | Металлург | 3:2 | Амур 1403 | 37 | 30 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 15 |
| 05.12.24 | KHL | Лада 1394 | 0:4 | Металлург | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 16.11.24 | KHL | Лада 1394 | 1:2 | Металлург | 36 | 35 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.25 | KHL | Барыс | 2:5 | СКА 1545 | 23 | 46 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 8 | 9 |
| 31.01.25 | KHL | Авангард 1639 | 5:1 | Барыс | 33 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 11.01.25 | KHL | Ак Барс 1652 | 5:4 ОТ | Барыс | 42 | 24 | 6 | 10 | 48.4% | 51.6% | 8 | 7 |
| 07.01.25 | KHL | Барыс | 2:3 | Автомобилист 1547 | 25 | 21 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 10 | 8 |
| 17.12.24 | KHL | Динамо Москва 1550 | 0:2 | Барыс | 39 | 22 | 0 | 6 | 57.6% | 42.4% | 20 | 15 |
| 08.12.24 | KHL | СКА 1545 | 1:0 | Барыс | 36 | 20 | 2 | 4 | 67.9% | 32.1% | 9 | 19 |
| 01.12.24 | KHL | ЦСКА 1599 | 3:1 | Барыс | 38 | 10 | 0 | 4 | 61.4% | 38.6% | 8 | 9 |
| 24.11.24 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | Авангард 1639 | 25 | 44 | 0 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.25 | KHL | Металлург | 4:1 | Северсталь | 33 | 16 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 13 | 7 |
| 19.02.25 | KHL | Авангард | 2:1 | Металлург | 20 | 27 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 20 | 11 |
| 17.02.25 | KHL | Барыс | 1:3 | Металлург | 21 | 37 | 8 | 8 | 38.8% | 61.2% | 11 | 6 |
| 15.02.25 | KHL | Сибирь | 2:5 | Металлург | 24 | 31 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 19 | 13 |
| 12.02.25 | KHL | Трактор | 1:3 | Металлург | 29 | 30 | 0 | 0 | 53.9% | 46.2% | 21 | 23 |
| 05.02.25 | KHL | Трактор | 5:2 | Металлург | 26 | 23 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 18 | 21 |
| 03.02.25 | KHL | Салават Юлаев | 6:4 | Металлург | 24 | 40 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 17 | 18 |
| 01.02.25 | KHL | Локомотив | 2:3 | Металлург | 30 | 23 | 6 | 2 | 55.1% | 44.9% | 35 | 14 |
| 28.01.25 | KHL | Металлург | 4:1 | Динамо Минск | 34 | 37 | 2 | 6 | 42% | 58% | 9 | 16 |
| 25.01.25 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Амур | 52 | 31 | 10 | 8 | 50% | 50% | 9 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | KHL | Барыс | 2:4 | Адмирал | 28 | 29 | 4 | 10 | 35.9% | 64.1% | 9 | 14 |
| 20.02.25 | KHL | Барыс | 2:6 | Северсталь | 27 | 35 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 10 | 2 |
| 17.02.25 | KHL | Барыс | 1:3 | Металлург | 21 | 37 | 8 | 8 | 38.8% | 61.2% | 11 | 6 |
| 15.02.25 | KHL | Барыс | 2:4 | Лада | 35 | 27 | 2 | 8 | 37.3% | 62.7% | 4 | 6 |
| 13.02.25 | KHL | Барыс | 2:5 | СКА | 23 | 46 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 8 | 9 |
| 04.02.25 | KHL | Адмирал | 4:3 ОТ | Барыс | 44 | 29 | 8 | 4 | 61.4% | 38.6% | 9 | 14 |
| 02.02.25 | KHL | Амур | 5:0 | Барыс | 21 | 34 | 12 | 4 | 58.6% | 41.4% | 15 | 3 |
| 31.01.25 | KHL | Авангард | 5:1 | Барыс | 33 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 26.01.25 | KHL | Барыс | 4:3 ОТ | Сибирь | 34 | 31 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 4 | 7 |
| 23.01.25 | KHL | Барыс | 2:3 | Адмирал | 21 | 36 | 2 | 2 | 31.3% | 68.8% | 7 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.