Металлург выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 33 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Металлург | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.50 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.80 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.83 | 4.83 | 5.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.07 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Cherepovets | 2:5 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Magnitogorsk | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.24 | Cherepovets | 5:2 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Magnitogorsk | 3:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Cherepovets | 5:4 Б | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Cherepovets | 4:1 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.22 | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Cherepovets | 5:2 | Magnitogorsk | 29 | 40 | 6 | 4 | 40% | 60% | 12 | 23 |
| 22.11.20 | Magnitogorsk | 1:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Avangard Omsk | 33 | 31 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 10 | 25 |
| 10.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 1:5 | SKA St. Petersburg | 29 | 18 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 15 |
| 19.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Magnitogorsk | 24 | 33 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| 02.11.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:3 | Magnitogorsk | 38 | 25 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 16 | 17 |
| 23.10.21 | KHL | Sochi | 2:3 | Magnitogorsk | 22 | 31 | 6 | 4 | 40.4% | 59.6% | 15 | 18 |
| 21.10.21 | KHL | Jokerit | 4:5 ОТ | Magnitogorsk | 29 | 27 | 6 | 26 | 44.4% | 55.6% | 9 | 20 |
| 11.10.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Sochi | 40 | 20 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 12 | 23 |
| 14.02.21 | KHL | Magnitogorsk | 2:5 | Jokerit | 33 | 31 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | KHL | Sochi | 5:4 | Cherepovets | 38 | 23 | 32 | 10 | 39.3% | 60.7% | 15 | 5 |
| 10.12.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Avangard Omsk | 34 | 28 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 7 | 4 |
| 08.12.21 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Jokerit | 22 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 2 |
| 29.11.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Cherepovets | 32 | 19 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 01.10.21 | KHL | Jokerit | 4:1 | Cherepovets | 39 | 14 | 4 | 6 | 68.4% | 31.6% | 16 | 14 |
| 02.09.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | SKA St. Petersburg | 30 | 23 | 4 | 12 | 38.6% | 61.4% | 6 | 10 |
| 27.02.21 | KHL | Sochi | 2:4 | Cherepovets | 33 | 25 | 4 | 8 | 58.3% | 41.7% | 19 | 11 |
| 07.01.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | Cherepovets | 38 | 24 | 4 | 12 | 61.8% | 38.2% | 12 | 16 |
Перевес: Металлург лучше по 6 показателям из 10 (у «Северсталь» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Металлург | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.12 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 26.6 | 23.9 / 32.9 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 88.3% | 11.5% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 14.6 | 45.4% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 1:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 29 | 18 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 15 |
| 06.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Spartak Moscow 1477 | 45 | 23 | 8 | 16 | 79.3% | 20.8% | 9 | 10 |
| 02.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 1:3 | Magnitogorsk | 28 | 40 | 2 | 4 | 44.3% | 55.7% | 8 | 7 |
| 21.11.21 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 0:3 | Magnitogorsk | 30 | 28 | 6 | 6 | 60% | 40% | 12 | 13 |
| 15.11.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:2 ОТ | Magnitogorsk | 48 | 31 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 12 | 25 |
| 02.11.21 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:3 | Magnitogorsk | 38 | 25 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 16 | 17 |
| 30.10.21 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 47 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 13 | 26 |
| 26.10.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 29 | 29 | 8 | 6 | 58% | 42% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Avangard Omsk 1639 | 34 | 28 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 7 | 4 |
| 29.11.21 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:3 | Cherepovets | 32 | 19 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 24.11.21 | KHL | Cherepovets | 3:0 | CSKA Moscow 1599 | 19 | 21 | 4 | 10 | 56% | 44% | 13 | 12 |
| 17.11.21 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:4 | Cherepovets | 27 | 38 | 14 | 6 | 57.7% | 42.3% | 17 | 7 |
| 15.11.21 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 3:2 | Cherepovets | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 04.11.21 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg 1547 | 29 | 39 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 7 | 18 |
| 09.10.21 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 | Cherepovets | 26 | 36 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 22 | 16 |
| 05.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Dinamo Minsk 1587 | 25 | 26 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Avangard Omsk | 33 | 31 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 10 | 25 |
| 10.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 1:5 | SKA St. Petersburg | 29 | 18 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 15 |
| 08.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 6:4 | Shanghai | 41 | 33 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 10 | 11 |
| 06.12.21 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Spartak Moscow | 45 | 23 | 8 | 16 | 79.3% | 20.8% | 9 | 10 |
| 02.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | Magnitogorsk | 28 | 40 | 2 | 4 | 44.3% | 55.7% | 8 | 7 |
| 30.11.21 | KHL | CSKA Moscow | 6:4 | Magnitogorsk | 32 | 21 | 8 | 4 | 45.9% | 54.1% | 11 | 7 |
| 28.11.21 | KHL | Shanghai | 1:5 | Magnitogorsk | 22 | 50 | 12 | 6 | 41.4% | 58.6% | 10 | 13 |
| 25.11.21 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Dinamo Minsk | 33 | 24 | 8 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 21.11.21 | KHL | Yekaterinburg | 0:3 | Magnitogorsk | 30 | 28 | 6 | 6 | 60% | 40% | 12 | 13 |
| 19.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Magnitogorsk | 24 | 33 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | KHL | Sochi | 5:4 | Cherepovets | 38 | 23 | 32 | 10 | 39.3% | 60.7% | 15 | 5 |
| 10.12.21 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Avangard Omsk | 34 | 28 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 7 | 4 |
| 08.12.21 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Jokerit | 22 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 2 |
| 06.12.21 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Vityaz Balashikha | 32 | 16 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 6 | 12 |
| 04.12.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Khabarovsk | 30 | 26 | 4 | 10 | 46% | 54% | 10 | 6 |
| 01.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Cherepovets | 37 | 34 | 10 | 8 | 60.7% | 39.3% | 8 | 4 |
| 29.11.21 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Cherepovets | 32 | 19 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 27.11.21 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Nizhny Novgorod | 21 | 27 | 6 | 20 | 43.5% | 56.5% | 10 | 14 |
| 24.11.21 | KHL | Cherepovets | 3:0 | CSKA Moscow | 19 | 21 | 4 | 10 | 56% | 44% | 13 | 12 |
| 22.11.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Cherepovets | 26 | 29 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 20 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.