Металлург выигрывает 5:4; броски в створ — 30 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
| Показатель | Металлург | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.13 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.56 | 1.50 | 4.06 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.78 | 5.00 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.20 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.25 | ЦСКА | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Металлург | 4:2 | ЦСКА | 34 | 22 | 4 | 4 | 46.7% | 53.3% | 10 | 11 |
| 03.10.24 | ЦСКА | 0:7 | Металлург | 26 | 31 | 17 | 9 | 54.2% | 45.8% | 14 | 13 |
| 05.12.23 | Металлург | 0:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.23 | ЦСКА | 2:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | Металлург | 2:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.22 | ЦСКА | 6:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.22 | Металлург | 1:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.22 | ЦСКА | 2:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.22 | Металлург | 2:3 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.25 | KHL | Северсталь | 2:5 | Металлург | 20 | 26 | 8 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 17 |
| 11.09.25 | KHL | Металлург | 1:2 | Динамо Москва | 38 | 23 | 28 | 24 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | KHL | Северсталь | 1:2 | ЦСКА | 22 | 25 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 10 | 13 |
| 06.09.25 | KHL | ЦСКА | 6:2 | Динамо Москва | 24 | 27 | 10 | 4 | 52.5% | 47.5% | 6 | 11 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Металлург» — 4).
| В среднем за матч | Металлург | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 1-1 | 2 · 2-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 4.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 21.5 | 24.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 90.7% | 16.3% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 54.5% / 16.0 | 53.8% / 9.5 |
| Штрафные минуты | 15.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | KHL | Ак Барс 1652 | 3:6 | Металлург | 35 | 33 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 24 | 7 |
| 11.09.25 | KHL | Металлург | 1:2 | Динамо Москва 1550 | 38 | 23 | 28 | 24 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 06.09.25 | KHL | Металлург | 4:3 | Ак Барс 1652 | 35 | 30 | 6 | 16 | 49.1% | 50.9% | 8 | 12 |
| 05.04.25 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 3:2 | Металлург | 22 | 29 | 14 | 4 | 58.1% | 41.9% | 33 | 10 |
| 03.04.25 | KHL — Плей-офф | Металлург | 3:1 | Авангард 1639 | 29 | 32 | 7 | 13 | 53.1% | 46.9% | 13 | 24 |
| 01.04.25 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 1:3 | Металлург | 23 | 25 | 2 | 2 | 57.4% | 42.7% | 21 | 17 |
| 30.03.25 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 2:1 ОТ | Металлург | 38 | 29 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 28 | 16 |
| 28.03.25 | KHL — Плей-офф | Металлург | 2:3 ОТ | Авангард 1639 | 44 | 38 | 14 | 19 | 48.7% | 51.4% | 24 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | KHL | ЦСКА | 6:2 | Динамо Москва 1550 | 24 | 27 | 10 | 4 | 52.5% | 47.5% | 6 | 11 |
| 05.04.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:6 | Динамо Минск 1587 | 33 | 38 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 21 | 13 |
| 03.04.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск 1587 | 7:0 | ЦСКА | 31 | 25 | 14 | 14 | 58.5% | 41.5% | 19 | 30 |
| 01.04.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск 1587 | 21 | 46 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 20 |
| 30.03.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 4:1 | Динамо Минск 1587 | 29 | 29 | 4 | 8 | 46.7% | 53.3% | 40 | 17 |
| 28.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск 1587 | 5:3 | ЦСКА | 30 | 36 | 8 | 13 | 52.2% | 47.8% | 13 | 31 |
| 26.03.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск 1587 | 5:2 | ЦСКА | 33 | 23 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | 18 | 33 |
| 21.03.25 | KHL | ЦСКА | 1:4 | Динамо Минск 1587 | 23 | 37 | 4 | 0 | 48.3% | 51.7% | 22 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.25 | KHL | Металлург | 5:1 | Барыс | 37 | 30 | 19 | 23 | 60% | 40% | 11 | 11 |
| 16.09.25 | KHL | Северсталь | 2:5 | Металлург | 20 | 26 | 8 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 17 |
| 14.09.25 | KHL | Ак Барс | 3:6 | Металлург | 35 | 33 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 24 | 7 |
| 11.09.25 | KHL | Металлург | 1:2 | Динамо Москва | 38 | 23 | 28 | 24 | 60% | 40% | 15 | 14 |
| 08.09.25 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 34 | 28 | 16 | 10 | 57.4% | 42.7% | 10 | 7 |
| 06.09.25 | KHL | Металлург | 4:3 | Ак Барс | 35 | 30 | 6 | 16 | 49.1% | 50.9% | 8 | 12 |
| 05.04.25 | KHL — Плей-офф | Авангард | 3:2 | Металлург | 22 | 29 | 14 | 4 | 58.1% | 41.9% | 33 | 10 |
| 03.04.25 | KHL — Плей-офф | Металлург | 3:1 | Авангард | 29 | 32 | 7 | 13 | 53.1% | 46.9% | 13 | 24 |
| 01.04.25 | KHL — Плей-офф | Авангард | 1:3 | Металлург | 23 | 25 | 2 | 2 | 57.4% | 42.7% | 21 | 17 |
| 30.03.25 | KHL — Плей-офф | Авангард | 2:1 ОТ | Металлург | 38 | 29 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.25 | KHL | ЦСКА | 1:5 | Локомотив | 18 | 31 | 10 | 14 | 38.9% | 61.1% | 23 | 18 |
| 16.09.25 | KHL | ЦСКА | 5:6 | Спартак Москва | 30 | 39 | 24 | 20 | 51.4% | 48.6% | 13 | 23 |
| 14.09.25 | KHL | Северсталь | 1:2 | ЦСКА | 22 | 25 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 10 | 13 |
| 12.09.25 | KHL | Сочи | 2:0 | ЦСКА | 24 | 28 | 2 | 10 | 40.8% | 59.2% | 31 | 22 |
| 10.09.25 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Адмирал | 25 | 18 | 6 | 6 | 56% | 44% | 14 | 19 |
| 06.09.25 | KHL | ЦСКА | 6:2 | Динамо Москва | 24 | 27 | 10 | 4 | 52.5% | 47.5% | 6 | 11 |
| 05.04.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:6 | Динамо Минск | 33 | 38 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 21 | 13 |
| 03.04.25 | KHL — Плей-офф | Динамо Минск | 7:0 | ЦСКА | 31 | 25 | 14 | 14 | 58.5% | 41.5% | 19 | 30 |
| 01.04.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 21 | 46 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 20 |
| 30.03.25 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 4:1 | Динамо Минск | 29 | 29 | 4 | 8 | 46.7% | 53.3% | 40 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.