Металлург выигрывает 7:0; броски в створ — 35 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Металлург | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.40 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 2.38 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.73 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.63 | 6.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.33 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Magnitogorsk | 3:1 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Magnitogorsk | 4:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Khabarovsk | 3:4 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | Khabarovsk | 1:3 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Magnitogorsk | 2:3 ОТ | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Khabarovsk | 3:2 Б | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Magnitogorsk | 3:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.24 | Khabarovsk | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.24 | Khabarovsk | 2:3 ОТ | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Magnitogorsk | 3:1 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 6:0 | Metallurg Novokuznetsk | 35 | 22 | 16 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 3:5 | Novosibirsk | 44 | 28 | 11 | 17 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 06.10.12 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 4:1 | Magnitogorsk | 28 | 23 | 4 | 18 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.10.12 | KHL | Novosibirsk | 1:2 | Magnitogorsk | 32 | 39 | 6 | 16 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 08.09.12 | KHL | Yekaterinburg | 3:1 | Magnitogorsk | 23 | 36 | 20 | 10 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 06.09.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:0 | Magnitogorsk | 26 | 27 | 16 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Khabarovsk | 36 | 17 | 20 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | Khabarovsk | 29 | 32 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 0 | 0 |
| 22.11.12 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Novosibirsk | 36 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| 21.11.12 | KHL | Khabarovsk | 5:1 | Metallurg Novokuznetsk | 48 | 17 | 6 | 12 | 39% | 61% | – | – |
| 17.11.12 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Khabarovsk | 39 | 39 | 14 | 12 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 15.11.12 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 4:2 | Khabarovsk | 26 | 37 | 10 | 18 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 10.10.12 | KHL | Khabarovsk | 5:1 | Yekaterinburg | 43 | 27 | 2 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.10.12 | KHL | Khabarovsk | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 44 | 26 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
Перевес: Амур лучше по 7 показателям из 9 (у «Металлург» — 2).
| В среднем за матч | Металлург | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.50 | 3.00 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 26.5 | 37.0 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 90.6% | 8.1% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.4% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 13.2 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.12 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:5 | Magnitogorsk | 18 | 38 | 12 | 16 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 7:2 | Dinamo Riga 1338 | 33 | 25 | 18 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 03.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 7:4 | Spartak Moscow 1477 | 34 | 24 | 12 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 20 | 49 | 40 | 32 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 23.11.12 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Barys Astana 1345 | 30 | 29 | 24 | 18 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.11.12 | KHL | Barys Astana 1345 | 3:5 | Magnitogorsk | 39 | 30 | 25 | 23 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 13 | 8 | 32 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 31.10.12 | KHL | Magnitogorsk | 5:2 | Cherepovets 1467 | 31 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.12 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:4 | Khabarovsk | 29 | 32 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 0 | 0 |
| 23.12.12 | KHL | Khabarovsk | 1:3 | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 24 | 14 | 20 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Khabarovsk | 2:6 | SKA St. Petersburg 1545 | 33 | 34 | 14 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | Bars Kazan 1652 | 4:3 | Khabarovsk | 27 | 33 | 12 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Lev Prague 1661 | 38 | 22 | 6 | 12 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 30.11.12 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | CSKA Moscow 1599 | 34 | 30 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Khabarovsk | 3:0 | Slovan Bratislava 1609 | 28 | 14 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 6:2 | Khabarovsk | 26 | 23 | 8 | 14 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 6:0 | Metallurg Novokuznetsk | 35 | 22 | 16 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 3:5 | Novosibirsk | 44 | 28 | 11 | 17 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:5 | Magnitogorsk | 27 | 41 | 22 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:5 | Magnitogorsk | 18 | 38 | 12 | 16 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 19.12.12 | KHL | Atlant Mytishi | 3:5 | Magnitogorsk | 26 | 34 | 27 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | Donbass | 31 | 16 | 8 | 58 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 7:2 | Dinamo Riga | 33 | 25 | 18 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 03.12.12 | KHL | Magnitogorsk | 7:4 | Spartak Moscow | 34 | 24 | 12 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.11.12 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Magnitogorsk | 35 | 38 | 17 | 21 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 20 | 49 | 40 | 32 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Khabarovsk | 36 | 17 | 20 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | Khabarovsk | 29 | 32 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 0 | 0 |
| 23.12.12 | KHL | Khabarovsk | 1:3 | Dynamo Moscow | 22 | 24 | 14 | 20 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Khabarovsk | 2:6 | SKA St. Petersburg | 33 | 34 | 14 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | Bars Kazan | 4:3 | Khabarovsk | 27 | 33 | 12 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Salavat Ufa | 6:4 | Khabarovsk | 31 | 34 | 34 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Lev Prague | 38 | 22 | 6 | 12 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 30.11.12 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | CSKA Moscow | 34 | 30 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Khabarovsk | 3:0 | Slovan Bratislava | 28 | 14 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 22.11.12 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Novosibirsk | 36 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (38 и 38 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.