Металлург выигрывает 4:1; броски в створ — 21 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 81% у визави.
| Показатель | Металлург | Сибирь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.20 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.83 | 4.33 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 3.53 | 3.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 3.33 | 3.75 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 1.33 | 3.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Металлург | 1:0 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Сибирь | 1:0 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Сибирь | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Металлург | 5:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Металлург | 4:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Сибирь | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Металлург | 1:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Сибирь | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Металлург | 4:3 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Сибирь | 2:5 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Динамо Минск | 33 | 26 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 24 |
| 29.10.19 | KHL | Барыс | 1:2 | Металлург | 38 | 25 | 4 | 10 | 52.8% | 47.2% | 26 | 17 |
| 25.10.19 | KHL | Автомобилист | 0:3 | Металлург | 38 | 15 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 17 | 12 |
| 23.10.19 | KHL | Металлург | 1:0 | Ак Барс | 37 | 26 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | 11 | 17 |
| 25.09.19 | KHL | Металлург | 1:3 | Барыс | 38 | 33 | 29 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 12 |
| 21.09.19 | KHL | Металлург | 1:2 | Ак Барс | 32 | 31 | 29 | 14 | 44.8% | 55.2% | 8 | 25 |
| 15.09.19 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Металлург | 32 | 26 | 14 | 6 | 60% | 40% | 17 | 17 |
| 09.09.19 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Металлург | 27 | 30 | 2 | 12 | 35.9% | 64.2% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.19 | KHL | Сибирь | 3:0 | Автомобилист | 34 | 21 | 6 | 4 | 32.1% | 67.9% | 29 | 28 |
| 11.10.19 | KHL | Сибирь | 0:2 | Барыс | 24 | 22 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 25 | 17 |
| 23.09.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Ак Барс | 21 | 28 | 19 | 21 | 35.7% | 64.3% | 28 | 45 |
| 12.09.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Сибирь | 28 | 16 | 33 | 10 | 56.8% | 43.2% | 7 | 17 |
Перевес: Сибирь лучше по 7 показателям из 10 (у «Металлург» — 3).
| В среднем за матч | Металлург | Сибирь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 1.75 | 2.50 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 31.4 | 23.8 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 94.4% | 10.5% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 11.2 | 37.3% / 24.8 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.19 | KHL | Автомобилист 1547 | 0:3 | Металлург | 38 | 15 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 17 | 12 |
| 14.10.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 6:3 | Металлург | 32 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 10 | 2 |
| 12.10.19 | KHL | Северсталь 1467 | 1:2 | Металлург | 31 | 32 | 0 | 6 | 46.5% | 53.5% | 8 | 9 |
| 07.10.19 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 0:3 | Металлург | 27 | 27 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 11 | 10 |
| 05.10.19 | KHL | Металлург | 2:3 | Торпедо 1467 | 32 | 38 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 17 | 19 |
| 19.09.19 | KHL | Металлург | 4:3 | Спартак Москва 1477 | 27 | 25 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 8 | 24 |
| 11.09.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 3:0 | Металлург | 26 | 29 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | 13 | 14 |
| 09.09.19 | KHL | Автомобилист 1547 | 3:2 | Металлург | 27 | 30 | 2 | 12 | 35.9% | 64.2% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | KHL | Сибирь | 2:1 | ЦСКА 1599 | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 26 | 21 |
| 29.10.19 | KHL | Сибирь | 3:0 | Автомобилист 1547 | 34 | 21 | 6 | 4 | 32.1% | 67.9% | 29 | 28 |
| 07.10.19 | KHL | Сибирь | 1:0 | Динамо Москва 1550 | 30 | 32 | 4 | 2 | 69.5% | 30.5% | 24 | 31 |
| 23.09.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Ак Барс 1652 | 21 | 28 | 19 | 21 | 35.7% | 64.3% | 28 | 45 |
| 12.09.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:3 | Сибирь | 28 | 16 | 33 | 10 | 56.8% | 43.2% | 7 | 17 |
| 10.09.19 | KHL | СКА 1545 | 4:2 | Сибирь | 33 | 17 | 12 | 12 | 49.2% | 50.8% | 17 | 27 |
| 22.02.19 | KHL | Авангард 1639 | 7:3 | Сибирь | 37 | 25 | 4 | 10 | 68.2% | 31.8% | 7 | 7 |
| 20.02.19 | KHL | Сибирь | 3:4 | Автомобилист 1547 | 31 | 34 | 12 | 10 | 34.2% | 65.8% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.19 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Динамо Минск | 33 | 26 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 24 |
| 29.10.19 | KHL | Барыс | 1:2 | Металлург | 38 | 25 | 4 | 10 | 52.8% | 47.2% | 26 | 17 |
| 27.10.19 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Металлург | 35 | 20 | 4 | 12 | 55% | 45% | 29 | 11 |
| 25.10.19 | KHL | Автомобилист | 0:3 | Металлург | 38 | 15 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 17 | 12 |
| 23.10.19 | KHL | Металлург | 1:0 | Ак Барс | 37 | 26 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | 11 | 17 |
| 20.10.19 | KHL | Металлург | 3:0 | Авангард | 20 | 28 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 13 |
| 16.10.19 | KHL | Сочи | 3:4 ОТ | Металлург | 26 | 31 | 0 | 4 | 64.9% | 35.1% | 17 | 13 |
| 14.10.19 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Металлург | 32 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 10 | 2 |
| 12.10.19 | KHL | Северсталь | 1:2 | Металлург | 31 | 32 | 0 | 6 | 46.5% | 53.5% | 8 | 9 |
| 10.10.19 | KHL | Металлург | 3:4 ОТ | Адмирал | 40 | 24 | 6 | 8 | 58% | 42% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | KHL | Сибирь | 2:1 | ЦСКА | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 26 | 21 |
| 29.10.19 | KHL | Сибирь | 3:0 | Автомобилист | 34 | 21 | 6 | 4 | 32.1% | 67.9% | 29 | 28 |
| 27.10.19 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Металлург | 35 | 20 | 4 | 12 | 55% | 45% | 29 | 11 |
| 22.10.19 | KHL | Сибирь | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 10 | 29 | 45% | 55% | 17 | 21 |
| 18.10.19 | KHL | Сочи | 1:4 | Сибирь | 21 | 23 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 19 | 20 |
| 16.10.19 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Сибирь | 30 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 5 |
| 14.10.19 | KHL | Нефтехимик | 2:1 ОТ | Сибирь | 26 | 30 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 22 | 15 |
| 11.10.19 | KHL | Сибирь | 0:2 | Барыс | 24 | 22 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 25 | 17 |
| 07.10.19 | KHL | Сибирь | 1:0 | Динамо Москва | 30 | 32 | 4 | 2 | 69.5% | 30.5% | 24 | 31 |
| 05.10.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Нефтехимик | 33 | 38 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 23 | 37 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.