Салават Юлаев выигрывает 4:6; броски в створ — 45 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 91.1% отражённых против 83.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Металлург | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.89 | 5.06 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.33 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.89 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.73 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Металлург | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.26 | Салават Юлаев | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Салават Юлаев | 4:3 Б | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Металлург | 6:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.25 | Металлург | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.25 | Салават Юлаев | 6:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Металлург | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.24 | Салават Юлаев | 2:3 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Металлург | 5:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Металлург | 2:6 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.15 | KHL | Йокерит | 4:2 | Металлург | 29 | 33 | 10 | 22 | 58% | 42% | 9 | 8 |
| 12.10.15 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Металлург | 20 | 47 | 6 | 10 | 45.1% | 54.9% | 4 | 7 |
| 09.10.15 | KHL | Металлург | 2:3 | Слован Братислава | 35 | 21 | 0 | 6 | 45.5% | 54.6% | 21 | 14 |
| 07.10.15 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Медвешчак Загреб | 37 | 23 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 8 |
| 04.10.15 | KHL | Слован Братислава | 2:5 | Металлург | 31 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 12 | 20 |
| 02.10.15 | KHL | Медвешчак Загреб | 4:1 | Металлург | 26 | 34 | 15 | 19 | 56.4% | 43.6% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.15 | KHL | Динамо Рига | 3:5 | Салават Юлаев | 28 | 28 | 6 | 8 | 41.8% | 58.2% | 11 | 6 |
| 12.10.15 | KHL | Йокерит | 1:5 | Салават Юлаев | 27 | 30 | 8 | 12 | 75.8% | 24.2% | 9 | 12 |
| 09.10.15 | KHL | Салават Юлаев | 2:5 | Медвешчак Загреб | 37 | 23 | 8 | 28 | 55.9% | 44.1% | 29 | 23 |
| 07.10.15 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Слован Братислава | 29 | 28 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 11 | 15 |
| 04.10.15 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:3 | Салават Юлаев | 14 | 30 | 14 | 10 | 45.5% | 54.6% | 8 | 7 |
| 02.10.15 | KHL | Слован Братислава | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 37 | 37 | 20 | 10 | 52.1% | 47.9% | 10 | 14 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 6 показателям из 10 (у «Металлург» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Металлург | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.67 | 3.67 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.3 / 25.0 | 31.8 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 89.3% | 11.5% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 14.0 | 48.6% / 13.2 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.15 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:1 | Металлург | 24 | 31 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 25 | 27 |
| 18.09.15 | KHL | Металлург | 3:2 | Сибирь 1507 | 39 | 36 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | 28 | 23 |
| 13.09.15 | KHL | Северсталь 1467 | 3:4 | Металлург | 31 | 33 | 2 | 6 | 47% | 53% | 13 | 15 |
| 30.08.15 | KHL | Металлург | 1:2 | Автомобилист 1547 | 23 | 14 | 12 | 8 | 48.1% | 51.9% | 26 | 16 |
| 19.03.15 | KHL — Плей-офф | Сибирь 1507 | 3:1 | Металлург | 25 | 27 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 17.03.15 | KHL — Плей-офф | Металлург | 2:3 ОТ | Сибирь 1507 | 34 | 30 | 10 | 26 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 16.03.15 | KHL — Плей-офф | Металлург | 5:2 | Сибирь 1507 | 38 | 29 | 30 | 37 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.03.15 | KHL — Плей-офф | Сибирь 1507 | 3:2 | Металлург | 32 | 32 | 12 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.15 | KHL | Йокерит 1641 | 1:5 | Салават Юлаев | 27 | 30 | 8 | 12 | 75.8% | 24.2% | 9 | 12 |
| 07.10.15 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Слован Братислава 1600 | 29 | 28 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 11 | 15 |
| 02.10.15 | KHL | Слован Братислава 1600 | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 37 | 37 | 20 | 10 | 52.1% | 47.9% | 10 | 14 |
| 28.09.15 | KHL | Динамо Москва 1550 | 6:3 | Салават Юлаев | 30 | 32 | 16 | 41 | 60.3% | 39.7% | 12 | 17 |
| 18.09.15 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Металлург Новокузнецк 1644 | 30 | 22 | 10 | 10 | 72.9% | 27.1% | 15 | 20 |
| 13.09.15 | KHL | Ак Барс 1652 | 3:4 | Салават Юлаев | 27 | 30 | 10 | 8 | 45.6% | 54.4% | 23 | 22 |
| 09.09.15 | KHL | ЦСКА 1599 | 5:2 | Салават Юлаев | 32 | 19 | 10 | 6 | 66% | 34% | 22 | 38 |
| 03.09.15 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 | Авангард 1639 | 31 | 23 | 36 | 8 | 50% | 50% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.15 | KHL | Йокерит | 4:2 | Металлург | 29 | 33 | 10 | 22 | 58% | 42% | 9 | 8 |
| 12.10.15 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Металлург | 20 | 47 | 6 | 10 | 45.1% | 54.9% | 4 | 7 |
| 09.10.15 | KHL | Металлург | 2:3 | Слован Братислава | 35 | 21 | 0 | 6 | 45.5% | 54.6% | 21 | 14 |
| 07.10.15 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Медвешчак Загреб | 37 | 23 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 8 |
| 04.10.15 | KHL | Слован Братислава | 2:5 | Металлург | 31 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 12 | 20 |
| 02.10.15 | KHL | Медвешчак Загреб | 4:1 | Металлург | 26 | 34 | 15 | 19 | 56.4% | 43.6% | 13 | 13 |
| 30.09.15 | KHL | Динамо Москва | 2:1 | Металлург | 24 | 31 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 25 | 27 |
| 28.09.15 | KHL | Витязь | 2:7 | Металлург | 26 | 42 | 33 | 8 | 45.3% | 54.7% | 19 | 19 |
| 22.09.15 | KHL | Металлург | 0:2 | Адмирал | 32 | 37 | 8 | 14 | 54% | 46% | 28 | 27 |
| 20.09.15 | KHL | Металлург | 5:2 | Металлург Новокузнецк | 37 | 25 | 8 | 12 | 47.1% | 52.9% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.15 | KHL | Динамо Рига | 3:5 | Салават Юлаев | 28 | 28 | 6 | 8 | 41.8% | 58.2% | 11 | 6 |
| 12.10.15 | KHL | Йокерит | 1:5 | Салават Юлаев | 27 | 30 | 8 | 12 | 75.8% | 24.2% | 9 | 12 |
| 09.10.15 | KHL | Салават Юлаев | 2:5 | Медвешчак Загреб | 37 | 23 | 8 | 28 | 55.9% | 44.1% | 29 | 23 |
| 07.10.15 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Слован Братислава | 29 | 28 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 11 | 15 |
| 04.10.15 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:3 | Салават Юлаев | 14 | 30 | 14 | 10 | 45.5% | 54.6% | 8 | 7 |
| 02.10.15 | KHL | Слован Братислава | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 37 | 37 | 20 | 10 | 52.1% | 47.9% | 10 | 14 |
| 30.09.15 | KHL | Витязь | 3:0 | Салават Юлаев | 17 | 38 | 12 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 22 |
| 28.09.15 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Салават Юлаев | 30 | 32 | 16 | 41 | 60.3% | 39.7% | 12 | 17 |
| 22.09.15 | KHL | Салават Юлаев | 1:4 | Амур | 32 | 13 | 4 | 12 | 60.3% | 39.7% | 7 | 9 |
| 20.09.15 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Сибирь | 30 | 20 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 15 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.