Металлург выигрывает 2:1; броски в створ — 21 против 40.
Вратарь хозяев перетащил: 39 сейвов, 97.5% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Металлург | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.14 | 6.39 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.80 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.43 | 5.34 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 1.93 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Magnitogorsk (Rus) | 3:2 ОТ | Salavat Ufa (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.26 | Salavat Ufa | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Salavat Ufa | 4:3 Б | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Magnitogorsk | 6:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.25 | Magnitogorsk | 2:3 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.25 | Salavat Ufa | 6:4 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Magnitogorsk | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.24 | Salavat Ufa | 2:3 ОТ | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Magnitogorsk | 5:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Magnitogorsk | 2:6 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 32 | 42 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 8 | 11 |
| 17.11.22 | KHL | Yekaterinburg | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 38 | 27 | 4 | 12 | 38.2% | 61.8% | 14 | 17 |
| 15.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Novosibirsk | 25 | 34 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 11.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Barys Astana | 30 | 39 | 8 | 6 | 38.9% | 61.1% | 7 | 5 |
| 28.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 29 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 26.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Yekaterinburg | 26 | 37 | 2 | 2 | 52.2% | 47.8% | 8 | 16 |
| 21.10.22 | KHL | Barys Astana | 0:5 | Magnitogorsk | 19 | 28 | 10 | 10 | 48.9% | 51.1% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.22 | KHL | Barys Astana | 4:1 | Salavat Ufa | 30 | 27 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 10 | 19 |
| 19.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 29 | 26 | 10 | 14 | 59.2% | 40.8% | 6 | 11 |
| 13.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 0:2 | Barys Astana | 27 | 15 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 7 | 3 |
| 02.10.22 | KHL | Yekaterinburg | 0:4 | Salavat Ufa | 31 | 28 | 18 | 10 | 57.4% | 42.6% | 18 | 9 |
| 30.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 26 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 11 | 12 |
| 09.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 37 | 17 | 2 | 16 | 54.4% | 45.6% | 9 | 4 |
| 10.03.22 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 | Novosibirsk | 25 | 24 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 3 | 24 |
| 25.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Yekaterinburg | 27 | 30 | 12 | 14 | 35.9% | 64.1% | 13 | 17 |
Перевес: Металлург лучше по 9 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 1).
| В среднем за матч | Металлург | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.57 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 1.71 | 2.38 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 32.6 | 28.2 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 94.7% | 8.4% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 10.1 | 51.8% / 9.8 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 32 | 42 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 8 | 11 |
| 17.11.22 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 38 | 27 | 4 | 12 | 38.2% | 61.8% | 14 | 17 |
| 15.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Novosibirsk 1507 | 25 | 34 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 05.11.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:3 | Magnitogorsk | 32 | 32 | 9 | 10 | 50% | 50% | 18 | 9 |
| 01.11.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:1 | Magnitogorsk | 29 | 25 | 8 | 4 | 66% | 34% | 8 | 17 |
| 28.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 27 | 29 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 26.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Yekaterinburg 1547 | 26 | 37 | 2 | 2 | 52.2% | 47.8% | 8 | 16 |
| 15.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 36 | 31 | 6 | 12 | 64.2% | 35.9% | 18 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Avangard Omsk 1639 | 25 | 37 | 25 | 8 | 42.1% | 57.9% | 13 | 8 |
| 03.11.22 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 30 | 4 | 0 | 54.2% | 45.8% | 13 | 5 |
| 26.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan 1652 | 21 | 32 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 6 | 12 |
| 22.10.22 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:3 | Salavat Ufa | 32 | 22 | 10 | 4 | 42.6% | 57.5% | 12 | 8 |
| 08.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Dynamo Moscow 1550 | 28 | 37 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
| 04.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Avangard Omsk 1639 | 27 | 31 | 6 | 10 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 02.10.22 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 0:4 | Salavat Ufa | 31 | 28 | 18 | 10 | 57.4% | 42.6% | 18 | 9 |
| 27.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 0:3 | Bars Kazan 1652 | 29 | 27 | 33 | 10 | 43.6% | 56.4% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 32 | 42 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 8 | 11 |
| 17.11.22 | KHL | Yekaterinburg | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 38 | 27 | 4 | 12 | 38.2% | 61.8% | 14 | 17 |
| 15.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Novosibirsk | 25 | 34 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 11.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Barys Astana | 30 | 39 | 8 | 6 | 38.9% | 61.1% | 7 | 5 |
| 09.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Avangard Omsk | 40 | 27 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 11 |
| 05.11.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 | Magnitogorsk | 32 | 32 | 9 | 10 | 50% | 50% | 18 | 9 |
| 03.11.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:1 | Magnitogorsk | 28 | 35 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 12 | 19 |
| 01.11.22 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Magnitogorsk | 29 | 25 | 8 | 4 | 66% | 34% | 8 | 17 |
| 28.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 29 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 26.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Yekaterinburg | 26 | 37 | 2 | 2 | 52.2% | 47.8% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.22 | KHL | Barys Astana | 4:1 | Salavat Ufa | 30 | 27 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 10 | 19 |
| 19.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 29 | 26 | 10 | 14 | 59.2% | 40.8% | 6 | 11 |
| 15.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Sochi | 39 | 21 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 8 | 9 |
| 13.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 0:2 | Barys Astana | 27 | 15 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 7 | 3 |
| 11.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Avangard Omsk | 25 | 37 | 25 | 8 | 42.1% | 57.9% | 13 | 8 |
| 07.11.22 | KHL | Shanghai | 1:4 | Salavat Ufa | 34 | 16 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 22 | 10 |
| 05.11.22 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Salavat Ufa | 25 | 24 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | 18 | 16 |
| 03.11.22 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 30 | 4 | 0 | 54.2% | 45.8% | 13 | 5 |
| 01.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Khabarovsk | 28 | 23 | 0 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 6 |
| 29.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Barys Astana | 27 | 20 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 9 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Металлург 2.58 — 2.10 Салават Юлаев.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 8 раз (53%).
Модель даёт исходу 32.1% против 26.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.