Векшё обыграл Мальмо 3:1 — СХЛ, 30 сентября 2021. Судьба матча решилась в третьем периоде. Большинство: Мальмо 0 из 3, Векшё 0 из 1. Вратарь Векшё отразил 26 бросков (96.3%).
Что решило матч. Векшё выигрывает 1:3; броски в створ — 27 против 21. Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 90% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Мальмо — в гостях у Юргорден 10 сентября 2026. Следующий матч Векшё — дома с Таппара 11 сентября 2026.
| Показатель | Мальмо | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.67 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.87 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.67 | 5.48 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Векшё | 4:3 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Векшё | 2:5 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Мальмо | 2:1 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Мальмо | 2:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Векшё | 6:2 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Мальмо | 2:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Векшё | 3:1 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Мальмо | 0:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Мальмо | 3:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Векшё | 4:2 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | SHL | Мальмо | 3:5 | Ферьестад | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.21 | SHL | Векшё | 3:4 | Ферьестад | 44 | 27 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
Паритет: 4 показателей за «Мальмо», 4 — за «Векшё» из 10.
| В среднем за матч | Мальмо | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 5.00 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 24.0 | 44.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 79.2% | 6.8% / 85.2% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% / 14.0 | 57.6% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 0.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | SHL | Мальмо | 3:5 | Ферьестад 1544 | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| 07.04.21 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 5:4 ОТ | Мальмо | 32 | 30 | 2 | 2 | 42.9% | 57.1% | 13 | 13 |
| 05.04.21 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 1:3 | Ферьестад 1544 | 29 | 24 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 7 |
| 31.03.21 | SHL | Ферьестад 1544 | 1:2 | Мальмо | 16 | 13 | 0 | 4 | 42.9% | 57.1% | 10 | 10 |
| 28.03.21 | SHL | Эребру 1503 | 3:2 | Мальмо | 17 | 25 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 6 | 10 |
| 24.03.21 | SHL | Лулео 1544 | 3:0 | Мальмо | 25 | 26 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 9 | 6 |
| 19.03.21 | SHL | Мальмо | 2:1 | Рёгле 1579 | 28 | 42 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 06.03.21 | SHL | Мальмо | 4:3 | Ферьестад 1544 | 25 | 30 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.21 | SHL | Брюнес 1516 | 6:4 | Векшё | 26 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 18.09.21 | SHL | Тимре 1466 | 2:6 | Векшё | 28 | 28 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 10 | 9 |
| 16.09.21 | SHL | Векшё | 3:2 ОТ | Эребру 1503 | 19 | 20 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 5 |
| 11.09.21 | SHL | Векшё | 3:4 | Ферьестад 1544 | 44 | 27 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 29.04.21 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:1 | Эребру 1503 | 34 | 18 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 10 | 8 |
| 27.04.21 | SHL — Плей-офф | Эребру 1503 | 3:2 | Векшё | 27 | 22 | 8 | 29 | 47.3% | 52.7% | 6 | 8 |
| 25.04.21 | SHL — Плей-офф | Эребру 1503 | 0:1 | Векшё | 31 | 27 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | 7 | 7 |
| 23.04.21 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Эребру 1503 | 25 | 24 | 25 | 2 | 40% | 60% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.21 | SHL | Мальмо | 3:2 | Юргорден | 34 | 31 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 15 | 9 |
| 18.09.21 | SHL | Мальмо | 3:5 | Ферьестад | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| 16.09.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Мальмо | 29 | 25 | 11 | 17 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 11.09.21 | SHL | Лександ | 3:4 | Мальмо | 29 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 07.04.21 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 5:4 ОТ | Мальмо | 32 | 30 | 2 | 2 | 42.9% | 57.1% | 13 | 13 |
| 05.04.21 | SHL — Плей-офф | Мальмо | 1:3 | Ферьестад | 29 | 24 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 7 |
| 03.04.21 | SHL | Мальмо | 3:5 | Векшё | 19 | 39 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 9 | 8 |
| 31.03.21 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Мальмо | 16 | 13 | 0 | 4 | 42.9% | 57.1% | 10 | 10 |
| 29.03.21 | SHL | Лександ | 4:1 | Мальмо | 32 | 16 | 20 | 12 | 69.4% | 30.6% | 12 | 6 |
| 28.03.21 | SHL | Эребру | 3:2 | Мальмо | 17 | 25 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.21 | SHL | Векшё | 3:2 | Рёгле | 32 | 25 | 2 | 4 | 49% | 51% | 13 | 19 |
| 23.09.21 | SHL | Брюнес | 6:4 | Векшё | 26 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 18.09.21 | SHL | Тимре | 2:6 | Векшё | 28 | 28 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 10 | 9 |
| 16.09.21 | SHL | Векшё | 3:2 ОТ | Эребру | 19 | 20 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 5 |
| 11.09.21 | SHL | Векшё | 3:4 | Ферьестад | 44 | 27 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 10.05.21 | SHL — Плей-офф | Векшё | 6:2 | Рёгле | 26 | 27 | 8 | 18 | 50% | 50% | 4 | 19 |
| 08.05.21 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 2:3 ОТ | Векшё | 21 | 28 | 26 | 6 | 57.9% | 42.1% | 13 | 11 |
| 06.05.21 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 5:1 | Векшё | 30 | 23 | 6 | 14 | 59.7% | 40.3% | 13 | 10 |
| 03.05.21 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:2 ОТ | Рёгле | 17 | 25 | 2 | 14 | 60% | 40% | 11 | 8 |
| 01.05.21 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Рёгле | 27 | 24 | 4 | 0 | 66.1% | 33.9% | 6 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.