Слован Братислава выигрывает 2:3; броски в створ — 33 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Металлург Новокузнецк | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.89 | 2.14 | 4.03 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.80 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.78 | 4.14 | 4.96 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.13 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | Слован Братислава | 4:5 Б | Металлург Новокузнецк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.16 | Металлург Новокузнецк | 2:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.08.15 | Слован Братислава | 6:0 | Металлург Новокузнецк | 41 | 17 | 12 | 10 | 48.2% | 51.8% | 4 | 3 |
| 01.12.14 | Слован Братислава | 5:0 | Металлург Новокузнецк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.14 | Слован Братислава | 2:3 | Металлург Новокузнецк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.13 | Металлург Новокузнецк | 1:3 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.12 | Металлург Новокузнецк | 3:2 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.12 | Слован Братислава | 2:4 | Металлург Новокузнецк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:4 | Динамо Москва | 24 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 23 | 16 |
| 25.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Витязь | 33 | 39 | 32 | 33 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| 21.01.16 | KHL | Йокерит | 6:2 | Металлург Новокузнецк | 35 | 32 | 10 | 8 | 62.9% | 37.1% | 20 | 12 |
| 19.01.16 | KHL | СКА | 4:0 | Металлург Новокузнецк | 43 | 20 | 10 | 16 | 64% | 36% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.16 | KHL | Слован Братислава | 3:4 | Динамо Москва | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 16.01.16 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Витязь | 43 | 22 | 18 | 32 | 57.6% | 42.4% | 5 | 12 |
| 13.01.16 | KHL | СКА | 3:2 | Слован Братислава | 41 | 32 | 6 | 10 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| 06.01.16 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Йокерит | 26 | 29 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 9 |
Перевес: Слован Братислава лучше по 9 показателям из 10 (у «Металлург Новокузнецк» — 1).
| В среднем за матч | Металлург Новокузнецк | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 0-4 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 4.25 | 3.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 36.5 | 32.2 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 4.6% / 88.4% | 10.1% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 42.7% / 11.5 | 49.7% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 16.0 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:4 | Динамо Москва 1550 | 24 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 23 | 16 |
| 21.01.16 | KHL | Йокерит 1641 | 6:2 | Металлург Новокузнецк | 35 | 32 | 10 | 8 | 62.9% | 37.1% | 20 | 12 |
| 19.01.16 | KHL | СКА 1545 | 4:0 | Металлург Новокузнецк | 43 | 20 | 10 | 16 | 64% | 36% | 7 | 2 |
| 08.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 3:7 | Металлург 1618 | 37 | 38 | 12 | 10 | 48.2% | 51.9% | 15 | 23 |
| 24.12.15 | KHL | Металлург Новокузнецк | 3:4 | Авангард 1639 | 24 | 32 | 8 | 47 | 45.5% | 54.6% | 7 | 9 |
| 10.12.15 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Автомобилист 1547 | 38 | 30 | 10 | 6 | 42.2% | 57.8% | 6 | 5 |
| 08.12.15 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Югра 1666 | 33 | 21 | 16 | 74 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| 04.12.15 | KHL | Динамо Минск 1587 | 5:4 | Металлург Новокузнецк | 27 | 32 | 8 | 6 | 52.1% | 47.9% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Йокерит 1641 | 26 | 29 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 9 |
| 22.12.15 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Динамо Минск 1587 | 28 | 30 | 16 | 28 | 40% | 60% | 9 | 11 |
| 11.12.15 | KHL | Слован Братислава | 0:1 | Локомотив 1707 | 38 | 29 | 23 | 27 | 41.5% | 58.5% | 8 | 13 |
| 05.12.15 | KHL | Авангард 1639 | 5:3 | Слован Братислава | 24 | 34 | 8 | 4 | 48.3% | 51.7% | 11 | 7 |
| 29.11.15 | KHL | Югра 1666 | 1:3 | Слован Братислава | 27 | 30 | 36 | 8 | 39.6% | 60.4% | 14 | 8 |
| 24.11.15 | KHL | Слован Братислава | 4:1 | Динамо Минск 1587 | 39 | 21 | 4 | 8 | 40.3% | 59.7% | 12 | 6 |
| 19.11.15 | KHL | ЦСКА 1599 | 0:2 | Слован Братислава | 45 | 21 | 9 | 15 | 66.2% | 33.8% | 20 | 22 |
| 14.11.15 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | ЦСКА 1599 | 30 | 33 | 40 | 32 | 53.7% | 46.3% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:4 | Динамо Москва | 24 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 23 | 16 |
| 25.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Витязь | 33 | 39 | 32 | 33 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| 21.01.16 | KHL | Йокерит | 6:2 | Металлург Новокузнецк | 35 | 32 | 10 | 8 | 62.9% | 37.1% | 20 | 12 |
| 19.01.16 | KHL | СКА | 4:0 | Металлург Новокузнецк | 43 | 20 | 10 | 16 | 64% | 36% | 7 | 2 |
| 17.01.16 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Металлург Новокузнецк | 34 | 22 | 2 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 18 |
| 15.01.16 | KHL | Динамо Рига | 4:3 ОТ | Металлург Новокузнецк | 34 | 31 | 10 | 12 | 52.7% | 47.3% | 11 | 15 |
| 10.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:5 | Салават Юлаев | 41 | 28 | 18 | 20 | 60.3% | 39.7% | 16 | 14 |
| 08.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 3:7 | Металлург | 37 | 38 | 12 | 10 | 48.2% | 51.9% | 15 | 23 |
| 06.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 | Трактор | 30 | 41 | 10 | 8 | 50% | 50% | 14 | 16 |
| 04.01.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 1:2 ОТ | Нефтехимик | 23 | 33 | 12 | 18 | 44.3% | 55.7% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.16 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Медвешчак Загреб | 47 | 31 | 35 | 16 | 52.1% | 48% | 10 | 18 |
| 18.01.16 | KHL | Слован Братислава | 3:4 | Динамо Москва | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 16.01.16 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Витязь | 43 | 22 | 18 | 32 | 57.6% | 42.4% | 5 | 12 |
| 13.01.16 | KHL | СКА | 3:2 | Слован Братислава | 41 | 32 | 6 | 10 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| 11.01.16 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Слован Братислава | 22 | 27 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 23 |
| 06.01.16 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Йокерит | 26 | 29 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 9 |
| 04.01.16 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Слован Братислава | 22 | 35 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 18 | 11 |
| 30.12.15 | KHL | Трактор | 1:2 | Слован Братислава | 30 | 33 | 14 | 22 | 39.7% | 60.3% | 22 | 13 |
| 28.12.15 | KHL | Нефтехимик | 0:1 | Слован Братислава | 27 | 40 | 8 | 36 | 41.1% | 58.9% | 15 | 18 |
| 26.12.15 | KHL | Слован Братислава | 3:0 | Торпедо | 19 | 30 | 24 | 12 | 48.4% | 51.6% | 10 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.