Баффало выигрывает 1:2; броски в створ — 28 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Миннесота | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.13 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.75 | 6.46 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.47 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.63 | 5.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Minnesota Wild | 2:3 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Minnesota Wild | 4:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Buffalo Sabres | 0:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Minnesota Wild | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Buffalo Sabres | 3:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Minnesota Wild | 3:2 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Buffalo Sabres | 6:5 ОТ | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.22 | Buffalo Sabres | 5:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.21 | Minnesota Wild | 2:3 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 4:0 | Dallas Stars | 15 | 29 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 10 | 20 |
| 15.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 | Winnipeg Jets | 31 | 17 | 13 | 15 | 55.2% | 44.8% | 20 | 13 |
| 09.10.16 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 5:1 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.16 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 4:5 | Dallas Stars | 29 | 24 | 4 | 8 | 52% | 48% | 26 | 11 |
| 28.02.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:1 | Florida Panthers | 27 | 18 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | 14 | 26 |
| 26.02.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:2 | Minnesota Wild | 31 | 26 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 17 | 24 |
| 08.01.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | Philadelphia Flyers | 34 | 36 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 21 | 11 |
| 03.01.16 | NHL | Florida Panthers | 2:1 | Minnesota Wild | 29 | 40 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 33 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Buffalo Sabres | 38 | 28 | 6 | 16 | 46.3% | 53.7% | 29 | 27 |
| 29.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:0 | Florida Panthers | 25 | 33 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 9 | 10 |
| 25.10.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 | Buffalo Sabres | 41 | 25 | 8 | 8 | 53.4% | 46.6% | 20 | 27 |
| 26.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Winnipeg Jets | 29 | 20 | 2 | 4 | 56% | 44% | 27 | 24 |
| 12.02.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:1 | Buffalo Sabres | 28 | 42 | 25 | 28 | 51.1% | 48.9% | 35 | 24 |
| 10.02.16 | NHL | Buffalo Sabres | 4:7 | Florida Panthers | 34 | 35 | 31 | 37 | 44.8% | 55.2% | 16 | 15 |
| 22.11.15 | NHL | Dallas Stars | 3:0 | Buffalo Sabres | 32 | 22 | 11 | 15 | 48.2% | 51.9% | 13 | 22 |
| 18.11.15 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Dallas Stars | 25 | 29 | 2 | 6 | 38.7% | 61.3% | 25 | 11 |
Перевес: Миннесота лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Миннесота | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.38 | 2.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 26.3 | 28.8 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 90.2% | 7.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.7% / 20.1 | 49.5% / 22.1 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 13.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | Colorado Avalanche 1598 | 2:0 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.16 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 1:4 | Colorado Avalanche 1598 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.16 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 25 | 22 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | 13 | 14 |
| 26.03.16 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 0:4 | Minnesota Wild | 29 | 35 | 10 | 10 | 48.4% | 51.6% | 32 | 13 |
| 15.03.16 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:2 ОТ | Minnesota Wild | 20 | 25 | 11 | 11 | 54.7% | 45.3% | 35 | 22 |
| 13.03.16 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 1:4 | Minnesota Wild | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 02.03.16 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | Colorado Avalanche 1598 | 30 | 33 | 6 | 6 | 54.4% | 45.7% | 17 | 13 |
| 27.02.16 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:2 | Minnesota Wild | 27 | 32 | 6 | 2 | 50% | 50% | 35 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.16 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:3 | Buffalo Sabres | 41 | 25 | 8 | 8 | 53.4% | 46.6% | 20 | 27 |
| 13.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Montreal Canadiens 1600 | 31 | 24 | 6 | 22 | 61.5% | 38.5% | 28 | 14 |
| 07.10.16 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators 1565 | 2:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.16 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Ottawa Senators 1565 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Columbus Blue Jackets 1500 | 35 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 29.03.16 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:4 | Buffalo Sabres | 46 | 30 | 8 | 8 | 56.8% | 43.2% | 24 | 39 |
| 18.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Ottawa Senators 1565 | 34 | 33 | 29 | 25 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 16.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens 1600 | 43 | 23 | 52 | 48 | 50% | 50% | 17 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 4:0 | Dallas Stars | 15 | 29 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 10 | 20 |
| 27.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Minnesota Wild | 38 | 22 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 20 | 7 |
| 25.10.16 | NHL | Boston Bruins | 0:5 | Minnesota Wild | 27 | 33 | 15 | 13 | 46.7% | 53.3% | 26 | 16 |
| 23.10.16 | NHL | New York Islanders | 6:3 | Minnesota Wild | 33 | 29 | 22 | 16 | 51.8% | 48.2% | 31 | 17 |
| 22.10.16 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 ОТ | Minnesota Wild | 32 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 21 |
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
| 19.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | Los Angeles Kings | 26 | 30 | 10 | 8 | 48.1% | 52% | 14 | 19 |
| 15.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 | Winnipeg Jets | 31 | 17 | 13 | 15 | 55.2% | 44.8% | 20 | 13 |
| 14.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Minnesota Wild | 31 | 21 | 14 | 20 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
| 09.10.16 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 5:1 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Buffalo Sabres | 38 | 28 | 6 | 16 | 46.3% | 53.7% | 29 | 27 |
| 29.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:0 | Florida Panthers | 25 | 33 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | 9 | 10 |
| 27.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Minnesota Wild | 38 | 22 | 4 | 4 | 63.8% | 36.2% | 20 | 7 |
| 25.10.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 | Buffalo Sabres | 41 | 25 | 8 | 8 | 53.4% | 46.6% | 20 | 27 |
| 21.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Buffalo Sabres | 20 | 28 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 13 | 27 |
| 19.10.16 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | 34 | 21 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | 16 | 10 |
| 16.10.16 | NHL | Edmonton Oilers | 2:6 | Buffalo Sabres | 33 | 24 | 16 | 6 | 48.3% | 51.7% | 32 | 14 |
| 13.10.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Montreal Canadiens | 31 | 24 | 6 | 22 | 61.5% | 38.5% | 28 | 14 |
| 07.10.16 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.