Калгари выигрывает 4:5; броски в створ — 25 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Миннесота | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.67 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.14 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.13 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 4.29 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.47 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Миннесота | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Калгари | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Миннесота | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Калгари | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Калгари | 4:3 Б | Миннесота | 31 | 23 | 8 | 6 | 35.4% | 64.6% | 16 | 13 |
| 03.01.24 | Миннесота | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Миннесота | 3:2 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Калгари | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Миннесота | 0:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Калгари | 0:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Миннесота | 0:4 | Юта Маммот | 26 | 29 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 19.01.25 | NHL | Нэшвилл | 6:2 | Миннесота | 38 | 29 | 23 | 21 | 55.2% | 44.8% | 15 | 16 |
| 01.01.25 | NHL | Миннесота | 5:3 | Нэшвилл | 38 | 46 | 16 | 25 | 56.3% | 43.8% | 14 | 19 |
| 22.12.24 | NHL | Виннипег | 5:0 | Миннесота | 24 | 19 | 10 | 12 | 52% | 48% | 7 | 12 |
| 21.12.24 | NHL | Миннесота | 1:2 | Юта Маммот | 29 | 18 | 6 | 10 | 37% | 63% | 11 | 9 |
| 28.11.24 | NHL | Баффало | 0:1 | Миннесота | 39 | 30 | 0 | 4 | 53.3% | 46.7% | 15 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Калгари | 5:2 | Баффало | 26 | 34 | 29 | 11 | 38.8% | 61.2% | 19 | 20 |
| 19.01.25 | NHL | Виннипег | 1:3 | Калгари | 39 | 22 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 11 | 25 |
| 05.01.25 | NHL | Калгари | 1:4 | Нэшвилл | 32 | 28 | 11 | 13 | 52.9% | 47.1% | 9 | 11 |
| 03.01.25 | NHL | Калгари | 3:5 | Юта Маммот | 26 | 26 | 18 | 20 | 45.8% | 54.2% | 36 | 21 |
| 11.12.24 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Калгари | 20 | 28 | 4 | 4 | 56.6% | 43.4% | 28 | 21 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Миннесота» — 3).
| В среднем за матч | Миннесота | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.33 | 3.20 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 32.3 | 26.8 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 89.7% | 11.9% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 14.8 | 46.0% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Миннесота | 0:4 | Юта Маммот 1499 | 26 | 29 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 19.01.25 | NHL | Нэшвилл 1483 | 6:2 | Миннесота | 38 | 29 | 23 | 21 | 55.2% | 44.8% | 15 | 16 |
| 16.01.25 | NHL | Миннесота | 3:5 | Эдмонтон 1484 | 34 | 36 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 20 | 13 |
| 12.01.25 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 1:3 | Миннесота | 37 | 22 | 0 | 4 | 54% | 46% | 18 | 20 |
| 01.01.25 | NHL | Миннесота | 5:3 | Нэшвилл 1483 | 38 | 46 | 16 | 25 | 56.3% | 43.8% | 14 | 19 |
| 24.12.24 | NHL | Миннесота | 4:3 | Чикаго 1369 | 27 | 31 | 0 | 2 | 50% | 50% | 26 | 29 |
| 22.12.24 | NHL | Виннипег 1436 | 5:0 | Миннесота | 24 | 19 | 10 | 12 | 52% | 48% | 7 | 12 |
| 21.12.24 | NHL | Миннесота | 1:2 | Юта Маммот 1499 | 29 | 18 | 6 | 10 | 37% | 63% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Калгари | 5:2 | Баффало 1626 | 26 | 34 | 29 | 11 | 38.8% | 61.2% | 19 | 20 |
| 17.01.25 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:1 | Калгари | 29 | 29 | 9 | 13 | 52.4% | 47.6% | 28 | 21 |
| 15.01.25 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:1 | Калгари | 25 | 28 | 4 | 4 | 52.3% | 47.7% | 20 | 20 |
| 03.01.25 | NHL | Калгари | 3:5 | Юта Маммот 1499 | 26 | 26 | 18 | 20 | 45.8% | 54.2% | 36 | 21 |
| 30.12.24 | NHL | Вегас 1587 | 3:0 | Калгари | 37 | 31 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 12 | 20 |
| 20.12.24 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Оттава 1565 | 32 | 29 | 11 | 9 | 45.9% | 54.1% | 30 | 27 |
| 18.12.24 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Бостон 1532 | 23 | 35 | 2 | 0 | 32% | 68% | 23 | 17 |
| 13.12.24 | NHL | Калгари | 3:8 | Тампа-Бэй 1569 | 22 | 26 | 6 | 0 | 37.5% | 62.5% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Миннесота | 0:4 | Юта Маммот | 26 | 29 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 20.01.25 | NHL | Колорадо | 1:3 | Миннесота | 27 | 26 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 7 |
| 19.01.25 | NHL | Нэшвилл | 6:2 | Миннесота | 38 | 29 | 23 | 21 | 55.2% | 44.8% | 15 | 16 |
| 16.01.25 | NHL | Миннесота | 3:5 | Эдмонтон | 34 | 36 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 20 | 13 |
| 13.01.25 | NHL | Вегас | 4:1 | Миннесота | 37 | 16 | 9 | 15 | 44% | 56% | 23 | 27 |
| 12.01.25 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Миннесота | 37 | 22 | 0 | 4 | 54% | 46% | 18 | 20 |
| 10.01.25 | NHL | Миннесота | 1:6 | Колорадо | 25 | 27 | 6 | 6 | 57.9% | 42.1% | 18 | 18 |
| 08.01.25 | NHL | Миннесота | 6:4 | Сент-Луис | 26 | 33 | 2 | 0 | 42.9% | 57.1% | 29 | 31 |
| 05.01.25 | NHL | Каролина | 0:4 | Миннесота | 21 | 27 | 8 | 10 | 61.3% | 38.7% | 11 | 14 |
| 03.01.25 | NHL | Вашингтон | 3:4 | Миннесота | 31 | 33 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Калгари | 5:2 | Баффало | 26 | 34 | 29 | 11 | 38.8% | 61.2% | 19 | 20 |
| 19.01.25 | NHL | Виннипег | 1:3 | Калгари | 39 | 22 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 11 | 25 |
| 17.01.25 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Калгари | 29 | 29 | 9 | 13 | 52.4% | 47.6% | 28 | 21 |
| 15.01.25 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Калгари | 25 | 28 | 4 | 4 | 52.3% | 47.7% | 20 | 20 |
| 14.01.25 | NHL | Чикаго | 2:5 | Калгари | 25 | 36 | 6 | 15 | 55.2% | 44.8% | 29 | 22 |
| 12.01.25 | NHL | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | 18 | 32 | 18 | 20 | 35.3% | 64.7% | 20 | 10 |
| 08.01.25 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Калгари | 28 | 33 | 19 | 6 | 54.6% | 45.5% | 24 | 12 |
| 05.01.25 | NHL | Калгари | 1:4 | Нэшвилл | 32 | 28 | 11 | 13 | 52.9% | 47.1% | 9 | 11 |
| 03.01.25 | NHL | Калгари | 3:5 | Юта Маммот | 26 | 26 | 18 | 20 | 45.8% | 54.2% | 36 | 21 |
| 01.01.25 | NHL | Калгари | 3:1 | Ванкувер | 29 | 24 | 25 | 25 | 47.7% | 52.3% | 28 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.