Колорадо выигрывает 2:3; броски в створ — 36 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Миннесота | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 12 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.73 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 3.13 | 5.96 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.40 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 5.50 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Колорадо | 4:3 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.05.26 | Миннесота | 2:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.05.26 | Миннесота | 5:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.05.26 | Колорадо | 5:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.26 | Колорадо | 9:6 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Колорадо | 3:2 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Колорадо | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Миннесота | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Миннесота | 3:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Миннесота | 2:1 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.20 | NHL | Даллас | 2:3 | Миннесота | 33 | 31 | 8 | 14 | 47.1% | 52.9% | 32 | 12 |
| 05.02.20 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Чикаго | 34 | 29 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 18 | 10 |
| 23.01.20 | NHL | Миннесота | 4:2 | Детройт | 33 | 27 | 4 | 0 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 19.01.20 | NHL | Миннесота | 7:0 | Даллас | 32 | 27 | 18 | 22 | 31% | 69% | 13 | 17 |
| 16.12.19 | NHL | Чикаго | 5:3 | Миннесота | 27 | 26 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
| 15.12.19 | NHL | Миннесота | 4:1 | Филадельфия | 28 | 18 | 11 | 15 | 39.2% | 60.8% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.20 | NHL | Филадельфия | 6:3 | Колорадо | 28 | 31 | 8 | 12 | 55.1% | 44.9% | 28 | 18 |
| 20.01.20 | NHL | Колорадо | 6:3 | Детройт | 46 | 25 | 4 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 27 |
| 15.01.20 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Даллас | 43 | 30 | 11 | 9 | 45.8% | 54.2% | 14 | 28 |
| 29.12.19 | NHL | Даллас | 3:2 | Колорадо | 40 | 43 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 31 | 21 |
| 22.12.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Чикаго | 31 | 32 | 11 | 11 | 44% | 56% | 27 | 21 |
| 19.12.19 | NHL | Чикаго | 1:4 | Колорадо | 32 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 33 | 40 |
| 12.12.19 | NHL | Колорадо | 3:1 | Филадельфия | 27 | 33 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 14 | 25 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Колорадо» — 4).
| В среднем за матч | Миннесота | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.33 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.00 | 3.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 26.8 | 36.7 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 92.5% | 8.9% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% / 13.2 | 46.7% / 21.7 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.20 | NHL | Даллас 1545 | 2:3 | Миннесота | 33 | 31 | 8 | 14 | 47.1% | 52.9% | 32 | 12 |
| 02.02.20 | NHL | Миннесота | 1:6 | Бостон 1532 | 26 | 34 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 19 | 6 |
| 19.01.20 | NHL | Миннесота | 7:0 | Даллас 1545 | 32 | 27 | 18 | 22 | 31% | 69% | 13 | 17 |
| 17.01.20 | NHL | Миннесота | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 23 | 20 | 4 | 8 | 36.4% | 63.6% | 18 | 8 |
| 18.12.19 | NHL | Вегас 1587 | 3:2 | Миннесота | 29 | 26 | 10 | 2 | 56.4% | 43.6% | 24 | 17 |
| 15.12.19 | NHL | Миннесота | 4:1 | Филадельфия 1537 | 28 | 18 | 11 | 15 | 39.2% | 60.8% | 6 | 10 |
| 06.12.19 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:5 | Миннесота | 34 | 21 | 6 | 10 | 56.1% | 43.9% | 23 | 13 |
| 01.12.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Даллас 1545 | 29 | 28 | 6 | 6 | 52% | 48% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.20 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Колорадо | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
| 07.02.20 | NHL | Оттава 1565 | 1:4 | Колорадо | 26 | 34 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 36 | 26 |
| 05.02.20 | NHL | Баффало 1626 | 1:6 | Колорадо | 24 | 27 | 0 | 4 | 42.6% | 57.4% | 16 | 12 |
| 02.02.20 | NHL | Филадельфия 1537 | 6:3 | Колорадо | 28 | 31 | 8 | 12 | 55.1% | 44.9% | 28 | 18 |
| 18.01.20 | NHL | Колорадо | 5:3 | Сент-Луис 1543 | 18 | 24 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 19 | 20 |
| 15.01.20 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Даллас 1545 | 43 | 30 | 11 | 9 | 45.8% | 54.2% | 14 | 28 |
| 11.01.20 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Питтсбург 1519 | 31 | 30 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 28 |
| 03.01.20 | NHL | Колорадо | 7:3 | Сент-Луис 1543 | 42 | 27 | 6 | 10 | 60% | 40% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.20 | NHL | Даллас | 2:3 | Миннесота | 33 | 31 | 8 | 14 | 47.1% | 52.9% | 32 | 12 |
| 07.02.20 | NHL | Миннесота | 4:2 | Ванкувер | 37 | 26 | 18 | 28 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 05.02.20 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Чикаго | 34 | 29 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 18 | 10 |
| 02.02.20 | NHL | Миннесота | 1:6 | Бостон | 26 | 34 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 19 | 6 |
| 23.01.20 | NHL | Миннесота | 4:2 | Детройт | 33 | 27 | 4 | 0 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 21.01.20 | NHL | Миннесота | 4:5 | Флорида | 33 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 15 |
| 19.01.20 | NHL | Миннесота | 7:0 | Даллас | 32 | 27 | 18 | 22 | 31% | 69% | 13 | 17 |
| 17.01.20 | NHL | Миннесота | 3:2 | Тампа-Бэй | 23 | 20 | 4 | 8 | 36.4% | 63.6% | 18 | 8 |
| 15.01.20 | NHL | Питтсбург | 7:3 | Миннесота | 29 | 29 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | 25 | 25 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.20 | NHL | Коламбус | 1:2 | Колорадо | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
| 07.02.20 | NHL | Оттава | 1:4 | Колорадо | 26 | 34 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 36 | 26 |
| 05.02.20 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо | 24 | 27 | 0 | 4 | 42.6% | 57.4% | 16 | 12 |
| 02.02.20 | NHL | Филадельфия | 6:3 | Колорадо | 28 | 31 | 8 | 12 | 55.1% | 44.9% | 28 | 18 |
| 20.01.20 | NHL | Колорадо | 6:3 | Детройт | 46 | 25 | 4 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 27 |
| 18.01.20 | NHL | Колорадо | 5:3 | Сент-Луис | 18 | 24 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 19 | 20 |
| 17.01.20 | NHL | Колорадо | 4:0 | Сан-Хосе | 38 | 27 | 18 | 20 | 62.1% | 37.9% | 11 | 25 |
| 15.01.20 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Даллас | 43 | 30 | 11 | 9 | 45.8% | 54.2% | 14 | 28 |
| 11.01.20 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Питтсбург | 31 | 30 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 28 |
| 08.01.20 | NHL | Рейнджерс | 5:3 | Колорадо | 29 | 32 | 11 | 21 | 55.9% | 44.1% | 28 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.