Эдмонтон выигрывает 2:3; броски в створ — 31 против 29.
| Показатель | Миннесота | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.60 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 4.11 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 7.13 | 6.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 7.56 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.53 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Эдмонтон | 3:7 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Миннесота | 5:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Эдмонтон | 0:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Миннесота | 3:5 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Миннесота | 1:7 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Эдмонтон | 3:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Эдмонтон | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Эдмонтон | 4:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.23 | Миннесота | 7:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.22 | Миннесота | 2:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.17 | NHL | Миннесота | 2:0 | Торонто | 26 | 28 | 10 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 | Калгари | 22 | 27 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 9 | 11 |
| 17.11.17 | NHL | Миннесота | 6:4 | Нэшвилл | 36 | 30 | 6 | 10 | 50.6% | 49.4% | 16 | 13 |
| 10.11.17 | NHL | Монреаль | 0:3 | Миннесота | 41 | 35 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | 17 | 25 |
| 09.11.17 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота | 19 | 37 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 18 | 27 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 22.10.17 | NHL | Калгари | 2:4 | Миннесота | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.17 | NHL | Эдмонтон | 0:4 | Нэшвилл | 46 | 23 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 24 | 21 |
| 11.12.17 | NHL | Торонто | 1:0 | Эдмонтон | 23 | 41 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 29 |
| 10.12.17 | NHL | Монреаль | 2:6 | Эдмонтон | 24 | 40 | 13 | 11 | 40.3% | 59.7% | 35 | 28 |
| 03.12.17 | NHL | Калгари | 5:7 | Эдмонтон | 34 | 33 | 6 | 12 | 59.5% | 40.5% | 14 | 9 |
| 01.12.17 | NHL | Эдмонтон | 4:6 | Торонто | 45 | 36 | 9 | 9 | 50% | 50% | 31 | 26 |
Перевес: Миннесота лучше по 7 показателям из 10 (у «Эдмонтон» — 3).
| В среднем за матч | Миннесота | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 2.57 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.57 / 2.00 | 3.40 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 30.4 | 41.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 93.4% | 8.3% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 16.6 | 48.3% / 24.2 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 | Калгари 1436 | 22 | 27 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 9 | 11 |
| 11.12.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:4 ОТ | Миннесота | 34 | 24 | 6 | 14 | 47.4% | 52.6% | 22 | 20 |
| 09.12.17 | NHL | Анахайм 1462 | 2:3 ОТ | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | 21 | 25 |
| 06.12.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 5:2 | Миннесота | 28 | 21 | 7 | 11 | 57.6% | 42.4% | 21 | 27 |
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис 1543 | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 28.11.17 | NHL | Виннипег 1436 | 7:2 | Миннесота | 28 | 19 | 11 | 29 | 57.6% | 42.4% | 22 | 16 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис 1543 | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 21.11.17 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Нью-Джерси 1478 | 36 | 25 | 8 | 12 | 54.4% | 45.6% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.17 | NHL | Коламбус 1500 | 2:7 | Эдмонтон | 29 | 38 | 18 | 14 | 48.2% | 51.8% | 25 | 12 |
| 10.12.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:6 | Эдмонтон | 24 | 40 | 13 | 11 | 40.3% | 59.7% | 35 | 28 |
| 07.12.17 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Филадельфия 1537 | 26 | 33 | 8 | 4 | 60.6% | 39.4% | 27 | 21 |
| 26.11.17 | NHL | Бостон 1532 | 2:4 | Эдмонтон | 25 | 36 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 27 | 31 |
| 25.11.17 | NHL | Баффало 1626 | 3:1 | Эдмонтон | 31 | 30 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | 20 | 27 |
| 22.11.17 | NHL | Сент-Луис 1543 | 8:3 | Эдмонтон | 40 | 29 | 7 | 11 | 52.5% | 47.5% | 11 | 32 |
| 18.11.17 | NHL | Даллас 1545 | 6:3 | Эдмонтон | 21 | 30 | 32 | 38 | 54.1% | 45.9% | 18 | 17 |
| 17.11.17 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Сент-Луис 1543 | 30 | 39 | 27 | 15 | 52.7% | 47.3% | 32 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.17 | NHL | Миннесота | 2:0 | Торонто | 26 | 28 | 10 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 | Калгари | 22 | 27 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 9 | 11 |
| 11.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 ОТ | Миннесота | 34 | 24 | 6 | 14 | 47.4% | 52.6% | 22 | 20 |
| 09.12.17 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Миннесота | 28 | 31 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | 21 | 25 |
| 06.12.17 | NHL | Лос-Анджелес | 5:2 | Миннесота | 28 | 21 | 7 | 11 | 57.6% | 42.4% | 21 | 27 |
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 01.12.17 | NHL | Миннесота | 4:2 | Вегас | 32 | 31 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 9 | 6 |
| 28.11.17 | NHL | Виннипег | 7:2 | Миннесота | 28 | 19 | 11 | 29 | 57.6% | 42.4% | 22 | 16 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 24.11.17 | NHL | Миннесота | 3:2 | Колорадо | 27 | 30 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.17 | NHL | Эдмонтон | 0:4 | Нэшвилл | 46 | 23 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 24 | 21 |
| 13.12.17 | NHL | Коламбус | 2:7 | Эдмонтон | 29 | 38 | 18 | 14 | 48.2% | 51.8% | 25 | 12 |
| 11.12.17 | NHL | Торонто | 1:0 | Эдмонтон | 23 | 41 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 29 |
| 10.12.17 | NHL | Монреаль | 2:6 | Эдмонтон | 24 | 40 | 13 | 11 | 40.3% | 59.7% | 35 | 28 |
| 07.12.17 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Филадельфия | 26 | 33 | 8 | 4 | 60.6% | 39.4% | 27 | 21 |
| 03.12.17 | NHL | Калгари | 5:7 | Эдмонтон | 34 | 33 | 6 | 12 | 59.5% | 40.5% | 14 | 9 |
| 01.12.17 | NHL | Эдмонтон | 4:6 | Торонто | 45 | 36 | 9 | 9 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 29.11.17 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Аризона | 27 | 31 | 6 | 8 | 48.1% | 52% | 24 | 15 |
| 26.11.17 | NHL | Бостон | 2:4 | Эдмонтон | 25 | 36 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 27 | 31 |
| 25.11.17 | NHL | Баффало | 3:1 | Эдмонтон | 31 | 30 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | 20 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.