В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Сент-Луис выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 38 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Миннесота | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.00 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.67 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 4.17 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.00 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | St. Louis Blues | 6:3 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Minnesota Wild | 1:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | St. Louis Blues | 0:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Minnesota Wild | 1:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Minnesota Wild | 6:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | St. Louis Blues | 2:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | St. Louis Blues | 1:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Minnesota Wild | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | St. Louis Blues | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | St. Louis Blues | 3:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | Dallas Stars | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 45 | 34 | 4 | 8 | 60% | 40% | 17 | 16 |
| 27.11.14 | NHL | Minnesota Wild | 0:4 | Los Angeles Kings | 28 | 22 | 6 | 6 | 44.7% | 55.3% | 16 | 23 |
| 15.11.14 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Minnesota Wild | 28 | 22 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 21 | 20 |
| 07.11.14 | NHL | Ottawa Senators | 3:0 | Minnesota Wild | 17 | 35 | 15 | 29 | 49.2% | 50.9% | 36 | 26 |
| 19.10.14 | NHL | Los Angeles Kings | 2:1 | Minnesota Wild | 16 | 41 | 25 | 9 | 56.9% | 43.1% | 37 | 23 |
| 12.03.14 | NHL | Minnesota Wild | 3:4 | Edmonton Oilers | 31 | 26 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 14 | 9 |
| 28.02.14 | NHL | Edmonton Oilers | 0:3 | Minnesota Wild | 21 | 21 | 15 | 19 | 56.4% | 43.6% | 13 | 13 |
| 15.01.14 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | Ottawa Senators | 27 | 32 | 10 | 6 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 41 | 16 | 5 | 11 | 58.3% | 41.7% | 20 | 18 |
| 26.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Ottawa Senators | 29 | 33 | 20 | 26 | 55.9% | 44.1% | 17 | 28 |
| 22.11.14 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | St. Louis Blues | 26 | 33 | 10 | 10 | 38.3% | 61.7% | 24 | 16 |
| 29.10.14 | NHL | Dallas Stars | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 28 | 27 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 19 |
| 17.10.14 | NHL | Los Angeles Kings | 1:0 | St. Louis Blues | 18 | 43 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 34 | 23 |
| 28.09.14 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 2:4 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.14 | NHL | St. Louis Blues | 6:2 | Edmonton Oilers | 37 | 25 | 42 | 46 | 63.9% | 36.1% | 22 | 16 |
| 17.01.14 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Los Angeles Kings | 29 | 31 | 33 | 19 | 53.6% | 46.4% | 33 | 29 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Миннесота» — 3).
| В среднем за матч | Миннесота | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.62 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 25.9 | 34.1 / 25.3 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 89.9% | 8.4% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 17.9 | 56.6% / 21.4 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 18.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 45 | 34 | 4 | 8 | 60% | 40% | 17 | 16 |
| 25.11.14 | NHL | Florida Panthers 1479 | 1:4 | Minnesota Wild | 30 | 39 | 8 | 8 | 60.7% | 39.3% | 35 | 25 |
| 23.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:1 | Minnesota Wild | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
| 21.11.14 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:3 | Minnesota Wild | 39 | 29 | 14 | 10 | 51.7% | 48.3% | 26 | 28 |
| 15.11.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:2 | Minnesota Wild | 28 | 22 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 21 | 20 |
| 12.11.14 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:1 | Minnesota Wild | 23 | 24 | 8 | 14 | 43.1% | 56.9% | 17 | 8 |
| 09.11.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 4:1 | Minnesota Wild | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| 07.11.14 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:0 | Minnesota Wild | 17 | 35 | 15 | 29 | 49.2% | 50.9% | 36 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 29 | 33 | 20 | 26 | 55.9% | 44.1% | 17 | 28 |
| 22.11.14 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:3 | St. Louis Blues | 26 | 33 | 10 | 10 | 38.3% | 61.7% | 24 | 16 |
| 21.11.14 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 4:1 | St. Louis Blues | 30 | 32 | 0 | 4 | 50% | 50% | 20 | 22 |
| 19.11.14 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:0 | St. Louis Blues | 17 | 33 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 25 | 16 |
| 16.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Washington Capitals 1555 | 34 | 24 | 7 | 11 | 58.5% | 41.5% | 17 | 28 |
| 12.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 6:1 | Buffalo Sabres 1626 | 29 | 29 | 20 | 32 | 55.9% | 44.1% | 16 | 29 |
| 02.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Colorado Avalanche 1598 | 29 | 29 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 17 | 23 |
| 29.10.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 28 | 27 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | Dallas Stars | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 45 | 34 | 4 | 8 | 60% | 40% | 17 | 16 |
| 27.11.14 | NHL | Minnesota Wild | 0:4 | Los Angeles Kings | 28 | 22 | 6 | 6 | 44.7% | 55.3% | 16 | 23 |
| 25.11.14 | NHL | Florida Panthers | 1:4 | Minnesota Wild | 30 | 39 | 8 | 8 | 60.7% | 39.3% | 35 | 25 |
| 23.11.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Minnesota Wild | 28 | 31 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 23 | 18 |
| 21.11.14 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:3 | Minnesota Wild | 39 | 29 | 14 | 10 | 51.7% | 48.3% | 26 | 28 |
| 16.11.14 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets | 27 | 25 | 27 | 21 | 54.8% | 45.2% | 21 | 30 |
| 15.11.14 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Minnesota Wild | 28 | 22 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 21 | 20 |
| 14.11.14 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | Buffalo Sabres | 39 | 28 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 12 | 22 |
| 12.11.14 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Minnesota Wild | 23 | 24 | 8 | 14 | 43.1% | 56.9% | 17 | 8 |
| 09.11.14 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Minnesota Wild | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Edmonton Oilers | 41 | 16 | 5 | 11 | 58.3% | 41.7% | 20 | 18 |
| 26.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Ottawa Senators | 29 | 33 | 20 | 26 | 55.9% | 44.1% | 17 | 28 |
| 23.11.14 | NHL | Winnipeg Jets | 2:4 | St. Louis Blues | 30 | 29 | 10 | 2 | 53% | 47% | 36 | 13 |
| 22.11.14 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | St. Louis Blues | 26 | 33 | 10 | 10 | 38.3% | 61.7% | 24 | 16 |
| 21.11.14 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | St. Louis Blues | 30 | 32 | 0 | 4 | 50% | 50% | 20 | 22 |
| 19.11.14 | NHL | Boston Bruins | 2:0 | St. Louis Blues | 17 | 33 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 25 | 16 |
| 16.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Washington Capitals | 34 | 24 | 7 | 11 | 58.5% | 41.5% | 17 | 28 |
| 14.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Nashville Predators | 27 | 25 | 27 | 13 | 58.1% | 41.9% | 19 | 16 |
| 12.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 6:1 | Buffalo Sabres | 29 | 29 | 20 | 32 | 55.9% | 44.1% | 16 | 29 |
| 09.11.14 | NHL | St. Louis Blues | 1:2 | Nashville Predators | 29 | 35 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 21 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.