Кладно выигрывает 3:4; броски в створ — 28 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Млада Болеслав | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.27 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.57 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.93 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 4.86 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Mlada Boleslav | 1:5 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Kladno | 5:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Mlada Boleslav | 2:1 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Kladno | 1:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Mlada Boleslav | 5:8 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Kladno | 1:5 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Kladno | 0:5 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Mlada Boleslav | 4:3 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Kladno | 2:3 Б | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Kladno | 2:1 | Mlada Boleslav | 32 | 35 | 14 | 34 | 65.6% | 34.4% | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 01.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:5 | Ceske Budejovice | 34 | 24 | 2 | 6 | 59% | 41% | 4 | 4 |
| 22.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav | 41 | 30 | 10 | 10 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 05.03.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav | 23 | 40 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 2 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Plzen | 37 | 42 | 35 | 6 | 43.1% | 56.9% | 4 | 6 |
| 26.02.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Mlada Boleslav | 42 | 25 | 8 | 4 | 73.5% | 26.5% | 7 | 4 |
| 27.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | 32 | 19 | 4 | 2 | 58.9% | 41.1% | 7 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 47 | 36 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 8 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Kladno | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 28 | 42 | 13 | 19 | 46% | 54% | 8 | 7 |
| 01.10.23 | Extraliga | Plzen | 4:5 ОТ | Kladno | 37 | 27 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Kladno | 32 | 24 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 7 | 6 |
| 17.02.23 | Extraliga | Plzen | 0:3 | Kladno | 18 | 30 | 13 | 15 | 55.6% | 44.4% | 4 | 5 |
| 05.02.23 | Extraliga | Trinec | 5:4 | Kladno | 37 | 21 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 8 | 9 |
| 29.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kladno | 37 | 24 | 12 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 5 |
| 15.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kladno | 25 | 36 | 4 | 16 | 60.3% | 39.7% | 6 | 5 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 25 | 33 | 4 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 6 |
Паритет: 5 показателей за «Млада Болеслав», 5 — за «Кладно» из 10.
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.12 | 3.12 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 35.1 | 26.9 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 91.1% | 11.6% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% / 3.6 | 50.7% / 6.4 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Karlovy Vary 1570 | 30 | 31 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 8 | 8 |
| 24.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:3 | Kometa Brno 1471 | 23 | 33 | 10 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 2 |
| 22.09.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:2 | Mlada Boleslav | 41 | 30 | 10 | 10 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 17.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Vitkovice 1436 | 24 | 30 | 12 | 6 | 45.3% | 54.7% | 8 | 3 |
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:5 | Kometa Brno 1471 | 30 | 21 | 37 | 8 | 55% | 45% | 8 | 5 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno 1471 | 29 | 28 | 12 | 12 | 31.3% | 68.8% | 6 | 5 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Mlada Boleslav | 25 | 43 | 14 | 8 | 41.8% | 58.2% | 5 | 5 |
| 08.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 4:2 | Mlada Boleslav | 25 | 40 | 21 | 21 | 49.3% | 50.8% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 17 | 32 | 31 | 8 | 56.9% | 43.1% | 12 | 6 |
| 22.09.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:3 | Kladno | 40 | 17 | 2 | 12 | 48.5% | 51.5% | 5 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:0 | Kladno | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 03.03.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 5:2 | Kladno | 32 | 24 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 7 | 6 |
| 26.02.23 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Vitkovice 1436 | 31 | 31 | 6 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 7 |
| 19.02.23 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Olomouc 1398 | 29 | 16 | 8 | 14 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 03.02.23 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Litvinov 1402 | 35 | 24 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 9 | 5 |
| 27.01.23 | Extraliga | Kladno | 0:3 | Kometa Brno 1471 | 25 | 23 | 8 | 6 | 58.9% | 41.1% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 01.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:5 | Ceske Budejovice | 34 | 24 | 2 | 6 | 59% | 41% | 4 | 4 |
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Karlovy Vary | 30 | 31 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 8 | 8 |
| 24.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:3 | Kometa Brno | 23 | 33 | 10 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 2 |
| 22.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Mlada Boleslav | 41 | 30 | 10 | 10 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 17.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Vitkovice | 24 | 30 | 12 | 6 | 45.3% | 54.7% | 8 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | 34 | 27 | 10 | 6 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:5 | Kometa Brno | 30 | 21 | 37 | 8 | 55% | 45% | 8 | 5 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno | 29 | 28 | 12 | 12 | 31.3% | 68.8% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Kladno | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 28 | 42 | 13 | 19 | 46% | 54% | 8 | 7 |
| 01.10.23 | Extraliga | Plzen | 4:5 ОТ | Kladno | 37 | 27 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 4 |
| 29.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Kometa Brno | 17 | 32 | 31 | 8 | 56.9% | 43.1% | 12 | 6 |
| 27.09.23 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 28 | 31 | 4 | 16 | 66.1% | 33.9% | 3 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:7 | Sparta Prague | 24 | 28 | 80 | 36 | 62.1% | 37.9% | 6 | 1 |
| 22.09.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Kladno | 40 | 17 | 2 | 12 | 48.5% | 51.5% | 5 | 3 |
| 17.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Pardubice | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Kladno | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 21.04.23 | Extraliga — Переходный турнир | Zlin | 0:1 | Kladno | 16 | 38 | 8 | 4 | 56.6% | 43.4% | 11 | 11 |
| 20.04.23 | Extraliga — Переходный турнир | Zlin | 1:7 | Kladno | 17 | 43 | 10 | 4 | 43.1% | 56.9% | 10 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.