События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | ММКС Новый Тарг | Краковия Краков | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 2 13% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 13 87% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0.87 | 3.60 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 2.71 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 9.13 | 6.80 | 7.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.14 | 6.00 | 7.07 |
| Средний ИТ соперников | 8.27 | 3.20 | 11.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | MMKS Podhale | 1:4 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Krakow | 11:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | MMKS Podhale | 4:8 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Krakow | 7:4 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.11 | Krakow | 6:2 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.10 | MMKS Podhale | 2:6 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.10 | Krakow | 4:1 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.10 | MMKS Podhale | 0:6 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | Polish Hockey League | Torun | 7:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 4:7 | Jastrzebie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 0:10 | Tychy | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Polish Hockey League | Katowice | 10:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 0:5 | Torun | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Polish Hockey League | Jastrzebie | 5:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Polish Hockey League | Tychy | 18:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 1:10 | Katowice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.24 | Polish Hockey League | Krakow | 0:4 | Torun | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Polish Hockey League | Krakow | 2:3 | Jastrzebie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Polish Hockey League | Tychy | 8:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Polish Hockey League | Krakow | 2:3 | Katowice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Polish Hockey League | Torun | 1:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Polish Hockey League | Jastrzebie | 4:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Polish Hockey League | Krakow | 4:6 | Tychy | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Polish Hockey League | Katowice | 5:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Краковия Краков лучше по 3 показателям из 3 (у «ММКС Новый Тарг» — 0).
| В среднем за матч | ММКС Новый Тарг | Краковия Краков |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 0-8 | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.62 / 9.00 | 2.00 / 4.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | Polish Hockey League | Torun | 7:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 4:7 | Jastrzebie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 0:10 | Tychy | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Polish Hockey League | Katowice | 10:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 2:9 | Unia Oswiecim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Polish Hockey League | Sanok | 7:1 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 0:6 | Zaglebie Sosnowiec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Polish Hockey League | Krakow | 11:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Polish Hockey League | MMKS Podhale | 0:5 | Torun | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Polish Hockey League | Jastrzebie | 5:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.24 | Polish Hockey League | Krakow | 0:4 | Torun | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Polish Hockey League | Krakow | 2:3 | Jastrzebie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Polish Hockey League | Tychy | 8:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Polish Hockey League | Krakow | 2:3 | Katowice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Polish Hockey League | Unia Oswiecim | 2:1 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Polish Hockey League | Krakow | 3:1 | Sanok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Polish Hockey League | Zaglebie Sosnowiec | 2:7 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Polish Hockey League | Krakow | 11:0 | MMKS Podhale | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Polish Hockey League | Torun | 1:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Polish Hockey League | Jastrzebie | 4:2 | Krakow | – | – | – | – | – | – | – | – |