МОДО выигрывает 6:4; броски в створ — 23 против 26.
| Показатель | МОДО | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.67 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 3.00 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.40 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.86 | 5.87 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | Malmo | 0:3 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Modo | 4:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Malmo | 3:0 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Modo | 5:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Modo | 2:3 | Malmo | 16 | 22 | 4 | 2 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 18.11.23 | Malmo | 3:4 | Modo | 27 | 34 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 30.09.23 | Malmo | 3:4 ОТ | Modo | 32 | 30 | 0 | 0 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.02.16 | Modo | 2:1 ОТ | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.15 | Modo | 2:5 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.15 | Malmo | 3:2 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Leksand | 6:3 | Modo | 28 | 29 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Modo | 2:3 ОТ | Lulea | 17 | 24 | 2 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Modo | 3:4 | Vaxjo | 27 | 43 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Modo | 0:6 | Farjestad | 16 | 29 | 32 | 48 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Modo | 33 | 32 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Leksand | 29 | 33 | 2 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.01.24 | SHL | Lulea | 3:4 ОТ | Modo | 13 | 20 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 19.12.23 | SHL | Farjestad | 7:3 | Modo | 30 | 24 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Farjestad | 5:4 | Malmo | 24 | 18 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Malmo | 3:1 | Vaxjo | 17 | 37 | 4 | 4 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Leksand | 4:1 | Malmo | 37 | 19 | 0 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Lulea | 5:2 | Malmo | 22 | 18 | 14 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Malmo | 4:3 | Farjestad | 29 | 29 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Malmo | 0:4 | Lulea | 21 | 29 | 8 | 8 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 04.01.24 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Malmo | 41 | 18 | 38 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.12.23 | SHL | Malmo | 1:4 | Leksand | 31 | 32 | 0 | 2 | 47.9% | 52.1% | – | – |
Перевес: МОДО лучше по 5 показателям из 9 (у «Мальмо» — 4).
| В среднем за матч | МОДО | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 3) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.62 | 2.12 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 29.1 | 21.4 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 84.1% | 9.9% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% | 48.4% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Leksand 1429 | 6:3 | Modo | 28 | 29 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Modo | 2:3 ОТ | Lulea 1521 | 17 | 24 | 2 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Frolunda 1556 | 4:1 | Modo | 30 | 24 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | HV 71 1476 | 1:4 | Modo | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Modo | 3:4 | Vaxjo 1573 | 27 | 43 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 ОТ | Modo | 32 | 27 | 4 | 2 | 45% | 55% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Modo | 7:1 | Timra 1446 | 30 | 22 | 25 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Modo | 3:1 | Oskarshamn 1447 | 19 | 23 | 6 | 26 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Farjestad 1527 | 5:4 | Malmo | 24 | 18 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Malmo | 3:1 | Vaxjo 1573 | 17 | 37 | 4 | 4 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Malmo | 4:1 | Oskarshamn 1447 | 34 | 30 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Frolunda 1556 | 1:4 | Malmo | 19 | 20 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping 1465 | 24 | 25 | 2 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Malmo | 4:3 | Orebro 1482 | 29 | 23 | 0 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Timra 1446 | 3:2 | Malmo | 33 | 23 | 4 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Lulea 1521 | 5:2 | Malmo | 22 | 18 | 14 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Leksand | 6:3 | Modo | 28 | 29 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Modo | 2:3 ОТ | Lulea | 17 | 24 | 2 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Frolunda | 4:1 | Modo | 30 | 24 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | HV 71 | 1:4 | Modo | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Modo | 3:4 | Vaxjo | 27 | 43 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Modo | 32 | 27 | 4 | 2 | 45% | 55% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Modo | 3:7 | Skelleftea | 15 | 32 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Modo | 7:1 | Timra | 30 | 22 | 25 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Modo | 3:1 | Oskarshamn | 19 | 23 | 6 | 26 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Orebro | 1:2 | Modo | 42 | 14 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | SHL | Farjestad | 5:4 | Malmo | 24 | 18 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.24 | SHL | Malmo | 3:1 | Vaxjo | 17 | 37 | 4 | 4 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Leksand | 4:1 | Malmo | 37 | 19 | 0 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Malmo | 4:1 | Oskarshamn | 34 | 30 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Frolunda | 1:4 | Malmo | 19 | 20 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Malmo | 2:3 | Rogle | 29 | 26 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping | 24 | 25 | 2 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Malmo | 4:3 | Orebro | 29 | 23 | 0 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Timra | 3:2 | Malmo | 33 | 23 | 4 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Lulea | 5:2 | Malmo | 22 | 18 | 14 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.