МОДО выигрывает 3:1; броски в створ — 24 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | МОДО | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 9 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 44% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 5 56% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.89 | 2.07 | 4.96 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 2.86 | 6.66 |
| Средний общий тотал | 5.56 | 3.93 | 4.74 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.40 | 5.00 | 5.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 1.87 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.74 |
Последние 9 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | МОДО | 1:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Эребру | 4:6 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | МОДО | 2:7 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Эребру | 5:0 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Эребру | 1:2 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | МОДО | 2:3 Б | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Эребру | 3:4 Б | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.16 | МОДО | 1:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.15 | Эребру | 2:1 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.15 | МОДО | 0:5 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Лулео | 3:1 | МОДО | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | МОДО | 4:3 | Фрелунда | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | МОДО | 0:4 | Лександ | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Тимре | 4:2 | МОДО | 32 | 19 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Эребру | 3:2 ОТ | Тимре | 29 | 41 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Фрелунда | 4:3 ОТ | Эребру | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Лександ | 3:5 | Эребру | 17 | 27 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
Перевес: Эребру лучше по 9 показателям из 9 (у «МОДО» — 0).
| В среднем за матч | МОДО | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 3-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.50 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.5 / 28.0 | 24.2 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 87.5% | 13.4% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 45.5% | 51.5% |
| Штрафные минуты | 8.0 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Лулео 1529 | 3:1 | МОДО | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | МОДО | 4:3 | Фрелунда 1556 | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | МОДО | 0:4 | Лександ 1420 | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Мальмо 1503 | 3:4 ОТ | МОДО | 32 | 30 | 0 | 0 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | МОДО | 6:1 | ХВ-71 1476 | 31 | 20 | 4 | 29 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Тимре 1446 | 4:2 | МОДО | 32 | 19 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | МОДО | 7:4 | Линчеппинг 1465 | 36 | 22 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Эребру | 3:2 ОТ | Тимре 1446 | 29 | 41 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Эребру | 1:2 | Ферьестад 1527 | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:3 ОТ | Эребру | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Оскарсхамн 1447 | 14 | 26 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Эребру | 2:3 | Мальмо 1503 | 20 | 22 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лулео 1529 | 1:2 | Эребру | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 3:2 | Тимре 1446 | 22 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре 1446 | 4:3 | Эребру | 34 | 22 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Лулео | 3:1 | МОДО | 23 | 26 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | МОДО | 4:3 | Фрелунда | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 03.10.23 | SHL | МОДО | 0:4 | Лександ | 26 | 33 | 10 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Мальмо | 3:4 ОТ | МОДО | 32 | 30 | 0 | 0 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | МОДО | 2:1 | Рёгле | 21 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | МОДО | 6:1 | ХВ-71 | 31 | 20 | 4 | 29 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Тимре | 4:2 | МОДО | 32 | 19 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | МОДО | 7:4 | Линчеппинг | 36 | 22 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Шеллефтео | 2:1 | МОДО | 29 | 21 | 9 | 17 | 52% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | SHL | Эребру | 3:2 ОТ | Тимре | 29 | 41 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Эребру | 1:2 | Ферьестад | 16 | 34 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Фрелунда | 4:3 ОТ | Эребру | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Оскарсхамн | 14 | 26 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Эребру | 2:3 | Мальмо | 20 | 22 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Эребру | 33 | 21 | 20 | 23 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру | 21 | 17 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Эребру | 2:1 | Рёгле | 29 | 28 | 10 | 8 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Лександ | 3:5 | Эребру | 17 | 27 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 11.04.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 0:1 | Шеллефтео | 17 | 18 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (9 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.