МОДО выигрывает 4:2; броски в створ — 34 против 30.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | МОДО | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.22 | 4.51 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.93 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 4.22 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.60 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.25 | Modo | 6:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Timra | 5:1 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Timra | 6:0 | Modo | 32 | 21 | 16 | 12 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 17.02.24 | Modo | 7:1 | Timra | 30 | 22 | 25 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 25.01.24 | Timra | 2:1 | Modo | 29 | 21 | 4 | 2 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 07.12.23 | Modo | 4:2 | Timra | 24 | 28 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 23.09.23 | Timra | 4:2 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.13 | Modo | 0:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.13 | Timra | 0:3 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.12 | Modo | 2:0 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Modo | 2:4 | HV 71 | 23 | 23 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Leksand | 2:3 ОТ | Modo | 33 | 26 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Modo | 30 | 23 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Linkoping | 29 | 28 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 17.10.24 | SHL | Linkoping | 6:5 ОТ | Modo | 38 | 31 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 10.10.24 | SHL | Modo | 1:3 | Vaxjo | 16 | 27 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | HV 71 | 2:0 | Modo | 18 | 33 | 2 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Modo | 5:4 ОТ | Leksand | 24 | 38 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Vaxjo | 0:2 | Timra | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Timra | 1:6 | Linkoping | 31 | 24 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 16.11.24 | SHL | Timra | 3:2 | Leksand | 38 | 31 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 14.11.24 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | HV 71 | 38 | 25 | 2 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 19.10.24 | SHL | HV 71 | 2:3 | Timra | 22 | 22 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 10.10.24 | SHL | Linkoping | 5:2 | Timra | 20 | 29 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 03.10.24 | SHL | Timra | 4:0 | Vaxjo | 21 | 28 | 6 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | Leksand | 1:2 | Timra | 24 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
Перевес: Тимре лучше по 7 показателям из 9 (у «МОДО» — 2).
| В среднем за матч | МОДО | Тимре |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 4) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.25 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 29.4 | 28.0 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 88.9% | 8.9% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% | 51.7% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 4.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Modo | 2:4 | HV 71 1476 | 23 | 23 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Leksand 1429 | 2:3 ОТ | Modo | 33 | 26 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Modo | 2:7 | Orebro 1482 | 28 | 37 | 25 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 02.11.24 | SHL | Malmo 1503 | 3:0 | Modo | 31 | 21 | 6 | 10 | 68.1% | 31.9% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Linkoping 1465 | 29 | 28 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 17.10.24 | SHL | Linkoping 1465 | 6:5 ОТ | Modo | 38 | 31 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 01.10.24 | SHL | HV 71 1476 | 2:0 | Modo | 18 | 33 | 2 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.24 | SHL | Modo | 5:4 ОТ | Leksand 1429 | 24 | 38 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Vaxjo 1573 | 0:2 | Timra | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Timra | 1:6 | Linkoping 1465 | 31 | 24 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Malmo 1503 | 0:3 | Timra | 28 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 14.11.24 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | HV 71 1476 | 38 | 25 | 2 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 02.11.24 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 | Timra | 31 | 21 | 29 | 6 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 31.10.24 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 | Timra | 19 | 31 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad 1527 | 22 | 29 | 6 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 26.10.24 | SHL | Brynas 1521 | 3:1 | Timra | 27 | 16 | 22 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Modo | 2:4 | HV 71 | 23 | 23 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Leksand | 2:3 ОТ | Modo | 33 | 26 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Modo | 30 | 23 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Modo | 2:7 | Orebro | 28 | 37 | 25 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 16.11.24 | SHL | Frolunda | 0:3 | Modo | 37 | 30 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.11.24 | SHL | Modo | 4:5 ОТ | Farjestad | 25 | 30 | 20 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 02.11.24 | SHL | Malmo | 3:0 | Modo | 31 | 21 | 6 | 10 | 68.1% | 31.9% | – | – |
| 31.10.24 | SHL | Rogle | 4:3 ОТ | Modo | 31 | 23 | 8 | 32 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Linkoping | 29 | 28 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 26.10.24 | SHL | Farjestad | 2:1 | Modo | 27 | 18 | 2 | 8 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | SHL | Vaxjo | 0:2 | Timra | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Timra | 1:6 | Linkoping | 31 | 24 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Malmo | 0:3 | Timra | 28 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Rogle | 2:4 | Timra | 32 | 28 | 26 | 2 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 16.11.24 | SHL | Timra | 3:2 | Leksand | 38 | 31 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 14.11.24 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | HV 71 | 38 | 25 | 2 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 02.11.24 | SHL | Orebro | 2:3 | Timra | 31 | 21 | 29 | 6 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 31.10.24 | SHL | Frolunda | 2:1 | Timra | 19 | 31 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 22 | 29 | 6 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 26.10.24 | SHL | Brynas | 3:1 | Timra | 27 | 16 | 22 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.