Монреаль выигрывает 5:1; броски в створ — 34 против 13.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 12 сейвов, 92.3% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Монреаль | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.00 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.00 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 6.13 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 6.75 | 6.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.13 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Монреаль | 3:4 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Анахайм | 6:5 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Анахайм | 3:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.24 | Монреаль | 3:2 Б | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Монреаль | 5:0 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Анахайм | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.23 | Анахайм | 3:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.22 | Монреаль | 2:5 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.22 | Монреаль | 4:5 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Анахайм | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сан-Хосе | 28 | 23 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 26 | 16 |
| 13.12.16 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон | 31 | 29 | 9 | 17 | 47.5% | 52.5% | 31 | 34 |
| 03.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Монреаль | 30 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 27 | 21 |
| 27.11.16 | NHL | Детройт | 1:2 ОТ | Монреаль | 33 | 24 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 31 | 26 |
| 20.11.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Торонто | 29 | 32 | 15 | 12 | 52.5% | 47.5% | 33 | 37 |
| 13.11.16 | NHL | Монреаль | 5:0 | Детройт | 37 | 25 | 12 | 8 | 43.6% | 56.4% | 14 | 27 |
| 09.11.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Бостон | 23 | 43 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 23 |
| 29.10.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Торонто | 31 | 38 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 45 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Анахайм | 35 | 28 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 24 | 37 |
| 18.12.16 | NHL | Детройт | 6:4 | Анахайм | 32 | 25 | 9 | 11 | 55.2% | 44.8% | 26 | 31 |
| 16.12.16 | NHL | Бостон | 3:4 | Анахайм | 34 | 27 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 22 |
| 10.12.16 | NHL | Анахайм | 3:2 | Сан-Хосе | 32 | 24 | 7 | 11 | 56.6% | 43.4% | 24 | 24 |
| 27.11.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Анахайм | 23 | 26 | 2 | 6 | 50.7% | 49.3% | 31 | 26 |
Перевес: Анахайм лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.88 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 1.62 | 3.40 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 31.6 | 27.6 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 94.9% | 12.3% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 24.6 | 54.3% / 28.0 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.16 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сан-Хосе 1442 | 28 | 23 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 26 | 16 |
| 13.12.16 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 31 | 29 | 9 | 17 | 47.5% | 52.5% | 31 | 34 |
| 09.12.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Нью-Джерси 1478 | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 04.12.16 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:5 | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 42 | 29 |
| 03.12.16 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:1 | Монреаль | 30 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 27 | 21 |
| 27.11.16 | NHL | Детройт 1458 | 1:2 ОТ | Монреаль | 33 | 24 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 31 | 26 |
| 16.11.16 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Флорида 1479 | 37 | 24 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 25 | 25 |
| 13.11.16 | NHL | Монреаль | 5:0 | Детройт 1458 | 37 | 25 | 12 | 8 | 43.6% | 56.4% | 14 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.16 | NHL | Бостон 1532 | 3:4 | Анахайм | 34 | 27 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 22 |
| 14.12.16 | NHL | Даллас 1545 | 6:2 | Анахайм | 27 | 36 | 12 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 17 |
| 11.12.16 | NHL | Анахайм | 5:1 | Оттава 1565 | 32 | 22 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 14 | 29 |
| 20.10.16 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:3 | Анахайм | 22 | 26 | 6 | 16 | 39.1% | 60.9% | 22 | 28 |
| 14.10.16 | NHL | Даллас 1545 | 4:2 | Анахайм | 20 | 35 | 10 | 8 | 36.2% | 63.8% | 20 | 19 |
| 10.04.16 | NHL | Вашингтон 1555 | 0:2 | Анахайм | 24 | 21 | 13 | 13 | 36.7% | 63.3% | 9 | 15 |
| 09.04.16 | NHL | Колорадо 1598 | 3:5 | Анахайм | 31 | 31 | 19 | 16 | 49.2% | 50.8% | 27 | 19 |
| 04.04.16 | NHL | Анахайм | 3:1 | Даллас 1545 | 25 | 25 | 10 | 6 | 59.2% | 40.8% | 34 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.16 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Монреаль | 21 | 25 | 6 | 20 | 49.2% | 50.9% | 43 | 18 |
| 17.12.16 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сан-Хосе | 28 | 23 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 26 | 16 |
| 13.12.16 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон | 31 | 29 | 9 | 17 | 47.5% | 52.5% | 31 | 34 |
| 11.12.16 | NHL | Монреаль | 10:1 | Колорадо | 36 | 16 | 10 | 8 | 71.4% | 28.6% | 11 | 35 |
| 09.12.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Нью-Джерси | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 07.12.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| 04.12.16 | NHL | Лос-Анджелес | 4:5 | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 42 | 29 |
| 03.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Монреаль | 30 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 27 | 21 |
| 30.11.16 | NHL | Анахайм | 2:1 | Монреаль | 38 | 40 | 13 | 23 | 52.9% | 47.1% | 23 | 15 |
| 27.11.16 | NHL | Детройт | 1:2 ОТ | Монреаль | 33 | 24 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 31 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Анахайм | 35 | 28 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 24 | 37 |
| 18.12.16 | NHL | Детройт | 6:4 | Анахайм | 32 | 25 | 9 | 11 | 55.2% | 44.8% | 26 | 31 |
| 16.12.16 | NHL | Бостон | 3:4 | Анахайм | 34 | 27 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 22 |
| 14.12.16 | NHL | Даллас | 6:2 | Анахайм | 27 | 36 | 12 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 17 |
| 11.12.16 | NHL | Анахайм | 5:1 | Оттава | 32 | 22 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 14 | 29 |
| 10.12.16 | NHL | Анахайм | 3:2 | Сан-Хосе | 32 | 24 | 7 | 11 | 56.6% | 43.4% | 24 | 24 |
| 08.12.16 | NHL | Анахайм | 6:5 | Каролина | 38 | 34 | 10 | 6 | 58.1% | 41.9% | 27 | 14 |
| 05.12.16 | NHL | Калгари | 8:3 | Анахайм | 25 | 33 | 33 | 21 | 45.5% | 54.6% | 13 | 11 |
| 04.12.16 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Анахайм | 32 | 33 | 9 | 9 | 44.4% | 55.6% | 26 | 27 |
| 02.12.16 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Анахайм | 28 | 24 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 17 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.