В таймлайне 5 из 6 голов — источник отдал события не полностью.
Монреаль выигрывает 5:1; броски в створ — 34 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Монреаль | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.80 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.83 | 5.58 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.47 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.67 | 5.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.67 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Монреаль | 3:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Бостон | 4:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Бостон | 2:6 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Монреаль | 2:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Монреаль | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Бостон | 6:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Бостон | 6:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Бостон | 9:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Бостон | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Монреаль | 4:1 | Миннесота | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| 06.11.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Монреаль | 32 | 32 | 7 | 13 | 41.9% | 58.1% | 28 | 15 |
| 28.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Монреаль | 19 | 29 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 16 | 15 |
| 08.10.14 | NHL | Торонто | 3:4 | Монреаль | 27 | 32 | 4 | 6 | 41.3% | 58.7% | 35 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.14 | NHL | Торонто | 6:1 | Бостон | 33 | 26 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 34 | 36 |
| 07.11.14 | NHL | Бостон | 5:2 | Эдмонтон | 32 | 26 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 21 | 16 |
| 30.10.14 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Бостон | 15 | 37 | 9 | 9 | 44.8% | 55.2% | 33 | 21 |
| 28.10.14 | NHL | Бостон | 3:4 | Миннесота | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 23 | 18 |
| 25.10.14 | NHL | Торонто | 1:4 | Бостон | 33 | 33 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | 39 | 24 |
| 18.10.14 | NHL | Баффало | 0:4 | Бостон | 32 | 36 | 11 | 19 | 48.4% | 51.6% | 13 | 13 |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Бостон» — 4).
| В среднем за матч | Монреаль | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.00 | 3.33 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.2 | 32.0 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 92.7% | 10.4% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% / 15.5 | 54.2% / 23.0 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Монреаль | 4:1 | Миннесота 1562 | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| 28.10.14 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:0 | Монреаль | 19 | 29 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 16 | 15 |
| 25.10.14 | NHL | Монреаль | 3:1 | Рейнджерс 1466 | 30 | 35 | 9 | 7 | 56.2% | 43.8% | 25 | 27 |
| 21.10.14 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Детройт 1458 | 36 | 28 | 8 | 4 | 62.7% | 37.3% | 24 | 16 |
| 18.10.14 | NHL | Монреаль | 3:2 | Колорадо 1598 | 36 | 34 | 13 | 11 | 49.2% | 50.8% | 10 | 23 |
| 13.10.14 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 7:1 | Монреаль | 41 | 17 | 12 | 14 | 42.3% | 57.8% | 22 | 17 |
| 11.10.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 | Монреаль | 32 | 38 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 28 | 30 |
| 09.10.14 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 | Монреаль | 30 | 24 | 19 | 19 | 46.6% | 53.4% | 30 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.14 | NHL | Бостон | 4:2 | Оттава 1565 | 30 | 29 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | 18 | 31 |
| 30.10.14 | NHL | Баффало 1626 | 2:3 ОТ | Бостон | 15 | 37 | 9 | 9 | 44.8% | 55.2% | 33 | 21 |
| 28.10.14 | NHL | Бостон | 3:4 | Миннесота 1562 | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 23 | 18 |
| 18.10.14 | NHL | Баффало 1626 | 0:4 | Бостон | 32 | 36 | 11 | 19 | 48.4% | 51.6% | 13 | 13 |
| 13.10.14 | NHL | Бостон | 1:2 | Колорадо 1598 | 28 | 30 | 11 | 11 | 52.5% | 47.5% | 16 | 19 |
| 11.10.14 | NHL | Бостон | 0:4 | Вашингтон 1555 | 29 | 21 | 25 | 15 | 64.2% | 35.9% | 28 | 23 |
| 08.10.14 | NHL | Бостон | 2:1 | Филадельфия 1537 | 33 | 20 | 15 | 11 | 60% | 40% | 23 | 26 |
| 26.09.14 | NHL — Предсезонные | Вашингтон 1555 | 5:4 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | NHL | Монреаль | 3:0 | Виннипег | 27 | 29 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 35 |
| 09.11.14 | NHL | Монреаль | 4:1 | Миннесота | 31 | 31 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 11 | 22 |
| 06.11.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Монреаль | 32 | 32 | 7 | 13 | 41.9% | 58.1% | 28 | 15 |
| 05.11.14 | NHL | Монреаль | 0:5 | Чикаго | 28 | 32 | 12 | 12 | 50% | 50% | 25 | 13 |
| 03.11.14 | NHL | Монреаль | 2:6 | Калгари | 20 | 36 | 16 | 6 | 64.9% | 35.1% | 16 | 16 |
| 31.10.14 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Монреаль | 30 | 25 | 6 | 4 | 44.1% | 55.9% | 19 | 16 |
| 29.10.14 | NHL | Калгари | 1:2 | Монреаль | 38 | 19 | 10 | 18 | 52.5% | 47.5% | 24 | 14 |
| 28.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Монреаль | 19 | 29 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 16 | 15 |
| 25.10.14 | NHL | Монреаль | 3:1 | Рейнджерс | 30 | 35 | 9 | 7 | 56.2% | 43.8% | 25 | 27 |
| 21.10.14 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Детройт | 36 | 28 | 8 | 4 | 62.7% | 37.3% | 24 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.14 | NHL | Торонто | 6:1 | Бостон | 33 | 26 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 34 | 36 |
| 11.11.14 | NHL | Бостон | 4:2 | Нью-Джерси | 23 | 28 | 4 | 6 | 54.9% | 45.1% | 27 | 20 |
| 07.11.14 | NHL | Бостон | 5:2 | Эдмонтон | 32 | 26 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 21 | 16 |
| 05.11.14 | NHL | Бостон | 2:1 ОТ | Флорида | 25 | 19 | 2 | 0 | 61.5% | 38.5% | 21 | 27 |
| 01.11.14 | NHL | Бостон | 4:2 | Оттава | 30 | 29 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | 18 | 31 |
| 30.10.14 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Бостон | 15 | 37 | 9 | 9 | 44.8% | 55.2% | 33 | 21 |
| 28.10.14 | NHL | Бостон | 3:4 | Миннесота | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 23 | 18 |
| 25.10.14 | NHL | Торонто | 1:4 | Бостон | 33 | 33 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | 39 | 24 |
| 23.10.14 | NHL | Бостон | 2:3 | Айлендерс | 32 | 38 | 2 | 2 | 60% | 40% | 24 | 25 |
| 21.10.14 | NHL | Бостон | 5:3 | Сан-Хосе | 33 | 34 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 16 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.