Монреаль уверенно обыграл Лос-Анджелес 4:1 — НХЛ, 11 ноября 2016. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Монреаль 0 из 2, Лос-Анджелес 1 из 4. Вратарь Монреаль отразил 23 броска (95.8%).
Что решило матч. Монреаль выигрывает 4:1; броски в створ — 23 против 24. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 86.4% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Лос-Анджелес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 40% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.27 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 2.33 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.87 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.30 | 4.83 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.60 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Лос-Анджелес | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Монреаль | 1:5 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.25 | Лос-Анджелес | 6:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Монреаль | 1:4 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Монреаль | 0:4 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.23 | Лос-Анджелес | 4:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Лос-Анджелес | 3:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Монреаль | 2:4 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.21 | Монреаль | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.21 | Лос-Анджелес | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.16 | NHL | Монреаль | 5:4 | Филадельфия | 17 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 24 | 35 |
| 04.11.16 | NHL | Коламбус | 10:0 | Монреаль | 40 | 30 | 4 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 15 |
| 29.10.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Торонто | 31 | 38 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 45 |
| 24.10.16 | NHL | Монреаль | 3:1 | Филадельфия | 33 | 32 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 32 | 39 |
| 18.10.16 | NHL | Монреаль | 4:0 | Питтсбург | 32 | 36 | 16 | 14 | 54.2% | 45.8% | 19 | 32 |
| 06.10.16 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 6:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | NHL | Торонто | 0:7 | Лос-Анджелес | 19 | 43 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 39 | 39 |
| 04.11.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Питтсбург | 27 | 23 | 6 | 6 | 60% | 40% | 38 | 22 |
| 26.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Коламбус | 30 | 21 | 2 | 2 | 54.7% | 45.3% | 33 | 32 |
| 15.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 2:4 | Филадельфия | 25 | 30 | 6 | 6 | 63.1% | 36.9% | 32 | 29 |
Перевес: Лос-Анджелес лучше по 9 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1).
| В среднем за матч | Монреаль | Лос-Анджелес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 4 · 3-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.83 | 3.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 36.8 | 31.2 / 23.2 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 91.3% | 12.0% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 22.0 | 57.2% / 35.5 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.16 | NHL | Коламбус 1500 | 10:0 | Монреаль | 40 | 30 | 4 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 15 |
| 29.10.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Торонто 1381 | 31 | 38 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 45 |
| 26.10.16 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Монреаль | 28 | 29 | 2 | 4 | 54.9% | 45.1% | 20 | 19 |
| 20.10.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Аризона 1463 | 43 | 29 | 6 | 10 | 45.9% | 54.1% | 24 | 43 |
| 06.10.16 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 6:1 | Торонто 1381 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.16 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 3:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.16 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:3 | Нью-Джерси 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Флорида 1479 | 33 | 19 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | 18 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:0 | Лос-Анджелес | 25 | 27 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 28 |
| 21.10.16 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 20 | 39 | 29 | 15 | 61.2% | 38.8% | 10 | 21 |
| 19.10.16 | NHL | Миннесота 1562 | 6:3 | Лос-Анджелес | 26 | 30 | 10 | 8 | 48.1% | 52% | 14 | 19 |
| 15.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 2:4 | Филадельфия 1537 | 25 | 30 | 6 | 6 | 63.1% | 36.9% | 32 | 29 |
| 09.10.16 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 1:2 ОТ | Колорадо 1598 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.16 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 3:6 | Даллас 1545 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.16 | NHL — Предсезонные | Колорадо 1598 | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.16 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Даллас 1545 | 26 | 39 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 35 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Бостон | 23 | 43 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 23 |
| 05.11.16 | NHL | Монреаль | 5:4 | Филадельфия | 17 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | 24 | 35 |
| 04.11.16 | NHL | Коламбус | 10:0 | Монреаль | 40 | 30 | 4 | 12 | 44.4% | 55.6% | 12 | 15 |
| 02.11.16 | NHL | Монреаль | 3:0 | Ванкувер | 22 | 42 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | 19 | 26 |
| 29.10.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Торонто | 31 | 38 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 45 |
| 27.10.16 | NHL | Монреаль | 3:1 | Тампа-Бэй | 26 | 31 | 11 | 11 | 50% | 50% | 24 | 18 |
| 26.10.16 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Монреаль | 28 | 29 | 2 | 4 | 54.9% | 45.1% | 20 | 19 |
| 24.10.16 | NHL | Монреаль | 3:1 | Филадельфия | 33 | 32 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 32 | 39 |
| 22.10.16 | NHL | Бостон | 2:4 | Монреаль | 21 | 29 | 14 | 16 | 42.9% | 57.1% | 31 | 22 |
| 20.10.16 | NHL | Монреаль | 5:2 | Аризона | 43 | 29 | 6 | 10 | 45.9% | 54.1% | 24 | 43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | NHL | Торонто | 0:7 | Лос-Анджелес | 19 | 43 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 39 | 39 |
| 06.11.16 | NHL | Лос-Анджелес | 5:0 | Калгари | 39 | 24 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 24 | 27 |
| 04.11.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Питтсбург | 27 | 23 | 6 | 6 | 60% | 40% | 38 | 22 |
| 02.11.16 | NHL | Лос-Анджелес | 0:4 | Анахайм | 30 | 21 | 44 | 48 | 38.7% | 61.3% | 32 | 37 |
| 30.10.16 | NHL | Чикаго | 3:0 | Лос-Анджелес | 29 | 32 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 13 | 37 |
| 30.10.16 | NHL | Сент-Луис | 1:0 | Лос-Анджелес | 25 | 27 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 28 |
| 28.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 45 | 26 | 13 | 13 | 44.4% | 55.6% | 33 | 33 |
| 26.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Коламбус | 30 | 21 | 2 | 2 | 54.7% | 45.3% | 33 | 32 |
| 23.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 | Ванкувер | 31 | 25 | 17 | 11 | 57.4% | 42.7% | 31 | 20 |
| 21.10.16 | NHL | Даллас | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 20 | 39 | 29 | 15 | 61.2% | 38.8% | 10 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.