Монреаль разгромил Миннесота 4:0 — НХЛ, 17 октября 2019. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Монреаль 1 из 7, Миннесота 0 из 7. Вратарь Миннесота отразил 29 бросков (87.9%).
Что решило матч. Монреаль выигрывает 4:0; броски в створ — 33 против 17. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 17 сейвов, 100% отражённых против 87.9% у визави.
| Показатель | Монреаль | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.20 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 1.67 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.33 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.56 | 4.78 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.13 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Миннесота | 4:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Монреаль | 4:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Монреаль | 0:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Миннесота | 3:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Миннесота | 4:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.23 | Монреаль | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.22 | Миннесота | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.22 | Монреаль | 1:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.22 | Монреаль | 0:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.22 | Миннесота | 8:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.19 | NHL | Торонто | 5:6 | Монреаль | 37 | 42 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 26 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | 33 | 37 | 20 | 20 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Торонто | 3:0 | Монреаль | 49 | 26 | 6 | 8 | 60.8% | 39.2% | 20 | 32 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Оттава | 0:4 | Монреаль | 27 | 34 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | 35 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота | 34 | 29 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 31 |
| 14.10.19 | NHL | Оттава | 0:2 | Миннесота | 26 | 35 | 14 | 12 | 49.3% | 50.8% | 16 | 24 |
Паритет: 5 показателей за «Монреаль», 5 — за «Миннесота» из 10.
| В среднем за матч | Монреаль | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.75 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 37.5 | 32.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 92.7% | 6.2% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% / 29.5 | 48.0% / 27.5 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | NHL | Монреаль | 1:3 | Тампа-Бэй 1569 | 34 | 22 | 2 | 10 | 60% | 40% | 22 | 37 |
| 12.10.19 | NHL | Монреаль | 6:3 | Сент-Луис 1543 | 38 | 29 | 4 | 8 | 43.5% | 56.5% | 30 | 26 |
| 09.10.19 | NHL | Баффало 1626 | 5:4 ОТ | Монреаль | 39 | 27 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава 1565 | 33 | 37 | 20 | 20 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Оттава 1565 | 0:4 | Монреаль | 27 | 34 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | 35 | 31 |
| 04.04.19 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:1 | Монреаль | 31 | 34 | 2 | 2 | 51% | 49% | 37 | 22 |
| 02.04.19 | NHL | Монреаль | 4:2 | Тампа-Бэй 1569 | 45 | 24 | 2 | 6 | 61.4% | 38.6% | 38 | 44 |
| 28.03.19 | NHL | Коламбус 1500 | 6:2 | Монреаль | 30 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | 34 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.19 | NHL | Оттава 1565 | 0:2 | Миннесота | 26 | 35 | 14 | 12 | 49.3% | 50.8% | 16 | 24 |
| 06.10.19 | NHL | Колорадо 1598 | 4:2 | Миннесота | 32 | 31 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 27 | 31 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Даллас 1545 | 1:2 | Миннесота | 30 | 23 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 12 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо 1598 | 3:2 | Миннесота | 36 | 23 | 11 | 15 | 50% | 50% | 10 | 22 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:3 | Колорадо 1598 | 26 | 33 | 35 | 17 | 58.9% | 41.1% | 9 | 16 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 1:2 ОТ | Даллас 1545 | 32 | 21 | 17 | 17 | 56.9% | 43.1% | 19 | 13 |
| 07.04.19 | NHL | Даллас 1545 | 3:0 | Миннесота | 44 | 24 | 11 | 13 | 57.1% | 42.9% | 14 | 11 |
| 05.04.19 | NHL | Миннесота | 0:3 | Бостон 1532 | 26 | 35 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | NHL | Монреаль | 1:3 | Тампа-Бэй | 34 | 22 | 2 | 10 | 60% | 40% | 22 | 37 |
| 12.10.19 | NHL | Монреаль | 6:3 | Сент-Луис | 38 | 29 | 4 | 8 | 43.5% | 56.5% | 30 | 26 |
| 10.10.19 | NHL | Монреаль | 2:4 | Детройт | 35 | 34 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 32 | 24 |
| 09.10.19 | NHL | Баффало | 5:4 ОТ | Монреаль | 39 | 27 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| 05.10.19 | NHL | Торонто | 5:6 | Монреаль | 37 | 42 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 26 |
| 03.10.19 | NHL | Каролина | 4:3 | Монреаль | 43 | 36 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 23 | 31 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | 33 | 37 | 20 | 20 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Торонто | 3:0 | Монреаль | 49 | 26 | 6 | 8 | 60.8% | 39.2% | 20 | 32 |
| 23.09.19 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 0:3 | Торонто | 38 | 25 | 10 | 8 | 51.5% | 48.5% | 43 | 32 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Оттава | 0:4 | Монреаль | 27 | 34 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | 35 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота | 34 | 29 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 31 |
| 14.10.19 | NHL | Оттава | 0:2 | Миннесота | 26 | 35 | 14 | 12 | 49.3% | 50.8% | 16 | 24 |
| 13.10.19 | NHL | Миннесота | 4:7 | Питтсбург | 33 | 35 | 12 | 8 | 50.8% | 49.2% | 26 | 14 |
| 11.10.19 | NHL | Виннипег | 5:2 | Миннесота | 32 | 40 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 29 | 25 |
| 06.10.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Миннесота | 32 | 31 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 27 | 31 |
| 04.10.19 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Миннесота | 32 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 17 | 19 |
| 29.09.19 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:5 ОТ | Виннипег | 35 | 28 | 14 | 10 | 52.7% | 47.3% | 25 | 14 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Даллас | 1:2 | Миннесота | 30 | 23 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 12 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 3:2 | Миннесота | 36 | 23 | 11 | 15 | 50% | 50% | 10 | 22 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:3 | Колорадо | 26 | 33 | 35 | 17 | 58.9% | 41.1% | 9 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.