Монреаль выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 32 против 25.
| Показатель | Монреаль | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 3 | 10 | — |
| Тотал меньше 5 | 1 33% | 9 90% | — |
| Тотал больше 5 | 0 0% | 1 10% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 1.70 | 4.70 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.50 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 3.60 | 3.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.50 | 4.25 |
| Средний ИТ соперников | 1.33 | 1.90 | 3.23 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.97 |
Последние 3 и 10 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Montreal Canadiens | 0:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | New Jersey Devils | 3:4 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.25 | Montreal Canadiens | 0:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | New Jersey Devils | 5:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Montreal Canadiens | 3:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | New Jersey Devils | 4:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | New Jersey Devils | 2:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.23 | Montreal Canadiens | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.13 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Montreal Canadiens | 31 | 22 | 17 | 13 | 54.6% | 45.5% | 16 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Washington Capitals | 35 | 28 | 16 | 12 | 54.1% | 45.9% | 18 | 10 |
Перевес: Монреаль лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 1-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.00 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.0 / 31.0 | 35.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 18.2% / 96.8% | 8.6% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 21.0 | 54.1% / 18.0 |
| Штрафные минуты | 13.0 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.13 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Florida Panthers 1479 | 33 | 28 | 41 | 14 | 42.3% | 57.7% | 37 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.13 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Montreal Canadiens | 31 | 22 | 17 | 13 | 54.6% | 45.5% | 16 | 21 |
| 23.01.13 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Florida Panthers | 33 | 28 | 41 | 14 | 42.3% | 57.7% | 37 | 19 |
| 20.01.13 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 22 | 26 | 15 | 15 | 61.8% | 38.2% | 24 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Washington Capitals | 35 | 28 | 16 | 12 | 54.1% | 45.9% | 18 | 10 |
| 23.01.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:0 | Philadelphia Flyers | 26 | 24 | 34 | 36 | 47.3% | 52.7% | 12 | 18 |
| 20.01.13 | NHL | New York Islanders | 1:2 | New Jersey Devils | 19 | 28 | 4 | 8 | 58.8% | 41.2% | 19 | 23 |
| 12.06.12 | NHL — Плей-офф | Los Angeles Kings | 6:1 | New Jersey Devils | 25 | 18 | 6 | 47 | 64.2% | 35.9% | 34 | 48 |
| 10.06.12 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 2:1 | Los Angeles Kings | 19 | 26 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 34 | 23 |
| 07.06.12 | NHL — Плей-офф | Los Angeles Kings | 1:3 | New Jersey Devils | 22 | 24 | 6 | 8 | 46% | 54% | 33 | 43 |
| 05.06.12 | NHL — Плей-офф | Los Angeles Kings | 4:0 | New Jersey Devils | 21 | 22 | 12 | 6 | 56.6% | 43.4% | 55 | 32 |
| 03.06.12 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Los Angeles Kings | 33 | 32 | 4 | 8 | 46.5% | 53.5% | 35 | 32 |
| 31.05.12 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Los Angeles Kings | 17 | 25 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 44 | 35 |
| 26.05.12 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | New York Rangers | 29 | 35 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (3 и 10 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.