Мора выигрывает 3:2; броски в створ — 27 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Мора | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.22 | 6.22 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 4.89 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.13 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.19 | Orebro | 4:1 | Mora | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.19 | Orebro | 1:2 ОТ | Mora | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.18 | Mora | 2:1 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.18 | Mora | 2:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.18 | Mora | 0:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.17 | Orebro | 1:2 Б | Mora | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.17 | Orebro | 4:1 | Mora | 40 | 16 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 8 | 5 |
| 28.03.11 | Orebro | 1:4 | Mora | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.11 | Mora | 6:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.11 | Mora | 2:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.17 | SHL | Skelleftea | 10:4 | Mora | 42 | 33 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 21.10.17 | SHL | Brynas | 0:2 | Mora | 32 | 18 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | 10 | 12 |
| 14.10.17 | SHL | Djurgarden | 6:0 | Mora | 35 | 18 | 8 | 18 | 44.3% | 55.7% | 15 | 12 |
| 01.10.17 | SHL | Farjestad | 4:1 | Mora | 30 | 23 | 2 | 8 | 54.8% | 45.2% | 12 | 17 |
| 30.09.17 | SHL | Mora | 2:5 | Farjestad | 36 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.17 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Orebro | 36 | 22 | 6 | 33 | 39.1% | 60.9% | 11 | 19 |
| 21.10.17 | SHL | Orebro | 3:2 | Farjestad | 32 | 20 | 4 | 18 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 30.09.17 | SHL | Orebro | 1:2 | Brynas | 25 | 27 | 4 | 8 | 54.3% | 45.7% | 9 | 4 |
| 25.02.17 | SHL | Djurgarden | 2:0 | Orebro | 36 | 22 | 8 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 8 |
| 21.02.17 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas | 27 | 34 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 6 | 4 |
| 14.02.17 | SHL | Orebro | 1:2 ОТ | Skelleftea | 10 | 33 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 7 | 5 |
| 31.01.17 | SHL | Orebro | 0:1 | Farjestad | 23 | 27 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | 3 | 4 |
| 26.12.16 | SHL | Orebro | 3:2 | Skelleftea | 24 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 6 |
Паритет: 5 показателей за «Мора», 5 — за «Эребру» из 10.
| В среднем за матч | Мора | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.60 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 5.00 | 1.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 34.4 | 23.1 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 85.5% | 6.5% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 12.4 | 53.5% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.17 | SHL | Brynas 1521 | 0:2 | Mora | 32 | 18 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | 10 | 12 |
| 19.10.17 | SHL | Mora | 3:4 | Frolunda 1556 | 27 | 42 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 3 |
| 14.10.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 6:0 | Mora | 35 | 18 | 8 | 18 | 44.3% | 55.7% | 15 | 12 |
| 07.10.17 | SHL | Mora | 5:3 | HV 71 1476 | 19 | 35 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 9 |
| 01.10.17 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Mora | 30 | 23 | 2 | 8 | 54.8% | 45.2% | 12 | 17 |
| 30.09.17 | SHL | Mora | 2:5 | Farjestad 1527 | 36 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 4 |
| 16.09.17 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 ОТ | Mora | 28 | 24 | 8 | 2 | 49.2% | 50.9% | 9 | 4 |
| 01.04.17 | SHL — Переходный турнир | Mora | 5:1 | Leksand 1429 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:1 | Orebro | 36 | 22 | 6 | 33 | 39.1% | 60.9% | 11 | 19 |
| 19.10.17 | SHL | HV 71 1476 | 2:6 | Orebro | 30 | 32 | 14 | 10 | 64% | 36% | 13 | 12 |
| 07.10.17 | SHL | Orebro | 2:1 ОТ | Linkoping 1465 | 12 | 38 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | 5 | 6 |
| 06.10.17 | SHL | Linkoping 1465 | 1:4 | Orebro | 29 | 21 | 6 | 12 | 51% | 49% | 19 | 18 |
| 09.03.17 | SHL | Karlskrona 1391 | 4:0 | Orebro | 43 | 19 | 0 | 8 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 25.02.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:0 | Orebro | 36 | 22 | 8 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 8 |
| 23.02.17 | SHL | Linkoping 1465 | 5:1 | Orebro | 30 | 30 | 12 | 14 | 61.2% | 38.8% | 10 | 15 |
| 18.02.17 | SHL | Orebro | 0:3 | HV 71 1476 | 17 | 45 | 10 | 8 | 36.9% | 63.1% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.17 | SHL | Skelleftea | 10:4 | Mora | 42 | 33 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 21.10.17 | SHL | Brynas | 0:2 | Mora | 32 | 18 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | 10 | 12 |
| 19.10.17 | SHL | Mora | 3:4 | Frolunda | 27 | 42 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 3 |
| 14.10.17 | SHL | Djurgarden | 6:0 | Mora | 35 | 18 | 8 | 18 | 44.3% | 55.7% | 15 | 12 |
| 12.10.17 | SHL | Orebro | 4:1 | Mora | 40 | 16 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 8 | 5 |
| 07.10.17 | SHL | Mora | 5:3 | HV 71 | 19 | 35 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 9 |
| 05.10.17 | SHL | Vaxjo | 5:2 | Mora | 42 | 15 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 18 | 20 |
| 01.10.17 | SHL | Farjestad | 4:1 | Mora | 30 | 23 | 2 | 8 | 54.8% | 45.2% | 12 | 17 |
| 30.09.17 | SHL | Mora | 2:5 | Farjestad | 36 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 4 |
| 23.09.17 | SHL | Karlskrona | 3:0 | Mora | 31 | 29 | 4 | 8 | 46% | 54% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.17 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Orebro | 36 | 22 | 6 | 33 | 39.1% | 60.9% | 11 | 19 |
| 21.10.17 | SHL | Orebro | 3:2 | Farjestad | 32 | 20 | 4 | 18 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 19.10.17 | SHL | HV 71 | 2:6 | Orebro | 30 | 32 | 14 | 10 | 64% | 36% | 13 | 12 |
| 17.10.17 | SHL | Frolunda | 3:2 | Orebro | 28 | 18 | 8 | 10 | 55.8% | 44.2% | 15 | 8 |
| 12.10.17 | SHL | Orebro | 4:1 | Mora | 40 | 16 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 8 | 5 |
| 09.10.17 | SHL | Malmo | 2:3 ОТ | Orebro | 22 | 31 | 16 | 8 | 55.4% | 44.6% | 14 | 7 |
| 07.10.17 | SHL | Orebro | 2:1 ОТ | Linkoping | 12 | 38 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | 5 | 6 |
| 06.10.17 | SHL | Linkoping | 1:4 | Orebro | 29 | 21 | 6 | 12 | 51% | 49% | 19 | 18 |
| 30.09.17 | SHL | Orebro | 1:2 | Brynas | 25 | 27 | 4 | 8 | 54.3% | 45.7% | 9 | 4 |
| 23.09.17 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Orebro | 24 | 21 | 6 | 0 | 43.3% | 56.7% | 2 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.